Срывает крышу по весне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Еду сегодня в маршрутке, и мимолётно замечаю, что кроме меня в салоне одни девушки находятся! Опа! Причём все в юбках, и некоторые со всякими прибамбасиками, кружевами, цветные платица... Аааааафигеть просто! Мне так понравилось!
Затем народ то входил, то выходил, но из мужского пола до конца поездки (до конечной) так никто и не зашол. А я в конце концов начал замечать, что меня начало переть даже на ноги женщин более старшего возраста (которые зашли чуть позже - лет 35-40)! Вот это был восторг! Был бы с собой фотик - обязательно показал бы фоту салона маршрутки :) Хотя... может и не культурно было бы фоткать в открытую :)
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Еду сегодня в маршрутке, и мимолётно замечаю, что кроме меня в салоне одни девушки находятся! Опа! Причём все в юбках, и некоторые со всякими прибамбасиками, кружевами, цветные платица... Аааааафигеть просто! Мне так понравилось!
Затем народ то входил, то выходил, но из мужского пола до конца поездки (до конечной) так никто и не зашол. А я в конце концов начал замечать, что меня начало переть даже на ноги женщин более старшего возраста (которые зашли чуть позже - лет 35-40)! Вот это был восторг! Был бы с собой фотик - обязательно показал бы фоту салона маршрутки :) Хотя... может и не культурно было бы фоткать в открытую :)
О, уважаю "Газель". В нее заползают в позе "почти раком". И летом в разрезе такие виды открываются...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
О, уважаю "Газель". В нее заползают в позе "почти раком". И летом в разрезе такие виды открываются...
А ещё там есть очень интересные места за спиной водителя, когда пассажиры лицом к лицу сидят. Если в маршрутке лишние сиденья установлены, то в этом месте совсем тесно становится. И колени пассажира упираются в сиденье напротив. Очень приятно там сидеть, если напротив симпатичная девушка.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
О, уважаю "Газель". В нее заползают в позе "почти раком". И летом в разрезе такие виды открываются...

А ещё когда встают, чтобы вылезти, то почемуто ноги раздвигают сначала, а потом поднимаются и идут к двери. Вот в момент подъёма видок тоже ничего! :THUMBS UP:
И когда дверь открывается, а у девчонки белая юбка, то свет из открытой двери всё просвечивает.

А ещё там есть очень интересные места за спиной водителя, когда пассажиры лицом к лицу сидят. Если в маршрутке лишние сиденья установлены, то в этом месте совсем тесно становится. И колени пассажира упираются в сиденье напротив. Очень приятно там сидеть, если напротив симпатичная девушка.

Согласен. И это тоже - упрёшься, прижмёшься :) Иногда можно так сидеть, чтобы ноги чередовались: моя-её-моя-её :THUMBS UP:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Согласен. И это тоже - упрёшься, прижмёшься :) Иногда можно так сидеть, чтобы ноги чередовались: моя-её-моя-её :THUMBS UP:
Да-а-а. Пару раз так ехал - чуть не кончил!
С девочкой лет 20-ти... я коленями сжал её ногу, а она своими - мою. Так и ехали пожимая друг друга, а на поворотах тёрлись.
Другой раз была женщина 40-45 лет. Эта вообще позволила, чтобы я её ноги рукой гладил. Сумкой накрылся и вперёд. У неё тоже сумка на коленях стояла. Помню в тот раз так потёк, что даже брюки промокли. Хорошо не видно было.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Еду сегодня в маршрутке, и мимолётно замечаю, что кроме меня в салоне одни девушки находятся! Опа! Причём все в юбках, и некоторые со всякими прибамбасиками, кружевами, цветные платица... Аааааафигеть просто! Мне так понравилось!
Затем народ то входил, то выходил, но из мужского пола до конца поездки (до конечной) так никто и не зашол. А я в конце концов начал замечать, что меня начало переть даже на ноги женщин более старшего возраста (которые зашли чуть позже - лет 35-40)! Вот это был восторг! Был бы с собой фотик - обязательно показал бы фоту салона маршрутки :) Хотя... может и не культурно было бы фоткать в открытую :)
ну у тебя каждый день маршрутка :THUMBS UP: впечатлений масса :)
упс...пора с работы валить,а то те придеться меня ждать сеня :crazy:
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Да уж... чем хорошо лето - так тем, что девченки раздеваются.
Все-таки эксгибиционизм у них в крови. На уровне неосознанных ( а может и осознанных ) инстинктов.
И у меня сразу моделей прибавляется в геометрической прогрессии.
А для съемок в маршрутках ( и не только ) есть скрытые камеры, например вмонтированные в солнечные очки !=)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
О, гляжу, тут столько экспертов! :)
Всё вышеописанное прекрасно знакомо, т.к. сам езжу постоянно дважды в день на газелях. Ну а как-то было дело, и любовнице дрочнул на задних сиденьях - впрочем, я об этом в блоге писал :) Да и фотки из маршруток там же имеются.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А для съемок в маршрутках ( и не только ) есть скрытые камеры, например вмонтированные в солнечные очки !=)))
А некоторые водители ставят дополнительные зеркала напротив сидящих рядом пассажиров. Сверху - для обзора груди, и внизу - для уточнения цвета трусов :)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
ну у тебя каждый день маршрутка :THUMBS UP: впечатлений масса :)
упс...пора с работы валить,а то те придеться меня ждать сеня :crazy:

Ага! Непередаваемые ощущения! С другой стороны - иногда на машине своей езжу, но тогда приходится пялиться на проезжающих мимо (рядом) девушек-шофёров или девушек-пешеходов... :confusion:

так "вкусно" рассказываете))

Leyla, попробуй! Это действительно вкусно! Сам(а) виду не показываешь, но все чувства на пределе ))

А для съемок в маршрутках ( и не только ) есть скрытые камеры, например вмонтированные в солнечные очки !=)))

Так-так... А подробности, ссылочки? Хочется поподробнее...

О, гляжу, тут столько экспертов! :)
Всё вышеописанное прекрасно знакомо, т.к. сам езжу постоянно дважды в день на газелях. Ну а как-то было дело, и любовнице дрочнул на задних сиденьях - впрочем, я об этом в блоге писал :) Да и фотки из маршруток там же имеются.

Не видел ещё, но пойду читать! :)
 

novichok

Форумчанин
Форумчанин
Ё-МОЁ как тут много интересного понарассказывали!!!! хочу в маршрутку. придётся свою машину специально сломать, чтобы не было соблазнов на ней ездить - и в маршрутку!!!!!! а давай пофотаем в автобусах и сюда выложим, да и поглядим кто на что горазд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх