Стиль одежды: какой предпочитаем?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Что мы носим и какой стиль в одежде предпочитаем? :)
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Джинсы. нет, не так. ДЖИНСЫ!
Правда, второе лето подряд тащусь по коротким гламурным платюшкам, видать в детство впадаю уже. :)
А как похолодало - опять джинсы, а то в платьях попко мерзнет.
На работе выгляжу джинсово-классически или может быть гламурно (туфли на каблуке), в выходные джинсово-спортивно.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Ношу обычно черную одежду в сочетании с каким-нибудь белым элементом. Мне идет. Спортивный стиль терпеть не могу, предпочитаю придумать что-нибудь интересное или положиться на классику.
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
Преимущественно брюки и рубашки. Вообще люблю рубашки и водолазки, как-то пропал интерес к разным майкам и тд.
Вот сейчас, по осени, наверх пальто стану одевать, такое, чёрное, длинное, совсем-совсем студенчески-классическое)) (надо ещё шарфик подходящий найти :) )
Джинсы ношу довольно редко, только если знаю, что смогу запачкаться.

Прочёл то, что только что сам написал и понял, что какой-то я совсем консервативный получился...)))
 

lucy

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю всякие-разные футболки и майки с надписями, картинками и рожами. Уже шкаф не закрываецца от их дикого количества.
И еще кеды.
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Черные туфли с широкими носками/берцы с металичесуими носками
Черные брюки/черные джинсы/черные спортивные штаны
Черные рубашки/майки/темные битловки
Черный пиджак/черная джинсовка/короткая кожанная куртка
Все монотонное, без дебильных рисунков, надписей, полосок или пятен.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ношу обычно черную одежду


наверх пальто стану одевать, такое, чёрное, длинное


Черные туфли с широкими носками/берцы с металичесуими носками
Черные брюки/черные джинсы/черные спортивные штаны
Черные рубашки/майки/темные битловки
Черный пиджак/черная джинсовка/короткая кожанная куртка
Все монотонное, без дебильных рисунков, надписей, полосок или пятен.


Да у нас тут люди в чёрном :ups:


Я люблю стили кэжл и спортивный, к классике отношусь с уважением, а вообще одеваюсь по-разному. Иногда на работу вельветовый пиджак с брючками одеваю,каблуки- стильнинько всё так, а иногда и кеды с джинсами :)
На выход естественно более женственный стиль.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А моя самая любимая одежда та, которая удобная. И я этому стилю стараюсь не изменять :smeh:
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор

Oldy

непослушник
Форумчанин
К вопросам одежды ,стилей и дресс-кодов. Как бы вы отнеслись ,в смысле поучаствовать и вообще, к флешмобу, который прошёл не далее как вчера 8 го января(но не у нас в стране ,а на "растленном Западе") цитата :

В воскресенье сотни людей по всему миру принимают участие в акции под названием "В метро без штанов", организованной группой активистов под названием Improv Everywhere.

По заявлению организаторов, 8 января в 60 городах мира все желающие могут в условленное время прийти в метро, снять нижнюю часть одежды и таким образом проехаться в общественном транспорте.


В списке участников - множество европейских столиц и американских городов, однако Россия в число мест проведения акции не входит.

Организаторы подобных акций распространяют информацию о них при помощи Facebook и других социальных сетей.

На сайте организаторов названы два требования к участникам: "1) Иметь желание снять штаны в метро. 2) Быть способным вести себя как ни в чем не бывало".

По сообщению агентства Рейтер, в Лондоне в "бесштанной демонстрации" в воскресенье приняли участие около 150 человек.
Организованное веселье

Крупнейшее подобное мероприятие должно пройти в Нью-Йорке, где была создана группа Improv Everywhere и где в 2002 прошла первая акция "В метро без штанов".

"Мы хотим показать, что шутки не обязательно должны подразумевать унижение или смущение. Они просто могут заставить кого-то рассмеяться или улыбнуться"

Improv Everywhere

С тех пор поездки в метро без брюк и юбок организуются каждый год в начале января; американские средства массовой информации сообщают, что в 2011 в Нью-Йорке без штанов в метро пришли 3,5 тыс. человек.

Организаторы мероприятия не преследуют каких-либо конкретных целей, а уверяют, что их главная задача – весело провести время.

"Вся суть Improv Everywhere состоит в том, чтобы веселиться. Мы всецело преданы идее организованного веселья. Наша задача - создать веселый способ развлечения для участников, для тех, кто видит нас "живьем", а также для тех, кто читает о нас на этом сайте".

"Мы хотим показать, что шутки не обязательно должны подразумевать унижение или смущение. Они просто могут заставить кого-то рассмеяться или улыбнуться. Или же просто остановиться и новыми глазами посмотреть на окружающий мир", - уверяют нью-йоркские шутники.

Типа ,а не замутить ли ... как бы присоединившись, например в городах где есть метро скажем.Нет-нет... всё в рамках приличий ,моральных норм и буквы закона)) -в трусах т.е. все ,но без штанов и юбок.
Вот как это выглядело в NY и Лондоне.bez_shtanov.jpg bezshtanov.jpgbezstanov1.jpg
 

Сааш

Форумчанин
Форумчанин
Джинсы, детка! Светлые, синие, узкие, свободные, но джинсы!!!
Сейчас зима, поэтому или свитера крупной вязки или с нестандартным «горлом».
Плюс пальто)
 

Prokop

Форумчанин
Форумчанин
Почти всегда хожу в футболке и джинсах, сверху - флиска. Тепло и удобно.

Спортивные вещи носить постоянно могут позволить себе только гопники или люди, посвящающие себя спорту. Если тренировки по 3-5 раз в день, смысл переодеваться? :unsure:
 
V

velofan

Гость
Почти всегда хожу в футболке и джинсах, сверху - флиска. Тепло и удобно.
Спортивные вещи носить постоянно могут позволить себе только гопники или люди, посвящающие себя спорту. Если тренировки по 3-5 раз в день, смысл переодеваться? :unsure:
В офис или при ходьбе по серьезным делам ношу обыкновенные джинсы, футболку, толстовку, зимой и куртку. Не особо наряжаюсь, главное люблю спортивный стиль и приталенное. Но для меня самое важное именно спорт, которым я занимаюсь только в велосипедках летом, лосинах когда холодно, а если очень холодно - то и в двойных теплых лосинах, а сверху облегающие майки, водолазки, велорубашки, свитера, по погоде. Промежуточный вариант для не спортивных прогулок или несерьезных хождений - умеренно облегающие спортивные штаны и соответственно остальное.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Предпочитаю классический стиль, 95 % моего гардероба - платья и юбки с блузками...Не ношу джинсы, у меня их попросту нет.
Летом короткие юбки, платья, шорты, люблю легкие летящие платья. Зимой - теплые чулки, трусики-шортики и вязаные платья.
Нет в моем шкафу неординарных вещей..Спортивную одежду ношу только во время бега и шашлыков.
ВСЯ обувь у меня замшевая. Не могу ничем объяснить мою повернутость на замш:smeh: даже кроссы замшевые. В основном это туфли на шпильке, оксворды, сапоги на невысоком каблуке и ботинки на шнурках.
Шубы не ношу, я их не люблю и не для нашего климата они. Люблю пальто из шерсти, драпа с мехом. Пуховики...
Обожаю платья. У меня их хуева куча и вечно мало))))

Вот пример того, что ношу

19541342.jpg tumblr_of0uhl8Bek1rjxtvjo1_1280.jpg 104956570_w640_h640_zakolanowki_za__39_328x435.jpg b1e8768888d08595e499cd96cf145ff3.jpg zimnee_drapovoe_palto.jpg1450790130_b8e7.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх