Стонать во время мастурбации.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Во время мастурбации сжимаю зубы и стон вырывается глухой...
Во время секса, с разными по разному: жена любит нежность, поэтому шепчу ласковые слова. Любовница любит пожёстче, поэтому во время траха слышит "сучка" " блядь" и другие "нежности"...
Ещё одна, любит все молча, чтобы наслаждаться актом, а не словами, при этом секс может быть одновременно и нежный и грубый
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
один раз на работе, женщина на стоны зашла, второй раз на даче, племянник.
это прикольно что женщина услышала стоны другой женщины и зашла проверить. наверно думала ты трахаешься и захотела присоединиться, а там просто дрочка
 

olgapogodina82

Форумчанин
Форумчанин
это прикольно что женщина услышала стоны другой женщины и зашла проверить. наверно думала ты трахаешься и захотела присоединиться, а там просто дрочка
в обоих случаях, я не успела их заметить, так как закрываю глаза
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
ближе к финалу, начинаю издавать стоны, само получается. из-за этого, палилась, пару раз

Оно самое)). причём глаза у меня закрыты, потом ещё минуты 3, пока я наслаждаюсь)

сжимаюсь, а потом, раскрываюсь)))

Блин, завела меня @}->--
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
Вот и я тоже...

Больше вставляет, когда мужик на тебе в порыве страсти рычит как зверь и матерные слова в потолок выкрикивает. Это заводит.
Раньше была у меня прикалюха такая: записывала (тайком конечно) своих любовничков в интимные моменты на диктофон. Потом при мастурбации в одиночестве всегда под рукой была приятная "озвучка".

Потом, правда, все записи постирала. При драматических обстоятельствах.
можно новые записи записать
 

[oberschutze88.de]

Допущенный
Новичок
Как правило, да, постанываю. Я вообще люблю постанывать, не скрывая чувств. Но больше всего я люблю стонать, когда мастурбирую с любимой женой. А уж во время секса... :potiraetruki:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх