Стонать во время мастурбации.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Во время дрочки уже нет, конечно. Неприступная в реале :)
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Если ублажаю себя на фото или видео знакомой, люблю тихо произносить ее имя. :confusion:

Верно подмечено,черт возьми,у меня от слов "Аня Семенович" наливается залупа!)))
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
А договориться с ней никак? Увидеть бы ее
тут все очень рискованно, или пан или пропал !! Иначе будешь ей враг на всю жизнь, а это рискованно. Обычно я женщин уламываю когда прошу их помассировать мне якобы от усталости, сначала шею, потом спину.... ну и почти всегда это переходит в секс... А вот с тещей ????.... Потом ведь она красивая зараза и занимается индийскими танцами живота )))
 
Последнее редактирование:

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
тут все очень рискованно, или пан или пропал !! Иначе будешь ей враг на всю жизнь, а это рискованно. Обычно я женщин уламываю когда прошу их помассировать мне якобы от усталости, сначала шею, потом спину.... ну и почти всегда это переходит в секс... А вот с тещей ????.... Потом ведь она красивая зараза и занимается индийскими танцами живота )))
Так индийские танцы, не каратэ или айкидо, яйца легким движением в сапоги не отправит. Та не томи народ, хоть покажи тещу! Тут уже у всех руки чешутся! :ups:
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Хоть подрочить на нее вмем коллективом, если трахнуть нельзя... :)
 

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
Однозначно!...Ебать,она пышняра сисястая!
А если честно- справа моя жена. Как она тебе? Может пофантазируем? Или тебе больше нравится в закрытом купальнике ее подружка? Начнем переписку? Пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Вот моя теща. правда года три назад) Надеюсь она здесь не увидит себя, а то мне пиздец !))77251787_huge.jpg 88341192_huge.jpg116914261_huge.jpg
 

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
Вот моя теща. правда года три назад) Надеюсь она здесь не увидит себя, а то мне пиздец !))Посмотреть вложение 299284 Посмотреть вложение 299285Посмотреть вложение 299287
Супер!!!! Уже стоит! А какой размер лифчика? Как тебе мое ф Этих двух женщин?
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Супер!!!! Уже стоит! А какой размер лифчика? Как тебе мое ф Этих двух женщин?
Я бы лучше правую отъебал! У нее красивый и животик и трусики хорошие, так и представляешь какая там пизда !
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх