Свободные отношения

flasher18

иллюзионист
Модератор

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
На мой взгляд свободных отношений не существуют. Так как люди в отношениях близки друг другу, а свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого. Между близкими людьми нет пространства, а значит нет свободы:glazavkuchu:
Есть взаимовыгодные отношения в них можно договориться обо всем и они длятся до тех пор пока один платит, а другой получает (к примеру) Одному может нравится сила и защита, другому нравится красота. Как только одно из этого пропадает договор расторгается.
В каком то смысле взаимовыгодные отношения можно считать свободными
 
Последнее редактирование:

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
На мой взгляд свободных отношений не существуют. Так как люди в отношениях близки друг другу, а свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого. Между близкими людьми нет пространства, а значит нет свободы:glazavkuchu:
Есть взаимовыгодные отношения в них можно договориться обо всем и они длятся до тех пор пока один платит, а другой получает (к примеру) Одному может нравится сила и защита, другому нравится красота. Как только одно из этого пропадает договор расторгается.
В каком то смысле взаимовыгодные отношения можно считать свободными
Хитро... Как же они "свободные" если они взаимовыгодные? А значит партнёры, что-то дают друг-другу, где же тут свобода?

А свободные отношения вполне себе существуют, но примеров продолжительных "свободных браков" единицы.
 

insanas

Неофит
Новичок
Я тоже так думала пока не узнала про мужа от подруг.
Я женат, мы конечно восточная семья, измен в семье нет. Но иногда хочется как-то подтолкнуть жену на измену, да и желающих ребят много, у меня есть друзья из Москвы и из Питера, голодные ублюдки. Но в конечном итоге в случае её измены, я бы не хотел чтобы моя жена узнала о том, что я знаю о её измене.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Зайцы в неволе не размножаются
...зато кроликам только дай в неволе бесконтрольно поразмножаться и они захватят мир...при этом будут гордо себя Зайцами называть, но трахаться как кролики...
 

coня

Допущенный
Новичок
Всем , привет. Как вы думаете свободные отношения - это норма или нет ? Просто хочу разобраться для себя в этой теме. И послушать мнения других.
Для каждого своя норма.
Если девушка или парень не состоят в браке, то это их дело с кем спать и заводить ли отношения.
 
Последнее редактирование:

Иван666

Неофит
Новичок
Если без прикрас, то с изменами ситуация по сути такая же, как и с любым другим преступлением. Не поймали - зашибись, поймали - ну, будь добр разгребать последствия. Одних это останавливает, других нет. Да, наверняка есть пары, в которых оба активно ходят на лево и не скрывают этого. Но можно ли в таком случае действительно назвать их парой?

У меня лично между девушкой и работой времени на интрижки на стороне откровенно нет, но для себя я признаю, что если подвернётся возможность потрахаться на стороне, особенно с неглупой бабой, которая потом не распиздит об этом каждому встречному, то упираться не стану.
То есть, изменять можно, а спать с тем с кем хочешь - нельзя? Парадокс)))

Всем , привет. Как вы думаете свободные отношения - это норма или нет ? Просто хочу разобраться для себя в этой теме. И послушать мнения других.
Норма
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Всем , привет. Как вы думаете свободные отношения - это норма или нет ? Просто хочу разобраться для себя в этой теме. И послушать мнения других.
А в сексе не может быть единых норм для всех. Для какой-то пары это нормально, для какой-то неприемлемо. Плохо, когда мнения мужа и жены расходятся по этому вопросу. Но это, увы, стандарт: женщины слишком отличаются от мужчин психологически.
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А в сексе не может быть единых норм для всех. Для какой-то пары это нормально, для какой-то неприемлемо. Плохо, когда мнения мужа и жены расходятся по этому вопросу. Но это, увы, стандарт: женщины слишком отличаются от мужчин психологически.
Да уж... Бывают исключения с такой психологией,что мужчинам со своей курить и курить). Вот у нас расходятся мнения,я считаю это не нормально.
 
Верх