Свободные отношения

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Всем , привет. Как вы думаете свободные отношения - это норма или нет ? Просто хочу разобраться для себя в этой теме. И послушать мнения других.
Да какая же это норма?) Это скорее исключение из правил. Это как запивать капучино бутерброд с селедкой... необычно, но кому-то нравится)
 

RETRO STYLE

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Разрешаю своей жене всё. Но она сучечка ни чем не пользуется
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Разрешаю своей жене всё. Но она сучечка ни чем не пользуется
Не надо так про жену. Просто ей этого не надо. Женщины в большинстве своём без любви в постель неохотно идут. Вот и твоя тебя любит, видимо. И скажи спасибо, что так.
 

RETRO STYLE

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Не надо так про жену. Просто ей этого не надо. Женщины в большинстве своём без любви в постель неохотно идут. Вот и твоя тебя любит, видимо. И скажи спасибо, что так.
Я в хорошем смыслеO:-)
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Если она чего-то захочет всерьёз... твоё разрешение ей не понадобится:)
...а самое интересно начинается потом...когда узнает, что воспользовалась всем что разрешено....и внезапно понимает - разрешил-то какбэ понарошку...потому что был уверен, что от его хороших идей до её плохих намерений и результата, как до южного полюса пешком...никогда не дойти...и начинается вынос мозга...всем...
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Я, может, пару пар знал, со свободными отношениями, распались.
Опять же, ну вы понимаете... Другие, у кого совпало все еще и на других планах, может и всю жизнь будут так жить. Наверное надо что бы совпало у обоих )
 
Последнее редактирование:

RETRO STYLE

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...а самое интересно начинается потом...когда узнает, что воспользовалась всем что разрешено....и внезапно понимает - разрешил-то какбэ понарошку...потому что был уверен, что от его хороших идей до её плохих намерений и результата, как до южного полюса пешком...никогда не дойти...и начинается вынос мозга...всем...
Ну вы как-бы и не знаете всех тонкостей нашего знакомства. Так как все это же было до отношений
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
тут пишут что знали пары у которых были свободные отношения и они распались. мне кажется что тех пар у которых не было свободных отношений и которые распались, еще больше)))
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
тут пишут что знали пары у которых были свободные отношения и они распались. мне кажется что тех пар у которых не было свободных отношений и которые распались, еще больше)))
Знаю одну парочку, там вообще непонятно какие отношения у них были, они даже кололись вместе... лет сколько прошло, а парочка не распалась) Так что тут не в открытости отношений дело, дело в родстве душ, наверное)
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я сейчас в свободных отношениях. У каждого своя жилплощадь. Не надоедаем друг другу. Куча свободного времени для встреч с друзьями, для хобби. Отдыхаем тоже по отдельности. Ему нравится пляжный, ленивый отдых. Я люблю лазить по горам и пещерам, нырять с аквалангом, поактивничать.
Приезжаю с работы домой - никаких разбросанных носков и открытой зубной пасты. Не нужно думать, чем его кормить:smeh: Потрясающий, яркий секс. Для меня одни плюсы.
 

Ekatik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
"свободные отношения" какое простое по смыслу словосочетание, которым прикрывают свое "блядство".
Присоединяюсь к мнению некоторых форумчан, что либо отношения есть либо их нет
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
"свободные отношения" какое простое по смыслу словосочетание, которым прикрывают свое "блядство".
Присоединяюсь к мнению некоторых форумчан, что либо отношения есть либо их нет
«Блядство» бывает с обоюдного согласия и желания. Возбуждает некоторых такое. Причем оно касается только интимной части. А в остальном люди живут обычной семьей. Так что, это может и «блядство», но-семейное
 

Ekatik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
«Блядство» бывает с обоюдного согласия и желания. Возбуждает некоторых такое. Причем оно касается только интимной части. А в остальном люди живут обычной семьей. Так что, это может и «блядство», но-семейное
В семью ни к кому не лезу, это дело лично каждого. Но давайте называть это своими именами. Любые отношения между людьми предполагают какие то обязательства, а если их нет, то это далеко не отношения.
То что это касается только интимных отношений, тут вы совершенно не правы и путаете с чем то другим, типо свинга, куколда и тд.
Люди в свободных отношениях не живут обычной семьёй, как многие представляют, так как само понятие "свободные отношения" не даёт полноценное развитие межличностных отношений. Максимум что может объединять такую пару - сходство интересов. Но для полноценной семьи этого слишком мало.
Поэтому остаюсь при своём мнении.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Любые отношения между людьми предполагают какие то обязательства, а если их нет, то это далеко не отношения.
...напрасно Вы приравняли свободные отношения к блядству...обязательства в свободных отношениях есть, но это не брачные и не семейные обязательства...это обязательства по собственному чувству долга, по собственной совести и из уважения к партнеру...
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
В семью ни к кому не лезу, это дело лично каждого. Но давайте называть это своими именами. Любые отношения между людьми предполагают какие то обязательства, а если их нет, то это далеко не отношения.
То что это касается только интимных отношений, тут вы совершенно не правы и путаете с чем то другим, типо свинга, куколда и тд.
Люди в свободных отношениях не живут обычной семьёй, как многие представляют, так как само понятие "свободные отношения" не даёт полноценное развитие межличностных отношений. Максимум что может объединять такую пару - сходство интересов. Но для полноценной семьи этого слишком мало.
Поэтому остаюсь при своём мнении.
Данным постом Вы «вычеркнули» те семьи, где люди живут полноценными семьями (простите за туфтологию), но могут возбуждаться или вести сексуальную жизнь только в процессе свинга или когда супруг-куколд, ведь есть и такие семьи. И при этом даже соседи считают их образцовой семьей не зная о таких «нюансах».
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Данным постом Вы «вычеркнули» те семьи, где люди живут полноценными семьями (простите за туфтологию), но могут возбуждаться или вести сексуальную жизнь только в процессе свинга или когда супруг-куколд, ведь есть и такие семьи. И при этом даже соседи считают их образцовой семьей не зная о таких «нюансах».
...Похабыч, речь вообще не о сексе и не о свинге...мы говорим об отношениях, а не о ебле...
 
Верх