Танец живота

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

serega

Форумчанин
Форумчанин
вынуждена тебя разочаровать, но форумчанка не имеет никакого отношения :biggrin1: (а этот творческий псевдоним настолько распространен среди исплнительниц биллиданса, как в России фамилия Иванов :Alex_02: )

Конечно понятно, но оч. хотелось бы что на форуме была такая танцорка!!!
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну собственно для поддержания развития темы внесу свой небольшой вклад. Также учитывая, что тема весьма безобидная (я про часть тела), то почему бы и не поучаствовать.
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну собственно для поддержания развития темы внесу свой небольшой вклад. Также учитывая, что тема весьма безобидная (я про часть тела), то почему бы и не поучаствовать.

молодец :i-m_so_happy:
 
Последнее редактирование модератором:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну собственно для поддержания развития темы внесу свой небольшой вклад. Также учитывая, что тема весьма безобидная (я про часть тела), то почему бы и не поучаствовать.
С почином :i-m_so_happy:
Теперь очередь за менее "безобидными" (пользуясь твоей терминологией) частями тела ;)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
С почином :i-m_so_happy:
Теперь очередь за менее "безобидными" (пользуясь твоей терминологией) частями тела ;)
Это что же за менее безобидное? Тема про ягодицы что ли?
Кстати а какой смысл выкладывать части тела, если тут и девушек то и нету практически?
Еще в эту тему: я на эту то тему и то боялся что-то выкладывать тут. Тем более я несколько полноват на живот, а это меня печалит немного.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Это что же за менее безобидное? Тема про ягодицы что ли?
Кстати а какой смысл выкладывать части тела, если тут и девушек то и нету практически?
Еще в эту тему: я на эту то тему и то боялся что-то выкладывать тут. Тем более я несколько полноват на живот, а это меня печалит немного.
Да, можно и про ягодицы... и про член...
А про девушек я только что в другой теме написал. Девушек мало, но они есть. Они всё видят, но не комментируют (почему? не знаю). И постоянно регистрируются новые девушки :). Это не может не радовать ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Это что же за менее безобидное? Тема про ягодицы что ли?
Кстати а какой смысл выкладывать части тела, если тут и девушек то и нету практически?
Еще в эту тему: я на эту то тему и то боялся что-то выкладывать тут. Тем более я несколько полноват на живот, а это меня печалит немного.

ну это, как минимум не красиво - я отметила тебя,но больше конечно же не буду :fegh:
Вы жалуйтесь на отсутствие девушек и коментов, но ни хрена не рады, когда представительницы/ца женского пола вас коментят....(это не лично о тебе)
зы: например если даже,кто-то один в моей теме отметит моё фото, я всегда рада и мне приятно....
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Да, можно и про ягодицы... и про член...
А про девушек я только что в другой теме написал. Девушек мало, но они есть. Они всё видят, но не комментируют (почему? не знаю). И постоянно регистрируются новые девушки :). Это не может не радовать ;)
Ну про последнее это ясно будет не скоро... чтоб такое выложить надо быть очень смелым, а я нет. Да и стесняюсь такие вещи выкладывать. Вот и выбрал из всех что тут самую безобидную тему.
Насчет постоянно регистрируются это понятие немного растяжимое. По статистике форума (вчера смотрел) всех пользователей которые указали пол лишь 36 девушек. Да конечно может их и больше, т.к. далеко не все указывают в профиле свой пол. Из них еще, смотря профили, многие уже давно не посещают форум. Просто эта вся статистика несколько опечаливает.

ну это, как минимум не красиво - я отметила тебя,но больше конечно же не буду :fegh:
Вы жалуйтесь на отсутствие девушек и коментов, но ни хрена не рады, когда представительницы/ца женского пола вас коментят....(это не лично о тебе)
зы: например если даже,кто-то один в моей теме отметит моё фото, я всегда рада и мне приятно....

Ну вот сболтал лишнего получается. Я не хотел тебя обидеть ни в коем случаи! Что значит "я отметила тебя"?
В итоге прошу прощения за причиненый ущерб... :cry:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну вот сболтал лишнего получается. Я не хотел тебя обидеть ни в коем случаи! Что значит "я отметила тебя"?
В итоге прошу прощения за причиненый ущерб... :cry:
это значит, что все размещенные тобой фото посмотрела и написала, что ты молодец, что разместил...))
никакого ущерба, и не надо прощения просить, жди дам для коментов.
зы: ты сам хоть у одной девушки на форуме коментил фото? :fegh: я удивляюсь с тебя...
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
эх... ну добавлю и я свой....
 

Вложения

  • мамон.JPG
    мамон.JPG
    41,3 КБ · Просмотры: 38

another2007

Форумчанин
Форумчанин
это значит, что все размещенные тобой фото посмотрела и написала, что ты молодец, что разместил...))
никакого ущерба, и не надо прощения просить, жди дам для коментов.
зы: ты сам хоть у одной девушки на форуме коментил фото? :fegh: я удивляюсь с тебя...
Нет. Признаюсь, что никогда не коментил. Только смотрел фотки всех девушек что были на форуме.... Может еще не осмелился тут как следует или типа того.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Ооо, какой перстенёк....сразу на него взгляд упал :) там что, череп?
Угу! Он самый - с рогами!!!

:i-m_so_happy:
ЗдОрово. Пиво на природе - это супер. И шашлыки.

Эт точна.... Фото сделано на мотофестивале, так как Ваш покорный слуга явояется пробитым рокером и мотоцыклиздом.....

А пиффко - АБАЖАЮ!!!!!!!
Влезает в объект на фото его ооочень много!!!!!

ну так стараемся на благо форума :post-14455-1244845037:

А вот еще интересные
Посмотреть вложение 28895Посмотреть вложение 28896
Вот блин.. побольше бы таких фоток - супер! Обожаю такие фотки!
Спасибо! Ты - прелесть!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх