Танец живота

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я бы свой показал, но уж очень он не фотогеничный, зачем народ пугать. Будем твоим любоваться.

Давайте пугать и пугаться по очереди :) я своим уже пугала, и видимо так напугала, что теперь все бояЦо :smeh: теперь вы напугайте :zhuet:
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Ниче себе так пузяка))) Не очень сексуально, зато сразу видно, что живот настоящий, не силиконовый :smeh:
А так? Не?


Не удивляйтесь, это Uma. От себя не могу ни читать, ни писать ни петь ни свистеть. Может и бан - мне об этом не сообщили. :)
Если бан - то банить нужно нас обоих - мы знаем логины и пароли друг друга. :)
 

Вложения

  • PA1801001.jpg
    PA1801001.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 57

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Не удивляйтесь, это Uma. От себя не могу ни читать, ни писать ни петь ни свистеть. Может и бан - мне об этом не сообщили. :) ...
Uma, это не бан, а глюк. Я чуток поколдовал - попробуй... должно заработать :) От лица Администрации приношу извинения.
P.S. Мы этот глюк четвёртый год помать не можем - маленький, зараза, и шустрый :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А так? Не?


Не удивляйтесь, это Uma. От себя не могу ни читать, ни писать ни петь ни свистеть. Может и бан - мне об этом не сообщили. :)
Если бан - то банить нужно нас обоих - мы знаем логины и пароли друг друга. :)

Это не бан, а глюк был вчера с масками доступа, при открытии тебе доступ в ЖК :zadumalsya1: , уже всё поправили. Я в личку уже написала, что поправили. Так что приносим извинения за тех. неудобства.
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин

Вложения

  • a_45jfgfd.jpg
    a_45jfgfd.jpg
    16,6 КБ · Просмотры: 15
  • a_545jhghfg.jpg
    a_545jhghfg.jpg
    21 КБ · Просмотры: 16
  • a_jhgf4j5.jpg
    a_jhgf4j5.jpg
    14,7 КБ · Просмотры: 17
  • a_jhgkj.jpg
    a_jhgkj.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 13
  • a_jhgkjgg.jpg
    a_jhgkjgg.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 18
  • a0jhgkh.jpg
    a0jhgkh.jpg
    19 КБ · Просмотры: 22

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Это моя заслуга, что ты выставил фотки :i-m_so_happy: да-да, так и есть :p:
выглядишь очень даже :) дебют прошел на ура :kivaet:
Само собой, что заслуга твоя ;)
Дебют? Хм, а что, через пол года-год, когда будет, что показать, глядишь, выложу еще :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Само собой, что заслуга твоя ;)
Дебют? Хм, а что, через пол года-год, когда будет, что показать, глядишь, выложу еще :)

а почему через пол года или год? :zadumalsya:
ты своего тела стесняешься?
по-моему ты прекрасно выглядишь :)

P.S: правда меня смущает дата на фотках, 2009 год :zadumalsya:
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
а почему через пол года или год? :zadumalsya:
ты своего тела стесняешься?
по-моему ты прекрасно выглядишь :)

P.S: правда меня смущает дата на фотках, 2009 год :zadumalsya:
Такая дата, на фотках толи для конспирации, толи из-за того, что техника сильно хитрая (плюс, пережила трояновую атаку) и я не представляю как войти в меню, и выставить дату. А разбираться нет желания.

Если бы я стеснялся своего тела (своего тела я не стеснялся, даже когда при таком же росте весил шесдесят четыри кило ;-] ), я бы не ходил на пляж, в бани и уж тем более не выкладывал бы свои фотки здесь. Просто я знаю, что над этим телом еще предстоит работать и работать. Как минимум развить грудь и набрать еще пять кило функционального мяса (это-то и займет пол года-год).
Можно сказать - эти фотки, это столб, обозначающий пройденые пол пути ;)

А до тех пор, может отмечусь в других темах ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Если бы я стеснялся своего тела (своего тела я не стеснялся, даже когда при таком же росте весил шесдесят четыри кило ;-] ), я бы не ходил на пляж, в бани и уж тем более не выкладывал бы свои фотки здесь. Просто я знаю, что над этим телом еще предстоит работать и работать. Как минимум развить грудь и набрать еще пять кило функционального мяса (это-то и займет пол года-год).

Эти подробности уже лишние. ИМХО
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Пока ничего особенного, но надо же отметится :zhuet:
Красивый торс :kivaet: , красивая спина :kivaet: , а плечи - мамадаргая, держите меня четверо! :)
На мой взгляд, над чем тут еще работать, но хозяину тела видней. :)
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
тоже покажу... правда н только пузико видно....DSC00692.JPG
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Признаюсь ,предыдущий пост вдохновляет.Прекрасное нагое и смуглое тело....и такая соблазнительная полоска белой кожи...Thanks!
Возникло желание переходящее в намерение, исполнить свой танец живота....
body.jpg body1.jpg body2.jpg
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
Возникло желание переходящее в намерение, исполнить свой танец живота....

классно получилось... танец на славу....;)
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Жаль не вижу ва
Вот я обожаю худощавых мужчин!!! Просто не могу передать, как!!! Вот такие у меня вкусы... Несмотря на то, что сама... ну, видите, какая! :)
Это не значит, что упитанные мужчины мне вообще не нравятся (хотя очень жирных, признаться, не люблю - ну, не "стоит" у меня на них, хоть тресни!), но худые - это... это... особый смак! Вот, а еще я люблю маленьких... Ростом этак не более 170 см. :blush: :blush: :blush:
от фото мал еще видать. Но прочитав вашу тему скину свои в личку!
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Самые сексуальные животики это мягонькие и пухленькие. :otstoy: Прошу строго не судить:confusion:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А настоящий красивый танец живота здесь-https://mega.nz/file/6P4yFY7T#ODjncBpjcO2v6nw-fpF_aIJ8mhin5qetB92WtO1wFCQ
Жаль, они танцуют в кофточках( Без них было бы намного интереснее :nozhka:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх