Тараканы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Вот собственно, темки поискал, не нашел, может было - пардонте, или нету, или руки кривые.

А теперь собственно сабж (излогаю я хренова, но как есть, надеюсь поймете :radueca: ):
Вот мне и 18 стукнуло, а как были проблемы с девушками так и остались.
Собственно, сколько себя помню, только до 14 лет, отношения с девушками меня не пугали, а чем становился старше, тем больше для меня была проблема - деньги, вещи, и т.п. многие этим и не замарачиваются (хз как правильно пишется), но для меня это как двигатель в отношениях (т.е. без этого я не могу нормально общаться) ну не то чтобы я должен кормить девушку деньгами, просто у меня их не очень много, и когда встает вопрос, о походах в кино или кафешку, ресторан, падарки через день, это меня крайне напрягает..
Иногда знакомлюсь с довольно состоятельными "дамами", у которых финансовых проблем нет, но не хочу садиться им на шею, вот собственно отношений с ними нету. А если и нахожу партнершу, то первое время радуюсь что встретились, но вся радость быстро уходит, т.к. понимаю что она не моя, да и на шею уже успела залезть. (более низкого статуса)
Собственно проблема: боязнь того что я не смогу содержать, и делать ее счастливой. вот как то так..
Че-нибудь посоветуйте, или в конце концов (как то пошло звучит) дайте дихлофосу для тараканов!
ЗЫ: Просто уже не знаю что делать, вроде и понимаю все, но все равно не могу!!! :HELP:

если тема гумно, админы - удаляйте O:-)
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
ну на самом деле ты просто еще не встретил ту единственную, которая станет твоим дихлофосом :)
если ты знакомишься с состоятельными женщинами, строишь какие то планы - значит ты чем то можешь их заинтересовать. а это уже огромный плюс!
ты главное не утопай в унынии и не делай дрочку единственным доступным времяпрепровождением!
тебе 18, можешь искать работу.. ты учишься?
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Расслабься, Zлой. Мне почти 21 и ситуация похожа на твою, только у меня все еще больше запущено. Судя по тому, что ты говоришь, со временем будет только хуже.

P.S. Тема перемещена.
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Есть такое новомодное движение - пикаперство. Где одни ловеласы и психологи, помогают другим разобраться в выборе стратегии поведения с женщинами.
На этом фоне, могу упомянуть книги некоего Лесли "жизнь без трусов" (две части), сам не читал, но читавший их друг рассказывал, что там разложены тактики и стратегии постройки межполовых отношений без особых финансовых затрат (без подарков через день и кормежки на халяву).
Судя по восторженности моего друга, в книге полно НЛП, но думаю и полезная информация там тоже имеется... Хотя хз, возможно тот НЛП тебе будет даже полезней, чем информация.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
кстати да, мне как-то говорили про книжку "жизнь без трусов", думал что очередной развод, раз рекомендуют почитаю.. числа так с 23, и отпишусь)

Масинья "ты учишься?"
да учусь, может после сессии и буду немного подрабатывать, а то никакой учебы не будет))

а на счет состоятельных дам, то у меня был в жизни момент, когда я с такой встречался, как-то раз, пришлось с ее отцом встретиться, у нас был "душевный" разговор, мол какие у тебя доходы и все такое, он не хотел чтобы я его дочке отказывал, сказал если что говори, денег дам, я не дурак, денег брать не стал, потом давал мне подработку, у них компьютер настроить надо было, я все сделал, некую сумму получил, но все равно как-то я не знаю, я и так бы настроил, мне не в "падлу".
Вывод: мне крайне не нравиться что я завишу от кого либо, тем более от ее родственников.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Зашибись!! А у кого в 18 лет есть куча денег?... Как я понял , ты не сын Ротшильда!! Вопрос не в тебе а в твоих подругах . Молодежь нынче ооочень избалована , особенно дамы. Не успеешь познакомиться , как уже слышишь вопросы , а какой у тебя доход ,а на чем ты ездишь? Ей богу , плакать хочется и смеяться!!))))..Мы когда с приятелем ездили в Латвию, познакомились там с двумя подругами, пошли в кабак , там моя как давай заказывать! Как говориться , за себя и за того парня..Два вторых , три первых , две пачки сигарет и все такое.. (утрирую конечно , на факт - упрямая вещь)..Я сначала думал , что можь у девушки и впрямь ситуевина "кривая" , денег нет , есть нечего....Потом мне смешно стало!!!! Я спросил , мол тебя что , дома не кормят?..Она сказала , что кормят!!! В пакет стала складывать хавчик со стола....Это уже был перебор. Я уж не помню , на последок , я ей заказал , три вторых блюда , тарелку бутербродов с икрой , сложил ей все в пакет , вызвал такси , и пожелал приятного вечера....Так она еще и обиделась!) )))))
Так , что брат , выбирай с кем общаться и все дела! Не все такие "конченные" , есть и нормальные девахи....Не отчаивайся , выбирай. Методом проб и ошибок , найдешь свою! )))))
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
кстати да, мне как-то говорили про книжку "жизнь без трусов", думал что очередной развод, раз рекомендуют почитаю.. числа так с 23, и отпишусь)
А развод есть почти во всем ;-] , также как и крупицы той информации, которую можно использовать с пользой для себя.
Весь вопрос только в умении отделять зерна от плевел.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Zлой
Ну насмешил ))
Ему УЖЕ только исполнилось 18, а у него такие огромные финансовые проблемы! бедненький.. )) Как же ты жить собрался дальше!!? Хотелось бы еще посмотреть на этих "состоятельных дам", кто они вообще такие на самом деле. как-то странно это все, может быть ты кавказский мачо ?
Но так или иначе самый лучший способ избавления от комплексов, это устранение их причин. В твоем случае нужно искать работу, одну, другую, тертью. Это должно помочь тебе повзрослеть и спуститься с небес на землю...
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Zлой
Ну насмешил ))
Ему УЖЕ только исполнилось 18, а у него такие огромные финансовые проблемы! бедненький.. )) Как же ты жить собрался дальше!!? Хотелось бы еще посмотреть на этих "состоятельных дам", кто они вообще такие на самом деле. как-то странно это все, может быть ты кавказский мачо ?
Но так или иначе самый лучший способ избавления от комплексов, это устранение их причин. В твоем случае нужно искать работу, одну, другую, тертью. Это должно помочь тебе повзрослеть и спуститься с небес на землю...
Бред это все. Парню учиться надо. Деньги в отношениях совершенно не главное. Сколько я вижу в универе парней, у которых есть девчонки, ни одного нельзя назвать богатым. Некоторым моим одногруппникам даже сигареты часто не на что купить, а у них такие девчонки, что мне только слюни глотать остается. Главное - коммуникабельность, открытость и чувство юмора. Ну и хороший внешний вид, естественно. Вот я после школы пошел работать. Если бы я сразу шел учиться, то, возможно, все со мной было бы не так плохо, а сейчас, после двух лет работы - считай, одиночества, алкоголизма и депрессии - все намного хуже, чем могло бы быть.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Bigsley
Не сожалей, все было бы точно так же, уверен.. дело совершенно не в этом.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Да уж, по мне тема глупа просто мочи нет))) Я вообще когда учился денег подчти не имел. Потом во времена учебы устроился на "студенческую" работу. Один фиг денег не было, так как разом зарплату прогуливал. Сейчас вот работаю по специальности, один фиг денег мало. Как только получу все улетает быстро))) Тут просто утебя странная мания зависимости и ужасный комплекс, от которого тебе нужно избавляться немедленно, а иначе дальше взвоешь волком просто!
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
кстати да, комплекс это точно.. :( с**ка, залез и не выходит..)
спасиб всем, очаг проблемы найден, буду исправлять)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх