Течет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Только в ББС забыли сказать, что первые дрочат раз в неделю, а вторые по семь раз на дню.
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
"Сила выброса спермы зависит от упругости простаты. Упругость простаты у всех разная, и со временем она ее теряет. Может быть что у тебя простата не очень упругая, это не столь важно, главное - она работает!"

Позволю подискутировать.
Как и в случае с теорией турбулентного потока, нет однозначного аналитического решения данной проблемы. Мной предложена простая, но не побоюсь этого слова, гениальная формула, описывающая силу выброса спермы. Итак, сила выброса спермы прямо пропорциональна объему спермы в канале и обратно пропорциональна произведению объема канала на диаметр отверстия. Уравнение линейное, поэтому производная функции есть величина постоянная и нигде нет точки перегиба. А посему говорить о "критических" значениях бессмысленно. Упругость простаты косвенным образом входит в коэффициент (V спермы/ V канала). Однако, эта формула применима в определенном диапазоне (V спермы/ V канала), зависящем от толщины члена (таблица находится в Приложении). При определенном , можно сказать "критическом", значении этого отношения происходит разрыв канала. Для нахождения длины выброса необходимо значение силы выброса умножить на опытный размерный коэффициент, зависящий от длинны члена. Опытная работа по вычислению коэффициента ведется в нашем форуме, тфу, НИИонанизма и будет опубликована в ближайшем "Вестнике онаниста".
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Гусь Крапчатый сказал(а):
Позволю подискутировать.
Как и в случае с теорией турбулентного потока, нет однозначного аналитического решения данной проблемы. Мной предложена простая, но не побоюсь этого слова, гениальная формула, описывающая силу выброса спермы. Итак, сила выброса спермы прямо пропорциональна объему спермы в канале и обратно пропорциональна произведению объема канала на диаметр отверстия. Уравнение линейное, поэтому производная функции есть величина постоянная и нигде нет точки перегиба. А посему говорить о "критических" значениях бессмысленно. Упругость простаты косвенным образом входит в коэффициент (V спермы/ V канала). Однако, эта формула применима в определенном диапазоне (V спермы/ V канала), зависящем от толщины члена (таблица находится в Приложении). При определенном , можно сказать "критическом", значении этого отношения происходит разрыв канала.  Для нахождения длины выброса необходимо значение силы выброса умножить на опытный размерный коэффициент, зависящий от длинны члена. Опытная работа по вычислению коэффициента ведется в нашем форуме, тфу, НИИонанизма и будет опубликована в ближайшем "Вестнике онаниста".
:blink: :blink: :blink: Мать моя... Где продают то, что ты куришь??? Я ТОЖЕ ХОЧУ... :smeh:
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Гусь Крапчатый сказал(а):
Позволю подискутировать.
Как и в случае с теорией турбулентного потока, нет однозначного аналитического решения данной проблемы. Мной предложена простая, но не побоюсь этого слова, гениальная формула, описывающая силу выброса спермы. Итак, сила выброса спермы прямо пропорциональна объему спермы в канале и обратно пропорциональна произведению объема канала на диаметр отверстия. Уравнение линейное, поэтому производная функции есть величина постоянная и нигде нет точки перегиба. А посему говорить о "критических" значениях бессмысленно. Упругость простаты косвенным образом входит в коэффициент (V спермы/ V канала). Однако, эта формула применима в определенном диапазоне (V спермы/ V канала), зависящем от толщины члена (таблица находится в Приложении). При определенном , можно сказать "критическом", значении этого отношения происходит разрыв канала.  Для нахождения длины выброса необходимо значение силы выброса умножить на опытный размерный коэффициент, зависящий от длинны члена. Опытная работа по вычислению коэффициента ведется в нашем форуме, тфу, НИИонанизма и будет опубликована в ближайшем "Вестнике онаниста".
Уважаемый коллега! Как и в случае с теорией турбулентного потока, Вы не учли некоторые технические подробности, такие как вязкость выбрасываемой жидкости, аэродинамическое сопротивление воздуха воздействующее на жидкость (не в вакууме же производится эксперимент!!!) и силу спазмов канала. Ах да, я еще забыл о поверхностном натяжении, ибо это тоже достаточно серьезный показатель, уменьшающий длину полета. И еще, даже если мы считаем только силу выброса спермы, все равно нужно учесть угол выброса, ибо если выброс производится вверх, то часть силы теряется на преодоление силы притяжения!
На этом собственно все. С нетерпением жду вашу работу на форуме тфу, НИИонанизма, и публикаций в "Вестнике онаниста", искренне надеюсь, что Вы учтете мои пожелания, спасибо за внимание.
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
ВНИМАНИЕ!
На паралимпийских играх в соревнованиях по дальности стрельбы выиграл Морковный дроч. Его девизом было - морковки тоже дрочат!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх