Тем, кто хочет больше узнать о Председателе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Кому интересно - могут заглянуть на мой официальный сайт http://sergerenard.narod.ru
Он хотя и не по теме данного форума, но тоже, мне кажется, неплохой :)
 
А

Аццкий Пастырь

Гость
Libertin сказал(а):
Кому интересно - могут заглянуть на мой официальный сайт http://sergerenard.narod.ru
Он хотя и не по теме данного форума, но тоже, мне кажется, неплохой :)


О сайте узнал из какой то передачи по телу... и видел тебя в бороде. Или это был не ты?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Аццкий Пастырь сказал(а):
О сайте узнал из какой то передачи по телу... и видел тебя в бороде. Или это был не ты?
Я чего-то не понял... меня уже по телевизору показывают? :)
 
П

Плохой

Гость
Ну так это всё таки был ты? :)
Я, кстати, о сайте узнал именно по телу (вроде я ужэ писал об этом). И в интервью был показан именно этот сайт. Ну и крутенько :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Плохой сказал(а):
Ну так это всё таки был ты? :)
Я, кстати, о сайте узнал именно по телу (вроде я ужэ писал об этом). И в интервью был показан именно этот сайт. Ну и крутенько :)
Во всяком случае, я об этом ничего не знаю. Нельзя ли поподробнее?

P.S. Кстати, ты зачем два аккаунта завёл?
 
П

Плохой

Гость
Сначала сделал один ник, разонравился, как изменить - не знаю и сделал другой. Первый, не этот, можно удалить.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Плохой сказал(а):
Сначала сделал один ник, разонравился, как изменить - не знаю и сделал другой. Первый, не этот, можно удалить.
ОК, первый аккаунт удалю.
Так всё-таки, что там насчёт телевидения?
 
П

Плохой

Гость
Подробностей не помню. Была какая то передача... даже о чём не помню, но с некой направленностью. И показали тебя (если это был ты), ты давал интервью о смысле онанизма, встреч и показали сайт... всё за пол минуты.
Всё что могу сказать.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Плохой сказал(а):
Подробностей не помню. Была какая то передача... даже о чём не помню, но с некой направленностью. И показали тебя (если это был ты), ты давал интервью о смысле онанизма, встреч и показали сайт... всё за пол минуты.
Всё что могу сказать.
Охереть можно. Либо это был не я, либо мой виртуальный образ, созданный проклятыми телевизионщиками в 3D-Max'е :smeh:
P.S. Хотя борода есть, это правда.
 
П

Плохой

Гость
Значит ты. По моему на природе где то стоял... возможно было несколько кадров о совместной встрече, но могу и ошибаться.
Да всё нормально. Видишь, мы увидели - и зашли ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Плохой сказал(а):
Значит ты. По моему на природе где то стоял... возможно было несколько кадров о совместной встрече, но могу и ошибаться.
Да всё нормально. Видишь, мы увидели - и зашли ;)
Не, серьёзно, дурдом какой-то. Я же знаю точно, что никому никаких интервью я не давал.
Блин, без меня меня в телезвёзды записали!
 
П

Плохой

Гость
Ну может не давал и не интервью... может кому из друзей делал рекламный ролик или типо того. Сама суть и идея от этого не пострадали. Наоборот мы все в плюсах.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Кому интересно - могут заглянуть на мой официальный сайт http://sergerenard.narod.ru
Он хотя и не по теме данного форума, но тоже, мне кажется, неплохой :)

Вообще отлично! ;) Молодца! Смотрю с web-дизайном у тебя неплохо дела обстоят! :rolleyes: 5 с плюсом тебе за сайт! Самое главное - всё везьде грамотно!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Прикрутил к своему сайту форум новый... так что ежели кого интересуют темы, там означенные (не про онанизм, правда :) ), то можно пообщаться и на моей территории.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Прикрутил к своему сайту форум новый... так что ежели кого интересуют темы, там означенные (не про онанизм, правда :) ), то можно пообщаться и на моей территории.
И снова на "5" :) Жаль только, тем пока нет, но какие твои годы? ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Прикрутил к своему сайту форум новый... так что ежели кого интересуют темы, там означенные (не про онанизм, правда :) ), то можно пообщаться и на моей территории.
Сайт красивый :) кстати в файерфоксе нормально все работает...
а в форуме темы для меня слишком серьезны...
только... вот насчет общества имени египетского бога - очень интересно...
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Во, во… Что за ОСИРИС такой? В поисковике запросил, так он мне столько обществ «ОСИРИС» выдал…
И еще, маленький вопрос председателю:
Это где ты столько времени берешь на все свои увлечения? Тем более, что они столь разносторонние.
И еще чуть-чуть:
Ты анимацию, а не картинки, в Брайсе и Максе какую-нибудь делал? Если что есть, то где можно посмотреть твои творения?
И еще:
Сергей – ты молодец!!! Уважаю.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Khan сказал(а):
Во, во… Что за ОСИРИС такой? В поисковике запросил, так он мне столько обществ «ОСИРИС» выдал…
И еще, маленький вопрос председателю:
Это где ты столько времени берешь на все свои увлечения? Тем более, что они столь разносторонние.
И еще чуть-чуть:
Ты анимацию, а не картинки, в Брайсе и Максе какую-нибудь делал? Если что есть, то где можно посмотреть твои творения?
И еще:
Сергей – ты молодец!!! Уважаю.
Поддерживаю вопрос: Откуда столько времени на увлечения? Завидую прям, белой завистью :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Khan сказал(а):
Во, во… Что за ОСИРИС такой? В поисковике запросил, так он мне столько обществ «ОСИРИС» выдал…
И еще, маленький вопрос председателю:
Это где ты столько времени берешь на все свои увлечения? Тем более, что они столь разносторонние.
И еще чуть-чуть:
Ты анимацию, а не картинки, в Брайсе и Максе какую-нибудь делал? Если что есть, то где можно посмотреть твои творения?
И еще:
Сергей – ты молодец!!! Уважаю.
Захвалили, блин! :rolleyes:
Времени на самом деле на всё не хватает... вот и работаю в режиме многозадачности, так, как её понимает Винда - день одно поделал, день другое, день третье... Со стороны кажется, что успеваю всё делать одновременно :)
По поводу ОСИРИСа - на сайте в разделе "Соратник" написано немножко на эту тему. Возможно, в дальнейшем я этот раздел разверну, но пока что другу моему недосуг, а вся основная информация идёт как раз от него.
В Максе ничего не делал, руки не доходят освоить (к вопросу о времени как раз :) ), а вот в Брайсе что-то ваял. Но ничего особенного, простенькие такие ролики на 5-10 сек без извратов. Хотя желание есть сотворить и что-нибудь посерьёзнее. Смотреть их пока что негде, кроме как у меня на винте, ибо большие они... по этой причине я их в сеть не выкладываю.
Хотя вот - недавно попробовал сжать один, результат получился вполне удовлетворительный (полметра). Так что со временем, может, и на сайт закину чего - как только будет чем похвастаться :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх