Тема для самарских

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Satir

Гость
Привет всем самарским!! с удовольствием познакомлюсь с единомышленниками и единомышленницами, поскольку давно ищу таковых) приятно что тут есть и барышни, которые разделяют наше увлечение. Буду рад встретиться в приятной компании и провести приятно время) . если планируются встречи, с удовольствием присоединюсь. часто тут быть не могу из-за специфики работы, но часто бываю в аське 597825431 пишите. постараюсь чаще тут появляться чтобы не пропустить ничего интересного :i-m_so_happy:
 
P

power83

Гость
МММММ!!Я ТОЖ CАМАРСКИЙ!АВРОРА!!)))))))))))))) :m15162:

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС ЧЕМ-НИБУДЬ ПОЗАНИМАТЬСЯ!ТОЛЬКО ЧЕМ ВОТ И С КЕМ!?? :drochit: :HELP:
 
P

power83

Гость
просто желание на столько велико,что захотелось большими написюлькать!!!)) ;-]
 

Andrew__

Форумчанин
Форумчанин
Форум еще живет? Что-то какая-то тишина)) я имею в виду Самарских?
 

Andrew__

Форумчанин
Форумчанин
Давайте хоть перекличку проведем)) и выясним кто живой остался... А то лето скоро)
 
A

anban

Гость
Привет, я из Самары! Дрочу с семи лет, обожаю это дело, особенно в необычных местах и вместе с кем-нибудь! Буду рад общению! Могу присласть фото! Пишите на anban71@mail.ru Андрей
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Привет, я из Самары! Дрочу с семи лет, обожаю это дело, особенно в необычных местах и вместе с кем-нибудь! Буду рад общению! Могу присласть фото! Пишите на anban71@mail.ru Андрей
И какие компании предпочитаешь? :)
 
H

hotdog

Гость
Предлагаю всем людям из Самары отмечаться в этой теме - дабы знать друг друга и знать, сколько нас в данный момент на форуме :) Надеюсь, что клуб всё-таки будем делать.
Насколько я знаю, сейчас самарских здесь пятеро:
Libertin
Gridasik
бася
Lucky
Самарец

Всех вновьприбывших земляков прошу здесь отмечаться. Словесный мусор, буде здесь таковой появится, буду удалять из топика.
привет всем самарским дрочушкам)) я пополняю ряды) буду рад всестороннему общению
 
S

Slide

Гость
Всем привет. я из Самары. Сегодня зарегистрировался. С форумом пока не разобрался.
 

bmw_x6

Допущенный
Новичок
Я с Самары, познакомлюсь с девушкой для секса без обязательств.
Мне 23.
Небольшие требования:
Симпатичная активная девушка 18-25 лет, не толстая!
Приезжаю к ней, ее презики.
Она любит носить большие кольца серьги как у меня на фотке, несколько штук в ушах. Клевые сиськи найти это проблема, а это реально. Она наездница))
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже из Самары, дамы и господа. Живу рядом с парком "Дружба", где американские горки.

Что сказать? Идея встречи онанистов в реале лично у меня вызывает истерический смех. Будем считать это шуткой юмора.

Ещё здесь предлагалось привлекать на форум женщин. Я вот работаю охранником в женском коллективе. Моё погоняло "Мурзислав Чеширский" придумали именно креативные девушки. Звать их на форум, чтобы они все прочитали про мою импотенцию, как-то не хочется. Об этом знает только одна дама, которой я доверяю. Но и она сюда не пойдет, поскольку любит заниматься сексом в реале, а не писать об этом сочинения. Насколько я знаю, девушки вообще не зациклены на дрочке. Для них это не есть серьезное мероприятие, и занимаются они этим спонтанно, среди прочих дел.

Считаю, что надо искать себе пару не в среде себе подобных, а среди других. Чтобы расширять свой кругозор и мировоззрение.
 

MiShUk

Неофит
Новичок
Всем привет! Я из Самары решил зарегиться. Почитал сайт интересный. Люблю заниматься онанизмом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх