Темы для разговора

halo7474

Форумчанин
Форумчанин
Подскажите пожалуйста. Мне 17 лет. Я 3 раза пробовал познакомиться с девушкой на улице. Но после 10 минут разговора я не знал о чем поговорить.
Ну вообщем так толком ни с кем и не познакомился.
Подскажите !!! О чем говорить с девушкой например: когда проважаю её домой первый раз, знакомлюсь на улице и т.д. ?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) знаешь, девушки разные бывают... я например не могу часами пиздеть о преимуществах гелевого материала перед акриловым при наращивании ногтей или о том, как лучше будет - мелировать волосы или покраситься, если покраситься - то в какой цвет... а многим другим скучно обсуждение политики, не интересна история, литература, религия... с наркоманкой можно говорить только о наркоте. Если она не под психоделиками.
Ну и так далее.
Универсальная рекомендация - первыми фразами девушку надо удивить, заинтриговать. А далее - говорить о ней, красивой :) Только не перегни палку...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Мой совет не париться. Уже были подобные темы на форуме, кстати.
Говори о чём говорится. Смотри фильмы, читай книги. Желательно не только художественные, и тогда сможешь блеснуть эрудицией.
Самое главное (!!!) - если девушка заинтересована с тобой общаться, то вам быстро найдётся о чём поговорить, она пойдёт на контакт, поддержит беседу, или даже сама задаст тему разговора. Если она идёт рядом и молчит, то либо она просто внутренне кайфует и глумится, наблюдая как ты мучаешься пытаясь её развлекать, либо просто набитая дура. В любом из этих двух вариантов, рекомендую забить, и не мучиться - либо просто гулять с ней молча, наслаждаясь природой и процессом прогулки, либо прекратить все попытки общения, и искать другую.
Не надо надрывно тужиться, пытаясь родить что-то остроумное или оригинальное - со стороны всегда хорошо видно, как это неуклюже и нелепо происходит, и девушки просто обожают стебаться над такими неудачниками.
 

halo7474

Форумчанин
Форумчанин
Уже были подобные темы на форуме, кстати.

Если не затруднить можешь дать ссылки на эти темы.
Буду очень благодарен
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Вопрос: а зачем надо непременно разговаривать без остановки? Можно и дружелюбно помолчать... )))

Автор пишет, что аж 10 минут ему удавалось продержаться в контакте с девушкой, с которой только что познакомился на улице. Это же совсем неплохо! Если за это время его не прогнали и не попытались сбежать - значит, он принят благосклонно.

Затем, как я поняла, наступает неловкое молчание и непонятно, что делать... Мне кажется, надо искать какое-то совместное занятие ("А пошли погуляем по набережной!") или договариваться о дальнейших встречах, обмениваться телефонами, мотивируя это тем, что "Ты мне понравилась!"

А разговаривать, мне кажется, можно о чем угодно - хотя бы даже о том, что видишь вокруг ("Смотри, какой смешной дядька идет!", "Видишь, листья уже опали...", " Новый дом построили...", "Смотри, как чувак ездит!"). Короче, если так уж непременно необходимо трепать языком - болтай о чем угодно! Лучше о смешном. Девушки любят веселых. )))

А вообще, если по-хорошему, правильнее найти общие интересы. Можно заводить разговор на ту или иную тему, интересную тебе, и внимательно смотреть за реакцией. Нравится ли собеседнице или ей скучно... Можно слушать то, что говорит она, и подхватывать тему (неплохо еще запомнить ее любимые словечки и типичные выражения, начать употреблять их самому - один из приемов "сойти за своего").

И еще меня интересует: в чем, собственно, суть этого желания с кем-то познакомиться? Из текста создается впечатление, будто это некая самоцель, как будто из принципа надо именно познакомиться на улице с посторонней девушкой и удержать ее внимание к себе. Или соблазнить? Тогда лучше всего пойти на психологические курсы, где обучают пик апу! )))
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Мда .Если парень не знает о чем разговаривать с девушкой, которая ему понравилась, То этот парень Джим из джунглей.Дикий совсем.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Мда .Если парень не знает о чем разговаривать с девушкой, которая ему понравилась, То этот парень Джим из джунглей.Дикий совсем.
Тут не в незнании дело, а в стеснении и волнении... Это не говорит о глупости парня, это, скорее и чаще всего, возрастная проблема, которая проходит...)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Тут не в незнании дело, а в стеснении и волнении... Это не говорит о глупости парня, это, скорее и чаще всего, возрастная проблема, которая проходит...)))
Вот blackcat13 пишет: "Если сли она идёт рядом и молчит, то либо она просто внутренне кайфует и глумится, наблюдая как ты мучаешься пытаясь её развлекать, либо просто набитая дура". Ну, насчет глумится - мне это малопонятно (в смысле, верю, что так бывает, но не могу представить), а вот такой вариант, как застенчивость, я очень хорошо могу вообразить. Я прекрасно помню, как в юности, когда ко мне обращался незнакомый человек, от смущения вообще теряла дар речи. С позиции blackcat13 неуверенный в себе человек, как я понимаю, является дураком. И он прав, конечно! Вот только таких "дураков" и среди девушек, и среди юношей немало, и лично я не испытываю к ним презрения. Только сочувствую. Это проблема, и ее надо решать.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Тут не в незнании дело, а в стеснении и волнении... Это не говорит о глупости парня, это, скорее и чаще всего, возрастная проблема, которая проходит...)))
Да, но не всегда))
Я на этой неделе с подругами в кафэшке сидела, позже к нам присоединился
молодой человек одной из них (для справки: ему 25). Видела я его первый раз,
но многих девушек он уже знал.
Так вот...парняга только поздоровался и за вечер ни слова больше не сказал...
вообще ни слова! Только сидел и наворачивал. Попрощался потом.
Выглядело это ужасно.
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
А как же женская мечта о сильных молчаливых мужчинах?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да, но не всегда))
Я на этой неделе с подругами в кафэшке сидела, позже к нам присоединился
молодой человек одной из них (для справки: ему 25). Видела я его первый раз,
но многих девушек он уже знал.
Так вот...парняга только поздоровался и за вечер ни слова больше не сказал...
вообще ни слова! Только сидел и наворачивал. Попрощался потом.
Выглядело это ужасно.
Я, к примеру, себя тоже излишне не напрягаю. Иногда в компании подруг моей жены люблю конечно повыступать, блеснуть остроумием, или эрудицией, или просто отдуши нести всякий бред, мало заботясь о том, как это выглядит со стороны, просто потому что настроение такое... Обычно всем нравится. :)
А иногда бывает другое настроение - их темы разговоров мне откровенно не нравятся, мне с ними говорить не о чем, я сижу себе наворачиваю, а доев, ищу куда бы смыться. Выглядит наверное тоже ужасно, но я не червонец, чтобы всем нравиться. Тут я поступаю по принципу "i don't fuck you, you don't fuck me", и ниипёт... :crazy_pilot:

С позиции blackcat13 неуверенный в себе человек, как я понимаю, является дураком. И он прав, конечно! Вот только таких "дураков" и среди девушек, и среди юношей немало, и лично я не испытываю к ним презрения. Только сочувствую. Это проблема, и ее надо решать.
Я вообще склонен считать дураком человека, который уверен в том, что он в себе не уверен. Что это вообще за термин "не уверенный в себе человек"? Если человек уверен, что не сможет подойти и заговорить на улице с понравившейся девушкой, то его вряд ли уже можно назвать "неуверенным".
Нужно просто оценивать свои возможности, принять себя таким какой есть, познать себя, признаться себе честно в том, что ты можешь, а чего не можешь, полюбить себя таким, а вот когда таким образом будет достигнута адекватность самооценки, можно будет заняться её повышением.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Нужно просто оценивать свои возможности, принять себя таким какой есть, познать себя, признаться себе честно в том, что ты можешь, а чего не можешь, полюбить себя таким, а вот когда таким образом будет достигнута адекватность самооценки, можно будет заняться её повышением.
Иногда на это уходит вся жизнь... :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Если не заниматься собой, а только лелеять свои неврозы, то да - и жизни не хватит.
Просто неврозы бывают разной силы. Некоторых родители воспитывали так ужасно, что на "возвращение к жизни" уходит много лет. Не надо обо всех судить по самому себе! Люди очень разные, и обстоятельства разные.
Тот, кто не занимается собой и лелеет свои неврозы, тот вообще никуда не движется. Что говорить о таких людях?
А когда человек пытается справиться с внутренними проблемами - это всем по-разному удается. Кому-то быстрее и лучше, кому-то медленнее и хуже... До конца решить проблему все равно нельзя, невротик (взрощенный в детстве) так и будет сидеть в глубине нас. Но можно держать все под контролем и следить за собой... Только сначала надо осознать свою проблему и выработать методику самоперевоспитания.
И я все равно не буду презирать тех, кто недостаточно уверен в себе (это просто расхожее выражение, смысл которого понятен), потому что помню, как плохо было мне самой и как я хотела, но не могла выкарабкаться из этой ямы, съезжая в нее вновь и вновь. Я, короче, сочувствую тем, кого сильные считают дураками и слабыми. И меня тоже не волнует, что кто думает по этому поводу! Мое право. Баста. :)
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Подскажите пожалуйста. Мне 17 лет. Я 3 раза пробовал познакомиться с девушкой на улице. Но после 10 минут разговора я не знал о чем поговорить.
Ну вообщем так толком ни с кем и не познакомился.
Подскажите !!! О чем говорить с девушкой например: когда проважаю её домой первый раз, знакомлюсь на улице и т.д. ?
Нет Универсалной темы которая понравилась бы любой девушке Ибо все различны.. в чем собственно их прелесть. Но как правило их обьединяет ОДНО Желание чтобы их понимали. Понимали в данном контексте значит прежде выслушали. Понятное дело что нужно продемонстрировать свою заинтересованность (При том искреннюю) Т.е в обязательном порпядке комплименты (заслуженныые) Надо выделить основные факторы которые тебе в данной девушке нравятся (понятное дело что если это бедра и грудь не стоит говорить об этом при первой встрече) На самом деле Пусть местные девченки закидают меня тапками, Но женщины не смотря на прогресс и глобализацию падки на грамотные комплименты Расскажи о красивых бездонных глазах которые манят затягивают итд тип.. Вобщем тут нужна импрорвизация а не цитирование. И надо в обязательном порядке спрашиваь спрашивать и еще раз спрашивать. Откуда где учится что слушает чем увлекается. Если она почувствует что ты искренне заинтересован, то все пойдет как по маслу. Ежел что намыль мне адресок Скину самоучитель по вопросу :) Удачи
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Нет ну вообще вопрос интересный! дейстивительно! Ну о чем с женщинами говорить? :) Ну а если серьезно, то как то не задумывался, если есть что сказать - говорю, если нет молчу или думаю о чем нить своем. Меня это не напрягает. Да девушки в основном больше любят когда их слушают, поэтому сами болтают без умолку:)

Да, но не всегда))
Я на этой неделе с подругами в кафэшке сидела, позже к нам присоединился
молодой человек одной из них (для справки: ему 25). Видела я его первый раз,
но многих девушек он уже знал.
Так вот...парняга только поздоровался и за вечер ни слова больше не сказал...
вообще ни слова! Только сидел и наворачивал. Попрощался потом.
Выглядело это ужасно.

Бедный парень! Я как то заберал свою с девишника какого то, и пришлось там ее ждать, пока они "кофе допьют" . 20 минут сидел, слушал санту барбару про какие то отношения, шопинг и т.п. ВОТ ЭТО УЖАСНО! :)
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Подскажите пожалуйста. Мне 17 лет. Я 3 раза пробовал познакомиться с девушкой на улице.
Подходишь, спрашиваешь, что-нибудь типа "извините, а не подскадете, спят ли муравьи?"
на любой ее ответ говоришь "они не спят, они работают" и нажимаешь ей своим пальцем на нос :)
дальше можно ей говорить хоть о роутинге в протоколе TCP/IP, хоть о металлической музыке
девушка какое-то время будет в состоянии транса :)
---
личный опыт.
Правда, как показала практика, чужие шаблоны редко работают. А работают шаблоны только те,
которые выведешь для себя сам. тут не слова главное, а настрой и образ уверенного в себе человека
, который ты передаешь подсознательно.
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Лично сам при первых встерчах с девушками стараюсь говорить на тему отношений М/Ж
И ей есть что сказать и мне.. так как "отношения" и чувства в конце концов, были у каждого.
Ищем так сказать точки соприкосновения.
Когда разговор про отношения уже нашел общие интересы, можно задать коронный вопрос
"а как ты относишься к различного рода ласкам?"
когда на одной из встреч я впервые задал его девушке, то закончилось все пусть не постелью,
но довольно качественным петтингом. постель была неделей позже.
Потом я считал, что могу позволить себе любую. Из меня просто перла энергия победителя.
Вот жаль, "погулял" всего год... нашел себе девушку :)
Выбрал из всех именно ту, которая полностью соответствует моим лучшим мечтам..
 
Верх