Тотальное подчинение женщины

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
вот заинтересовал вопрос.....короче так разговариваем с мужем и его другом по скайпу,они там я тут,вообщем хи ха ха,и че то заговорили про пикап,НЛП и тотальное подчинение,и вот из раздела тотального подчинения - мужчина ночью обнимает женщину,подстраивает свое дыхание под ее дыхание и на ушко шепчет ей чего бы ему хотелось,но вроде как не мягко намекает,а приказывает,женщина утром просыпается,в ее голове закрадывается мысль(о том что ей нашептали)и ей кажется или она думает что сама этого хочет.....короче я задумалась....знаю я своего мужа пол - года,в постеле не стало никаких границ через 2 месяца,причем многого я хотела сама(?) и говорила ему прямым текстом,хотя до этого прожила с другим человеком 4 года и стеснялась его от первого до последнего дня,и секса нормального в принципе не было....что думать не знаю,спросила на прямую говорит что ко мне не применял ничего,а хрен его знает,может действительно ЛЮБОВЬ????короче кто че думает по поводу этого.... :JOKINGLY:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
причем многого я хотела сама(?) и говорила ему прямым текстом,хотя до этого прожила с другим человеком 4 года и стеснялась его от первого до последнего дня,и секса нормального в принципе не было...

Kikiska, читала про похожие методики, надо попробовать [:-} А с предыдущим партнером скорее всего вы просто друг другу не подошли, не было такого доверия, не твой человек просто. 
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
- мужчина ночью обнимает женщину,подстраивает свое дыхание под ее дыхание и на ушко шепчет ей чего бы ему хотелось,но вроде как не мягко намекает,а приказывает,женщина утром просыпается,в ее голове закрадывается мысль(о том что ей нашептали)и ей кажется или она думает что сама этого хочет.....короче я задумалась....
... :JOKINGLY:
Скорее всего это тот человек который тебе и нужен с которым ты чувствуеш себя более развязанной, и пусть даже это и маленький строк, но за это время ты смогла ему поверить .
 
Верх