1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

ТРЕБУЕТСЯ МАНЬЯК

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем ОНО, 16 авг 2008.

1. ОНО

ОНО Гость

Мне срочно требуется красивый маньяк, очень секси, с открытой доброй улыбкой, просто очаровашка с навыками садо-мазо и опытом профессиАнальных сексуальных оргий! Параметры - блестящие глаза и нежное лицо, суперупругая попка и женственное тело. Мой номер - [censored]!!!
    Я мальчик - хоть куда! У меня белоснежные глаза и карие зубы! У меня упругая попка и неокрепший юный мозг! ТРЕБУЮТСЯ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ (сексуально озабоченные конечно) ТОЛЬКО С ГОЛУБОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ!!!

2. сумрак

сумрак Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    белоснежные ГЛАЗА ?
    карие ЗУБЫ ? :lol: :lol: :lol:
    очаровашка :smeh: :smeh: !!

3. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Лениво в очередной раз цензурить телефонный номер, но, думаю, пора в Правила вводить соответствующий пункт - о запрете публикации номеров сотовых.

4. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    Очень похоже на акцию мести кому то... Как на заборах малюют про интим за деньги то...))) типа "я маша-шлюха, хочу"... и номер какой нить девченки, отказавшей злодею, прилагается... :smeh:

5. Dr@Cool@

Dr@Cool@ Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    14
    Во первых, название темы.. Во вторых, текст первого поста.. Да просто кто то прикалывается над каким то парнем!

6. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Короче, в очередной раз отцензурил номер, в ближайшее время сделаю изменения в Правилах.

Поделиться этой страницей