ТРЕБУЕТСЯ МАНЬЯК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
О

ОНО

Гость
Мне срочно требуется красивый маньяк, очень секси, с открытой доброй улыбкой, просто очаровашка с навыками садо-мазо и опытом профессиАнальных сексуальных оргий! Параметры - блестящие глаза и нежное лицо, суперупругая попка и женственное тело. Мой номер - [censored]!!!
Я мальчик - хоть куда! У меня белоснежные глаза и карие зубы! У меня упругая попка и неокрепший юный мозг! ТРЕБУЮТСЯ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ (сексуально озабоченные конечно) ТОЛЬКО С ГОЛУБОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ!!!
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
ОНО сказал(а):
У меня белоснежные глаза и карие зубы!
белоснежные ГЛАЗА ?
карие ЗУБЫ ? :lol: :lol: :lol:
очаровашка :smeh: :smeh: !!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Лениво в очередной раз цензурить телефонный номер, но, думаю, пора в Правила вводить соответствующий пункт - о запрете публикации номеров сотовых.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Лениво в очередной раз цензурить телефонный номер, но, думаю, пора в Правила вводить соответствующий пункт - о запрете публикации номеров сотовых.
Очень похоже на акцию мести кому то... Как на заборах малюют про интим за деньги то...))) типа "я маша-шлюха, хочу"... и номер какой нить девченки, отказавшей злодею, прилагается... :smeh:
 

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
Во первых, название темы.. Во вторых, текст первого поста.. Да просто кто то прикалывается над каким то парнем!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Короче, в очередной раз отцензурил номер, в ближайшее время сделаю изменения в Правилах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх