1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Требуются модераторы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cover, 1 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    В связи с предстоящей реорганизацией гостинной форума, объявляеются открытыми 5 вакансий: модератор раздела. Требования к кандидатам: регулярная посещаемость и активность на форуме, ответственность и серьезный подход. Обращаю Ваше внимание на то что, возможно, в гостинной будет открыт доступ на размещение постов гостям форума, так что, делайте выводы о масштабах предстоящей работы.
    Особо хочу обратить внимание на то что данные вакансии открыты только для действительных и заслуженных членов форума, остальным просьба в данном топике не отписываться!
    Топик повисит некоторое время, после чего, будет закрыт и администрация сделает выбор.
    В данном случае, скромность не украшает. Желающие вносят на рассмотрение сами себя. Протекция не разрешается.
    Предлагаем свои кандидатуры, дамы и господа...)))

2. Maksim

Maksim Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Выставляю свою кандидатуру. человек я очень ответственный, никогда ни к какому делу халатно не относился, но сразу скажу учусь фактически по 2 специальностям, и могу быть на форуме, максимум час в день

3. lokot

lokot Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    А я тоже хочу =)

4. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    ну, да, можно попробовать######]http://vasilechki.ru/smile-kolobki/pic/triniti.gif[/img]

5. Chertovka

Chertovka Администратор Администратор

Симпатии:
    242
    ...вапроз..."5 вакансий" - это как?...пять модераторов на один раздел? ;o ;o ;o

6. DarkStar

DarkStar Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    Готов помочь любимому форуму :), с работой модератором знаком (не очень приятная и радостная к сожалению работа :( ). Живу тут по несколько часов.

7. angel

angel Гость

Да, можно попробовать, для нашего форума-то :chupachups:

8. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Неа... пять модераторов на пять разделов :)

9. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    Отлично, штат набран...))) Тема выполнила свое предназначение и больше не нужна...)))

10. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Тема снова актуальна.

Нужен один, максимум два модератора на форум.

Основные требования:
    1. Свободный доступ на форум в любое время, соответственно отсутствие проблем с интернетом.

2. Знание правил форума и понимание политики форума.

P.S: администрация, как была так и останется, а модератор будет заниматься текучкой :)

Предлагайте свои кандидатуры.

Нубам просьба не беспокоиться :)

11. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    14
    Я могу. У меня интернет хотя и медленный, но всегда с собой- вне дома- телефон, дома- юсб-модем. Форум посещаю постоянно, минимум 5 раз в день, просматриваю все темы. С политикой и правилами знаком. Стать модератором для меня было бы честью.

12. Не леди

Симпатии:
    186
    Кандидатура принимается и будет рассматриваться.

В течении недели пишите желающие модерировать форум, а потом выберем ))

13. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    А с чем связано открытие вакансий? :ochki:

14. Не леди

Симпатии:
    186
    С тем, что лично я подустала .

Я пытаюсь придумать интересные темы, но к сожалению единственно на что способны наши пользователи - это разговоры только о дрочке. Понятно, что форум тематический, но хотелось бы какого-то развития, интересных тем о жизни,любви, отношениях, не знаю...путешествиях...да о чем угодно.
    Но даже те форумчане, которые казались адекватными и разносторонними личностями, интересуются только темами о дрочке. Меня уже тошнит читать эти посты, тошнит от разговоров о дрочке, ибо больше ни о чем другом, никто здесь не желает общаться. Я не хочу это больше читать,но как админ вынужденна, по понятным причинам. Так вот я и хочу найти модератора, который будет разгребать и читать это дерьмо :)

Ибо я устала, хотелось разносторонних людей и тем, но увы наша судьба это: злобные девственники-неудачники, юные задроты и малая горсть более-менее взрослых людей, которые хотя бы грамотно пишут (без ошибок), но даже им кроме дрочилово, никакие темы не интересны.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей