Требуются модераторы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
В связи с предстоящей реорганизацией гостинной форума, объявляеются открытыми 5 вакансий: модератор раздела. Требования к кандидатам: регулярная посещаемость и активность на форуме, ответственность и серьезный подход. Обращаю Ваше внимание на то что, возможно, в гостинной будет открыт доступ на размещение постов гостям форума, так что, делайте выводы о масштабах предстоящей работы.
Особо хочу обратить внимание на то что данные вакансии открыты только для действительных и заслуженных членов форума, остальным просьба в данном топике не отписываться!
Топик повисит некоторое время, после чего, будет закрыт и администрация сделает выбор.
В данном случае, скромность не украшает. Желающие вносят на рассмотрение сами себя. Протекция не разрешается.
Предлагаем свои кандидатуры, дамы и господа...)))
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Выставляю свою кандидатуру. человек я очень ответственный, никогда ни к какому делу халатно не относился, но сразу скажу учусь фактически по 2 специальностям, и могу быть на форуме, максимум час в день
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
А я тоже хочу =)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ну, да, можно попробовать######]http://vasilechki.ru/smile-kolobki/pic/triniti.gif[/img]
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...вапроз..."5 вакансий" - это как?...пять модераторов на один раздел? ;o ;o ;o
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Готов помочь любимому форуму :), с работой модератором знаком (не очень приятная и радостная к сожалению работа :( ). Живу тут по несколько часов.
 
A

angel

Гость
Да, можно попробовать, для нашего форума-то :chupachups:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Отлично, штат набран...))) Тема выполнила свое предназначение и больше не нужна...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Тема снова актуальна.

Нужен один, максимум два модератора на форум.

Основные требования:
1. Свободный доступ на форум в любое время, соответственно отсутствие проблем с интернетом.

2. Знание правил форума и понимание политики форума.

P.S: администрация, как была так и останется, а модератор будет заниматься текучкой :)

Предлагайте свои кандидатуры.

Нубам просьба не беспокоиться :)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Я могу. У меня интернет хотя и медленный, но всегда с собой- вне дома- телефон, дома- юсб-модем. Форум посещаю постоянно, минимум 5 раз в день, просматриваю все темы. С политикой и правилами знаком. Стать модератором для меня было бы честью.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я могу. У меня интернет хотя и медленный, но всегда с собой- вне дома- телефон, дома- юсб-модем. Форум посещаю постоянно, минимум 5 раз в день, просматриваю все темы. С политикой и правилами знаком. Стать модератором для меня было бы честью.

Кандидатура принимается и будет рассматриваться.


В течении недели пишите желающие модерировать форум, а потом выберем ))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А с чем связано открытие вакансий? :ochki:

С тем, что лично я подустала .

Я пытаюсь придумать интересные темы, но к сожалению единственно на что способны наши пользователи - это разговоры только о дрочке. Понятно, что форум тематический, но хотелось бы какого-то развития, интересных тем о жизни,любви, отношениях, не знаю...путешествиях...да о чем угодно.
Но даже те форумчане, которые казались адекватными и разносторонними личностями, интересуются только темами о дрочке. Меня уже тошнит читать эти посты, тошнит от разговоров о дрочке, ибо больше ни о чем другом, никто здесь не желает общаться. Я не хочу это больше читать,но как админ вынужденна, по понятным причинам. Так вот я и хочу найти модератора, который будет разгребать и читать это дерьмо :)

Ибо я устала, хотелось разносторонних людей и тем, но увы наша судьба это: злобные девственники-неудачники, юные задроты и малая горсть более-менее взрослых людей, которые хотя бы грамотно пишут (без ошибок), но даже им кроме дрочилово, никакие темы не интересны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх