Три вопроса...

Metiz

Форумчанин
Форумчанин
1. Женственность
2.Мужественность
3.Возможность заниматься любимым делом.
 

zemlyanika

Допущенный
Новичок

кант

razdolb
Форумчанин
1 яйцеклетка
2 сперматозоид
3 соеденить все вместе

все остальное только описание к простой истине )
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
1 яйцеклетка
2 сперматозоид
3 соеденить все вместе

все остальное только описание к простой истине )

Ну вот ..просто и без затей - инструкция по осеменению.Мб ещё смешать но не взбалтывать, стоит добавить? :zadumalsya:
 

Lot

Форумчанин
Форумчанин
По одному слову на такие всеобъемлющие и извечные вопросы человечества, со дня сотворения мира? Да блин...
А философы то дураки, целые труды посвящали этой тематике. Да так и не пришли к единому мнению.
 

wine040404

Форумчанин
Форумчанин
1. Честность
2. Смелость
3. Смысл
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
1. Доступность
2. Готовность
3. Свобода
_______
*Чистое IMHO, без философии вселенского масштаба и вселенской же глупости ;)
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
На правах оффтопа не могу ответить на этот вопрос - слишком философская тема. Для долгого разговора.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
На правах оффтопа не могу ответить на этот вопрос - слишком философская тема. Для долгого разговора.
...диалоги/монологи по сабжу не будут считаться оффтопом...

..."Смыслом - это мнимое или реальное предназначение каких-либо вещей, слов, понятий или действий, заложенное конкретной личностью или общностью."
...вы реально думаете, что в вас заложено (кем-то или чем-то) некое предназначение?...и какой смысл вы сами себе заложили?...я не понимаю вообще вопрос "для чего вы живете?"...разве живут для чего-то?...люди просто живут, потому что рождаются...если это конечно не мессии...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...не, ну ты спросил конечно)))...понятия не имею нафига я эту тему создавала в 2008 году и о чем тогда думала...

...Прочитал...Надо же,почти попал)))...А вы говорите - ЕГЭ)))...Да этак на шару можно на мехмат поступить)):smeh:
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
и какой смысл вы сами себе заложили?...я не понимаю вообще вопрос "для чего вы живете?"
Смысл не есть предмет доказательства или об'яснения кому-то. Это не умственная штука, о которой ты сказала. Смысл это переживание. Оно либо есть, либо нет у меня лично.
Хихи и кстати, заметь как легко и незаметно путаются "для чего живете" и "почему живете (потому что рождаются)". А это меж тем противополжности)))
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Смысл не есть предмет доказательства или об'яснения кому-то. Это не умственная штука, о которой ты сказала. Смысл это переживание. Оно либо есть, либо нет у меня лично.
...переживания?...в смысле эмоции?...главное в жизни испытывать эмоции?...
 
Верх