Туризм и путешествия

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я думал, трафик в Минске не намного меньше, чем в Москве. Оказалось, в разы!
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Что-то пивца с утра квакнул, и тоже мысль появилась выложить сюда свои путешествия, с вами пообсуждать))
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Я думал, трафик в Минске не намного меньше, чем в Москве. Оказалось, в разы!
Даже и близко не сопоставим. Тут население меньше двух миллионов.

Для бо́льшего понимания ситуации, вот так выглядит трафик в Минске в 7:30 утра, час пик. Это улица Бобруйская, возле вокзала. На проспекте Независимости, конечно будет побольше, но тоже всё движется, едет, в пробках не стоит.IMG_20240206_072905_1.jpg
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Даже и близко не сопоставим. Тут население меньше двух миллионов.

Для бо́льшего понимания ситуации, вот так выглядит трафик в Минске в 7:30 утра, час пик. Это улица Бобруйская, возле вокзала. На проспекте Независимости, конечно будет побольше, но тоже всё движется, едет, в пробках не стоит.Посмотреть вложение 657097
Хорошо у вас там... безпробочно))

Что-то пивца с утра квакнул, и тоже мысль появилась выложить сюда свои путешествия, с вами пообсуждать))
Увлекательные маршруты всегда интересно посмотреть и обсудить :kivaet:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Lekna

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не, не пещера. Скальные выступы, обросшие сосульками
Есть места, куда только зимой по льду и можно попасть
Или вот так еще :))
1709747621980.jpeg
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Lekna

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...а ледоступы такие реально помогают от скольжения?...очень актуальная вещь была этой зимой в некоторых городах...
Да, вещь
У меня есть попроще - просто надевается на пятку любой обуви и фиксируется резинками-липучкой.
Реально выручает, даже в городе. В этом году пользовалась.
Можно глянуть на озоне или вайлдберрис. Цена в районе 500руб. Только отзывы читайте, там есть слабенькие или неудачные, а есть неплохие.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Сцуко!!! «Пещера» - и я подумал: «Вау! Ниче так Lekna !» Одернул себя и тут “выступы» - и я подумал: «Ох мать их, сексуальные!», а они скальными оказались.
 
Последнее редактирование:

Lekna

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На фото чем то Дарью Повереннову напоминаете))))
О, меня назвали актрисой :kiss2:
А если серьезно, то без зимней одежды, шапки и очков сходство пришлось бы ловить и ловить :)
PS Посмотрела зимние фото и поняла, что снова хочу на Байкал :)
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
О, меня назвали актрисой :kiss2:
А если серьезно, то без зимней одежды, шапки и очков сходство пришлось бы ловить и ловить :)
PS Посмотрела зимние фото и поняла, что снова хочу на Байкал :)
Ну надеюсь у нас в этом еще будет повод убедиться, увидев Вас без очков и зимней одежды)))))
 
Верх