Ты бы на мне женился

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
:rofl: что то из Билана кажется.
Анка, ты меня пугаешь.
;o
Не-не-не, это она Александра Блока, вообще-то, пыталась процитировать :)

РОССИЯ

Опять, как в годы золотые,
Три стертых треплются шлеи,
И вязнут спицы росписные
В расхлябанные колеи...

Россия, нищая Россия,
Мне избы серые твои,
Твои мне песни ветровые,-
Как слезы первые любви!

Тебя жалеть я не умею
И крест свой бережно несу...
Какому хочешь чародею
Отдай разбойную красу!

Пускай заманит и обманет,-
Не пропадешь, не сгинешь ты,
И лишь забота затуманит
Твои прекрасные черты...

Ну что ж? Одно заботой боле -
Одной слезой река шумней
А ты все та же - лес, да поле,
Да плат узорный до бровей...

И невозможное возможно,
Дорога долгая легка,
Когда блеснет в дали дорожной
Мгновенный взор из-под платка,
Когда звенит тоской острожной
Глухая песня ямщика!..

1908
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) Вообще-то я не помнила что это Блок (к стыду своему) и помнила только последний куплет.
 

Маркиз

Форумчанин
Форумчанин
Не-не-не, это она Александра Блока, вообще-то, пыталась процитировать :)

РОССИЯ

Опять, как в годы золотые,
Три стертых треплются шлеи,
И вязнут спицы росписные
В расхлябанные колеи...

Россия, нищая Россия,
Мне избы серые твои,
Твои мне песни ветровые,-
Как слезы первые любви!

Тебя жалеть я не умею
И крест свой бережно несу...
Какому хочешь чародею
Отдай разбойную красу!

Пускай заманит и обманет,-
Не пропадешь, не сгинешь ты,
И лишь забота затуманит
Твои прекрасные черты...

Ну что ж? Одно заботой боле -
Одной слезой река шумней
А ты все та же - лес, да поле,
Да плат узорный до бровей...

И невозможное возможно,
Дорога долгая легка,
Когда блеснет в дали дорожной
Мгновенный взор из-под платка,
Когда звенит тоской острожной
Глухая песня ямщика!..

1908


:) Вообще-то я не помнила что это Блок (к стыду своему) и помнила только последний куплет.
Да бросьте вы, никого я не цитировал, ни Блока, ни тем более Билана (тьфу блин, даже стыдно как-то), я просто выразил свое мнение. Анка, я нисколько не сомневаюсь, что ты прекрасный человек, но, вместе с тем, ты спросила мнение, которое у меня имеется, его я и выразил. Извини, если не понравилось...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Да бросьте вы, никого я не цитировал, ни Блока, ни тем более Билана (тьфу блин, даже стыдно как-то), я просто выразил свое мнение. Анка, я нисколько не сомневаюсь, что ты прекрасный человек, но, вместе с тем, ты спросила мнение, которое у меня имеется, его я и выразил. Извини, если не понравилось...
:) понравилось. Всё ок :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...хорошо хоть не вместо...
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Анка, здравствуй! Я совсем новичок на форуме, полистал странички, почитал немного посты и пришел к выводу, что если бы я не был женат, то сейчас, в своей жизненной позиции, я бы женился именно на такой как ты. Только думаю нам бы и брак особенно не требовался. Моя жена, увы, слишком скромная и на многое не соглашается, а мне все хочется большего в сексе... Нет, вдвоем мы делаем практически все, но это только вдвоем. Короче, глядя на твою свободу, раскомплексованность, смелость и не приверженность общепринятым лицемерным моральным нормам, я могу только восхищаться такой девушкой, как ты. Сложилось мнение, что ты так же как я ненавидишь стереотипы общества и обо всем составляешь собственное мнение, грубо плюя на установленные кем-то когда-то правила, пока не составишь о них(правилах) свое собственное независимое мнение, а я таких людей очень уважаю, хоть встречаю крайне редко.
Уф, надеюсь не очень сложно все расписал? @}->--
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) для того, чтобы поэкспериментировать, не обязательно жениться... ну или выходить замуж.
А впечатление сложилось правильное, и я гордилась этим... еще полтора года назад.
Сейчас, увы, становлюсь такой же ханжой, как и все вокруг.
Се ля ви...
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Нет, не станешь ты ханжой. Однажды открыв себя навстречу свободному сексу, закрыть уже практически невозможно, ну только разве из-за здоровья, но я надеюсь у тебя с этим все в порядке, и так будет еще много-много лет! :sps:
 

Richard77

Форумчанин
Форумчанин
Вот скажите... вот на мне - такой как вы меня здесь (на форуме, на сайте) видите... вы бы женились?
Исключено....
Есть такая сексуальная перверсия, которая в русском переводе называется "Булочка с маслом" (оригинальное название на французском языке, к сожалению, не помню). Твой будущий муж будет из числа подобных перверсантов, если, конечно, муж у тебя вообще будет. Тут на форуме не мало таких, собственно, в этой теме многие уже отметились... :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Нет, не станешь ты ханжой. Однажды открыв себя навстречу свободному сексу, закрыть уже практически невозможно, ну только разве из-за здоровья, но я надеюсь у тебя с этим все в порядке, и так будет еще много-много лет! :sps:
К сожалению, человек живет в обществе. Для того чтобы быть абсолютно свободным, надо быть либо самым первым - даже не президентом, а, скорее, Богом - что невозможно, либо самым последним - что не хочется. Вывод: если общество нельзя победить, то его нужно возглавить. Большой пример мне в этом подает наш премьер-министр.

Исключено....
Есть такая сексуальная перверсия, которая в русском переводе называется "Булочка с маслом" (оригинальное название на французском языке, к сожалению, не помню). Твой будущий муж будет из числа подобных перверсантов, если, конечно, муж у тебя вообще будет. Тут на форуме не мало таких, собственно, в этой теме многие уже отметились... :)
Ну, может, и исключено... но количество ответивших "да" или "возможно" все равно больше, чем тех, кто ответил "нет" :-Р
перверсия (лат. perversiō «переворачивание») — отклонение от нормы - т. е. извращение, проще говоря. Что-то я хотела сказать... но как это по узбекски, я забыла, а на русский оно не переводится. Что за "булочка с маслом"? Расшифруй пожалуйста.
...а муж у меня будет. А возможно, и не один.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
К сожалению, человек живет в обществе. Для того чтобы быть абсолютно свободным, надо быть либо самым первым - даже не президентом, а, скорее, Богом - что невозможно, либо самым последним - что не хочется. Вывод: если общество нельзя победить, то его нужно возглавить. Большой пример мне в этом подает наш премьер-министр.
А вот тут я бы поспорил. По-моему это заблуждение. Я бы даже сказал, очень опасное заблуждение...
Хотя кажется мы уже на похожую тему спорили. :) И каждый все равно останется при своём мнении. Человек всё равно учится только на собственном опыте, направляя себя своими желаниями и амбициями. Правда иногда бывает, что опыт оказывается сильнее. Но это бывает только в тех редких случаях, когда человек где-то внутри себя готов отказаться от своих заблуждений, и принять очевидное.
 

Richard77

Форумчанин
Форумчанин
Ну, может, и исключено... но количество ответивших "да" или "возможно" все равно больше, чем тех, кто ответил "нет" :-Р
:) Все опросы с твоим участием здесь - это что-то вроде рейтингового голосования. Народ не вникает в суть вопроса, а старается сделать тебе приятное и голосует за тот пункт, который по их мнению тебе больше нравится. Поэтому не стоит всецело доверять результатам опроса, так как его результаты продиктованы лишь желанием поддержать тебя, чтобы ты и впредь продолжала тешить народ своими "волнующими" воображение онаниста постами. )))

Что за "булочка с маслом"? Расшифруй пожалуйста.
Термин "Булочка с маслом" пришёл из XIX века, так во Франции называли женщин, недавно имевших физическую блмизость с мужчиной и вступающую в контакт со следующим. Есть незначительное число мужчин, которых чрезвычайно возбуждает сознание того, что его партнёрша только что имела контакт с другим самцом. Профессор Здравомыслов описывал случай, когда муж на коленях и со слезами на глазах упрашивал свою жену, чтобы она занялась сексом с его приятелем, после чего он сам овладел ею с невероятной для него степенью возбуждения. Считается, что в основе этой перверсии лежит лёгкая форма латентного гомосексуализма, когда мужчина подсознательно стремится к физическому контакту с другим мужчиной, но опосредованно, через "общую" женщину, которую он имеет сразу после первого.
В наше время, как тебе известно, многие форумы пестрят заголовками, типа "Хочу, чтобы трахнули мою жену", "Жену при мне" и т. д. в этом духе. Эти темы создают, как раз, данные перверсанты.

"Но вернёмся к нашим баранам!" :) Нормальный мужчина по своей половой природе собственник и свою жену воспринимает, как свою нераздельную собственность. Твой образ жизни с беспорядочными половыми связями может привлечь только перверсанта, которого возбуждает факт твоих контактов с другими самцами. Казалось бы, что замужество тебе обеспечено, учитывая растущее количество данных перверсантов и то, что ты вполне отвечаешь этому критерию, но проблема в том, что тебя-то, как раз, такой самец, в качестве мужа не устроит - тебе брутальные мужчины нравятся, а эти под данное определение никак не подходят. Се ля ви. :)

...а муж у меня будет. А возможно, и не один.
Если муж, то априори один, а если "не один", то это уже партнёры. Их у тебя будет много - сотни. А, вот, вероятность мужа не столь велика, ибо усвоенный образ жизни к замужеству не располагает.
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Richard77... Почитал твои посты. Твой некий "крестовый поход" против Анки скорее всего вызовет у последней осознание того факта, что ты ей заинтересовался. В принципе, с определенных позиций вполне логичный вывод. Кроме того, продолжая длительное время поддерживать с ней диалог, ты действительно можешь заинтересоваться ею в определенном плане. Если конечно ты не превык постоянно контролировать свое сознание и отделять его от сигналов подсознания. А подсознание - это животный разум, ему чуждо понятие перверсии, перверсантов и связанного с ними неприятия на уровне сознания.
 

Richard77

Форумчанин
Форумчанин
Твой некий "крестовый поход" против Анки...
"Анка" - это кто?
Я не любопытства ради спрашиваю, а просто идёшь себе в "крестовый поход", идёшь, кругом чернь в клубах пыли разноязыко гомонит, над толпой развеваются вымпелы с гербами лучших семейств Европы, кони ржут и лязгают позолоченной сбруей, верный оруженосец периодически подносит и относит горшок от закованного в латы Richard_а СемдесятСядьмого. В общем, всё чинно и благородно и Richard СемдесятСядьмой исполнен сознания исторической величины возложенной на него славной миссии, но при этом, на кого он идёт, не ведает. Конфуз может ненароком случиться - приду со всем "крестовым походом" в никуда, куда ник Горечь Познания меня по своему умозаключению в "поход" снарядил и что я народу скажу? Фразой о том, что "горечь незнания" вела меня сюда, я не отделаюсь от упрёков участников похода. :)

Я по именам пользователей пока не знаю, так ты, уж будь добр, впредь пиши не имя, а ник цели придуманного тобой "похода", чтобы я, воспользовавшись вкладкой форума "пользователи", знал, о чём ты речь ведёшь и относительно кого мои действия нафантазировал. :)

...скорее всего вызовет у последней осознание того факта, что ты ей заинтересовался.
Боюсь, ей это осознание понравится. Любой женщине приятно внимание, чего уж там греха таить! )) Боюсь так же, что осознание это будет основано на пустом месте.

...Кроме того, продолжая длительное время поддерживать с ней диалог, ты действительно можешь заинтересоваться ею в определенном плане.
С этого места подробнее, пожалуйста.
Это в каком таком "определённом плане" я могу неведомой мне особой "заинтересоваться"? И потом, я же, вроде, шагаю в походе (опа, стихи!), а в походе все возможные "Анки" - это или свой кулак или маркитанки (опять стихи! да что это со мной сегодня?). Постой, а маркитАнка, что мне глазки строит из движущейся по соседству колымаги - это не та "Анка", на которую я в твоём сообщении иду? Вот, ведь, незадача - я на неё в поход, а она в паре метров от меня едет. :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Нормальный мужчина по своей половой природе собственник и свою жену воспринимает, как свою нераздельную собственность.
Как громко и красиво, и в то же время как самонадеянно с твоей стороны провозгласить себя нормальным мужчиной.
Особенно "радует" эпитет "нераздельная собственность" в адрес живого взрослого Человека. Попахивает рабством и средневековьем.
А я вот как всегда задался бы вопросами. ЗАЧЕМ человеку ощущать другого человека своей собственностью? Что за тяга к рабовладельчеству? Попытка возвыситься, унижая другого? Или страх одиночества? Страх быть отвергнутым? Или способ потешить своё самолюбие, подкреплённый полным отсутствием гуманизма, СО-ЧУВСТВИЯ, понимания? Других способов ощутить себя полноценной личностью нет? И это считается мужской нормальностью? Кто-нибудь, объясните мне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх