Ты бы на мне женился

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lite

Форумчанин
Форумчанин
Достаток - это деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин...
:) вот как раз в 15 я и была ненормальной...
А мне вот не хотелось бы в Чикаго (: Зачем? Чем там лучше? Время идеально и не нужно искать нужный момент, нужно вот сейчас брать и делать (:
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Это мы уже проходили...
Я так и не понял, зачем тебе законный муж тогда.
Так, чисто для того, чтобы тебя спонсировал? Или просто ради штампа в паспорте?

А что ты можешь предложить будущему мужу, кроме своего тела?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А мне вот не хотелось бы в Чикаго (: Зачем? Чем там лучше? Время идеально и не нужно искать нужный момент, нужно вот сейчас брать и делать (:

Это классика :) Высоцкий. Рекомендую. :) Тексты со смыслом...
..."делать" деньги может только типография Нацбанка.
Все остальные могут их или зарабатывать, или, простите, пиздеть...

Я так и не понял, зачем тебе законный муж тогда.
Смени пол, тогда поймешь.

Так, чисто для того, чтобы тебя спонсировал?
Для этого муж не обязателен

Или просто ради штампа в паспорте?
Это формальности, не более, но они обеспечивают некоторую социальную защищенность в случае развода.

А что ты можешь предложить будущему мужу, кроме своего тела?
...а тебе душа моя нужна? Тогда смени ник на "Мефистофель", или "Люцифер"... etc.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Смени пол, тогда поймешь.


Для этого муж не обязателен


Это формальности, не более, но они обеспечивают некоторую социальную защищенность в случае развода.


...а тебе душа моя нужна? Тогда смени ник на "Мефистофель", или "Люцифер"... etc.
Как-то ты чересчур жестока! Объясни уж непонятливым, не издевайся. Может некоторым тут и правда от всего сердца интересно. И твоя душа может нужна не для того, чтобы в аду мучить
 

lite

Форумчанин
Форумчанин
Это классика :) Высоцкий. Рекомендую. :) Тексты со смыслом...
..."делать" деньги может только типография Нацбанка.
Все остальные могут их или зарабатывать, или, простите, пиздеть...
Не читал, но и не хочу. Я читаю научную, фантастику и, не смотря на 18, фэнтези. Да и пишу я рассказики в двух последних стилях. В первом же только мелкие статьи.
Делать деньги может каждый. Зарабатывать нужно в начале, а дальше пошло-поехало (: А они их штампуют. *кстати, воровать их, и правда, быстрее, но не могу я*

Блэккэт, а нафига тебе жена? Вот скажи, на милость. Предположим, деньги ты заработаешь. Питаться в ресторане снизу. Трахать шлюшек. Штамп не нужен тоже.
На заметку: ребенка, кстати, от сурогатной матери? Или не нужен?
Но, блядь, как это жить без пары? Без родного и любимого человека, с которым (и в горе, и в радости (: ) все вместе.

Что ты думаешь, блэккэт, зачем тебе в жена, если ты будешь богат?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Блэккэт, а нафига тебе жена? Вот скажи, на милость. Предположим, деньги ты заработаешь. Питаться в ресторане снизу. Трахать шлюшек. Штамп не нужен тоже.
На заметку: ребенка, кстати, от сурогатной матери? Или не нужен?
Но, блядь, как это жить без пары? Без родного и любимого человека, с которым (и в горе, и в радости (: ) все вместе.

Что ты думаешь, блэккэт, зачем тебе в жена, если ты будешь богат?
Есть у меня жена. Но речь тут не обо мне.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
вообще странный вопрос "Зачем тебе жена/муж?"

Знаете, звучит как "зачем тебе миксер?"
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Это формальности, не более, но они обеспечивают некоторую социальную защищенность в случае развода.

каким образом (речь ведь о просто штампе, а не о брачном контракте :) )?

вообще странный вопрос "Зачем тебе жена/муж?"

Знаете, звучит как "зачем тебе миксер?"

скорее из разряда: "Почему Володька сбрил усы?" (с) :smeh:
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
...а тебе душа моя нужна? Тогда смени ник на "Мефистофель", или "Люцифер"... etc.

Хе! Похоже мой вопрос был воспринят как наезд... хотя им и не являлся!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Как-то ты чересчур жестока! Объясни уж непонятливым, не издевайся. Может некоторым тут и правда от всего сердца интересно. И твоя душа может нужна не для того, чтобы в аду мучить
...Не знал и не узнаю никогда,
Зачем ему нужна твоя душа -
Она гореть не сможет и в аду...

Не читал, но и не хочу. Я читаю научную, фантастику и, не смотря на 18, фэнтези. Да и пишу я рассказики в двух последних стилях. В первом же только мелкие статьи.
Делать деньги может каждый. Зарабатывать нужно в начале, а дальше пошло-поехало (: А они их штампуют. *кстати, воровать их, и правда, быстрее, но не могу я*

Блэккэт, а нафига тебе жена? Вот скажи, на милость. Предположим, деньги ты заработаешь. Питаться в ресторане снизу. Трахать шлюшек. Штамп не нужен тоже.
На заметку: ребенка, кстати, от сурогатной матери? Или не нужен?
Но, блядь, как это жить без пары? Без родного и любимого человека, с которым (и в горе, и в радости (: ) все вместе.

Что ты думаешь, блэккэт, зачем тебе в жена, если ты будешь богат?
гм... Высоцкий - это не фантастика. Хотя, есть некоторые песни.
Но дело не в этом.
Может, откроешь в отдельной теме курсы по "деланью" денег? Половину "сделанного" обязуюсь тебе высылать. МЛМ не предлагать...
...нужна жена или не нужна - не зависит от того, богат ты или беден.

Есть у меня жена. Но речь тут не обо мне.
...а дело в том, ну нафига мне нужен зять без часов??


вообще странный вопрос "Зачем тебе жена/муж?"

Знаете, звучит как "зачем тебе миксер?"
...а действительно, зачем тебе миксер??

каким образом (речь ведь о просто штампе, а не о брачном контракте :) )?
По законам, например, Калифорнии, при разводе при отсутствии брачного контракта жена имеет право на половину состояния мужа.

НЕТ слишком ты шалавливая :)
Это от слова "шалава"?

Хе! Похоже мой вопрос был воспринят как наезд... хотя им и не являлся!
У меня вообще обостренное восприятие окружающей действительности. Переходный возраст затянулся...
 

Ricco

Неофит
Новичок
Так как я не вижу твоего фото - не знаю. Да и на фото может быть один человек а по общению - совсем другое.
 

Kofo

Допущенный
Новичок
...а с другой стороны - разве можно ебать друзей?!
Не ебать! А так сказать взаимная дружеская помощь в удолетворении потребностей ,так сказать протян руку или подставить плечо , (ну или вместо этого еще что-нибудь ) помощи . Была у меня такой дружка, так вот она не против была дружеского секса ( хотя она была очень далеко, может она и не была против потому что что знала что не смогу приехать !?) Но ни когда не отказывала в вирте , и с ней очень было интересно . . .
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Сообщению много лет. Уже нет тут наверное и человека такого, а вы все шлете и шлете. В никуда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх