Ты в сексе классный?

Сергей 6

Неофит
Новичок
Скажу честно - долго не кончаю, но из-за этого за ночь только раз. Но перед этим ласкаю свою женщину долго, пока она не кончит 2-3 раза. А потом уже вхожу....)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор

alexwhite

Допущенный
Новичок
Я умею хорошо лизать и трахать пальцами, знаю где точка ж. Вообще от партнёрши зависит. Одна моя подружка кончала от куни, причем сразу. Я привык, что надо некоторое время поработать язычком, а у нее через минуту уже приходил оргазм от куни, причем она могла кончать много раз подряд. Говорила что парни не любят лизать, а я обожаю это делать.
Ещё была подружка которая вообще не испытывала оргазм, уже за 30 ей было. Долго я её ласкал, она сильно потекла и я поставил ее рачком и пальцем нашел точку ж и она почти сразу кончила и теперь оргазмирует регулярно.
А ещё одна была женщина постарше, любила доминировать, делал ей долгий куни и потом всегда ставала рачком когда хотела, я входил и она пальцами ласкала клитор и тоже быстро кончала.
 

Дмитрий49мск

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Моя на члене не кончает вовсе, от ласк один раз из трёх. Не то, чтобы я заморачивался, но переживал. А потом через полгода она мне сказала, что так часто как со мной, она никогда и ни с кем не кончала. Встречаемся третий год уже. Причем она замужем и я женат (но мы оба с супругами не спим по разным причинам). Делаю вывод, что наверное я неплох в сексе ;)
 
Верх