У кого в какую сторону смотрит член?

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
Аппарат работает от батареек или от сети? :spiteful:
А ещё я бы доильный аппарат попробовал бы, на малой мощности, разумеется ;-]
Посмотреть вложение 530422Посмотреть вложение 530423
Ещё я пару раз поддрачивал включённым пылесом. Оргазм был потрясающий!!!
Посмотреть вложение 530424Посмотреть вложение 530425
Но, если кто будет пробовать впервые, пылесос лучше всего с регулируемой скоростью всасывания, проверено на личном опыте! ;)
Аппарат работает от батареек, ощущения действительно прикольные,щекотка,сжатие,скручивание,от приятных до болевых.Начинать всегда нужно с меньшей мощности, постепенно увеличивая.Вот до пылесоса не додумался,не пробовал.Доильный аппарат, говоришь....Хехе!!!:spiteful:
 
Последнее редактирование:

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Аппарат работает от батареек, ощущения действительно прикольные,щекотка,сжатие,скручивание,от приятных до болевых.Начинать всегда нужно с меньшей мощности, постепенно увеличивая.Вот до пылесоса не додумался,не пробовал.Доильный аппарат, говоришь....Хехе!!!:spiteful:
Попробуй пылесосом, отпишись потом как ощущения. И не бойся, к слову, член не оторвёт даже при самой максимальной скорости, просто ощущения не очень, лично мне понравилось со средней скоростью всасывания ;)
 

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
Попробуй пылесосом, отпишись потом как ощущения. И не бойся, к слову, член не оторвёт даже при самой максимальной скорости, просто ощущения не очень, лично мне понравилось со средней скоростью всасывания ;)
Спасибо за совет,но у меня нет пылесоса,в моем доме предпочитают влажную уборку!
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Мне переходник нужен на член, для пылесоса )))
У меня тоже член даже на четверть в пылесосную трубу не залазил, но ты смажь кремом каким-нибудь и проще будет или пусть крайнюю плоть с головкой сосёт, тоже кайфово! ;)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...робот-пылесос для мужика бесполезная в доме штука...никому не сосет...

...хватит флудить!..
 

Робинзон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня член как орлиный клюв.загнут....все были довольны!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Верх