У моего друга бородавки на половом члене

D

Daria84

Гость
Всем доброго времени суток. тут возник такой вопрос. Мы с парнем вместе уже долгое время и у него у основании полового члена была одна бородавка. меня как то это не беспокоило. Но тут я заметила что бородавка появилась чуть ближе к головке и на самой головке, хоть и небольшая. Моего парня а не как не могу отправить к урологу чтобы он проконсультировался, говорит само проидет. Но меня начинает волновать, если заниматься оральным сексом или без презерватива, есть возможность что бородавки появяться и у меня. и какими средствами можно свести бородавки с головки и вообще со всего члена. Жду ответа.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Однозначно надо идти к врачу! Обоим. По-моему, никаких "бородавок" на члене быть не должно. Может, это папилломы (заразно) или фолликулит. Это пусть вам специалист объяснит. Но любой грамотный человек скажет, что самолечением заниматься в данном случае абсолютно неприемлемо!
Если парень ни в какую не хочет идти к врачу, сходите сами, сдайте анализы и поговорите с доктором, позаботьтесь хотя бы о себе. И не стоит, наверное, рисковать, занимаясь сексом с человеком, у которого признаки ЗППП, а он провериться не хочет.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
".. Приходит парень к врачу: Доктор, меня к вам послал мой друг. Он сам стесняется к вам идти.. По моему он чем то заразным болен..- Ну, что ж- доставайте своего "друга".. счас посмотрим...
К чему это я.. Да к врачу, батенька, к врачу! И чем быстрее, тем лучше...Конечно, если ты не умеешь силой мысли прогонять болезнь..( некоторые индивидуумы так могут.. А я вот не могу.. А хотелось бы- махнул рукой- и трипера (к примеру) нема.)
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
еще один + в пользу похода к доктору от меня. Я например, лучше покажу знающему человеку свой член если (не дай же ж бог) у меня будут там какие то проблемы, вместо того чтобы ждать чуда что оно само пройдёт.
Ответ однозначен - надо ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить врача.
 
D

Daria84

Гость
Всем доброго времени суток. если идти к врачу то к какому именно. к дерматологу или урологу или еще к кому то. в интернете полистала но что то так и не поняла.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Всем доброго времени суток. если идти к врачу то к какому именно. к дерматологу или урологу или еще к кому то. в интернете полистала но что то так и не поняла.

это может быть и бородавка, но бородавка имеет вирусную природу


обратитесь к урологу или дерматовенерологу - это молодому человеку, а вы обязательно покажитесь гинекологу
 
Верх