У Верочки дома

  • Автор темы Игорь орзун
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И

Игорь орзун

Гость
Обычно я не очень долго мастурбирую. Ну, когда сам с собой, так и подмывает доставить себе побольше ярких ощущений, а тут раз - и кончил.
Но когда дрочишь с девушкой и она дрочит при тебе, хочется подольше растянуть удовольствие.
Вчера дрочили с Верочкой. Замечательно. Она легла на кровать, расставила ноги и стимулировала себе клитор. А я расположился в кресле, чтобы она тоже меня видела, и медленно, со вкусом мастурбировал свой член. Наслаждение накатывало волнами, но я не ускорял движений.
В этот раз Верочка кончила даже раньше меня! Только после того, как она несколько раз судорожно дернулась в оргазме и успокоилась, я начал наяривать свой член быстрее. Такой кайф накатил, что просто! Я даже застонал, хотя со мной такое редко бывает во время дрочки.
Верочка открыла глаза, улыбнулась, и как раз в это момент я кончил. Струя брызгнула сантиметров на сорок! У меня аж голова закружилась, такая наступила расслабуха.
 
S

see

Гость
Pomojmu bilo bi bolwe kaifa esli bi vi ne dro4ili po otdelnosti ,a zanjalisj normalnim sexom !
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
ХОРОШО СПИСЫВАТЬ МОГЕШЬ! Жаль,что сам не пробовал!
 
Т

тим

Гость
сам с женой любил это делать. кто не пробовал тот не поймет.
 
B

BRACHO

Гость
ДА круто это! Вместе дрочить! Моя ненаглядная при мне мастурбировала,смотрела как по видику девушка дрочит и я еще рядом дрочил! и кончила ну очень быстро! вот такое дрочилово!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
BRACHO сказал(а):
ДА круто это! Вместе дрочить! Моя ненаглядная при мне мастурбировала,смотрела как по видику девушка дрочит и я еще рядом дрочил! и кончила ну очень быстро! вот такое дрочилово!
:P ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!! Живите реальной жизнью! Один процент из ста умеют реально доставить женщине удовольствие! Пардон! Но вы-извращенцы неспособные! Слушать противно!
 
К

Кабан

Гость
Все правильно, кто не пробовал - не поймет. Я очень рад знаите ли когда моя девушка балует меня таким зрелищем. Правда это бывает не часто, а жаль. Мало того никто не отказывается от классического нормального секса. Так что тем кто не видел как мастурбирует женщина в реале могу только посочувствовать и пожелать поскорее это увидеть собственными глазами.
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
:P ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!! Живите реальной жизнью! Один процент из ста умеют реально доставить женщине удовольствие! Пардон! Но вы-извращенцы неспособные! Слушать противно!
злая ты=) местого чтобы критиковать проинструктировала бы, чтобы этот % возрост, а лучше провела практико-теоретические занятия... критиковать все могут, а вот чтобы помочь и научить....
 
М

Мастурбалка1

Гость
Кабан сказал(а):
Все правильно, кто не пробовал - не поймет. Я очень рад знаите ли когда моя девушка балует меня таким зрелищем. Правда это бывает не часто, а жаль. Мало того никто не отказывается от классического нормального секса. Так что тем кто не видел как мастурбирует женщина в реале могу только посочувствовать и пожелать поскорее это увидеть собственными глазами.
И Кабантим и многие другие,кто восторгается совместной мастурбацией с девушками,исходят из свокго практического опыта.Противники совместного онанизма ни чего не попробовав,теоретизируют на пустом месте.Впечатление,что они случайно,из любопытства попали на этот сайт. Не исключаю,что они чистые "классики" и к онанизму,мастурбации относятся,как наши прабабушки. Жаль мне их.[/quote]
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
:P ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!! Живите реальной жизнью! Один процент из ста умеют реально доставить женщине удовольствие! Пардон! Но вы-извращенцы неспособные! Слушать противно!
многое зависит и от женщины - насколько она может расслабиться и получать удовольствие, а не думать о том, как у нее волосы лежат или не толстые ли у нее ляжки ). для того, чтобы женщина кончила нужны не такие уж и дикие усилия.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
:P ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!! Живите реальной жизнью! Один процент из ста умеют реально доставить женщине удовольствие! Пардон! Но вы-извращенцы неспособные! Слушать противно!


Но вот разве можно считать извращением совместную мастурбацию, если она идет как предварительная игра перед сексом?
 
Y

yznik

Гость
я люблю когда жена мне мастурбирует... от этого больше тащусь, чем когда сам в ее присутствии...
 

Damomorale

Допущенный
Новичок
я тоже с бывшей любил помастурбировать, фотка с авы как раз с такой темы. ложимся друг напротив друга, и наяриваем, кончала она бурно, аж брызгало оттуда, как в кино. А меня просила либо на личико, либо на киску её, иногда ноги закидывала назад и на анус, потом просила всё это слизать. Вообщем, круто, очень была раскрепощенная девица (вообще, она есть, только всё это делает другой теперь :smeh: )
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
мяско сказал(а):
многое зависит и от женщины - насколько она может расслабиться и получать удовольствие, а не думать о том, как у нее волосы лежат или не толстые ли у нее ляжки ). для того, чтобы женщина кончила нужны не такие уж и дикие усилия.
:rolleyes: Точччно! Нельзя комплексовать в сексе - это все испортит! Главное -полная раскрепощенность! :)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
see сказал(а):
Pomojmu bilo bi bolwe kaifa esli bi vi ne dro4ili po otdelnosti ,a zanjalisj normalnim sexom !

Ошибаешься,уважаемый. Как то,так и другое хороши по-своему.
Совместная мастурбация позволяет наблюдать все проявления страсти партнера,что невозможно при совокуплении и возбуждает силбнее любых тактильных ощущений.
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
Ошибаешься,уважаемый. Как то,так и другое хороши по-своему.
Совместная  мастурбация позволяет наблюдать все проявления страсти партнера,что невозможно при совокуплении и возбуждает силбнее любых тактильных ощущений.
Согласен целиком и полностью.Не понимаю вообще зачем выводить мастурбацию за какие-то рамки, это важнейшая составляющая секса как и многое другое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх