Умеете ли вы прощать?

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Верно, селекция, -наука о создании сортов растений и пород животных. Но, я говорил о селективности, а это разные понятия.
Селективность от французского слова selectif-, выборочный, то есть преимущественность в одном. Синоним - избирательность, именно в этом смысле я его употребил.
та ты шо ) а вдруг - от английского select или selection?

Ну с этимологией ладно... а подтверждения своих обвинений? Пруфлинк в студию.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
та ты шо ) а вдруг - от английского select или selection? Та я шо, я не шо, -може iз англiйского, не пом"ятую точно, але це не настiльки поважно.

Ну с этимологией ладно... а подтверждения своих обвинений? Пруфлинк в студию.
А почему с этимологией, ну ладно?, может луче +одын. ЕМНИП, я ни разу к тебе с обвинениями на форумчан не обращался, А5 мимо.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А почему с этимологией, ну ладно?, может луче +одын. ЕМНИП, я ни разу к тебе с обвинениями на форумчан не обращался, А5 мимо.
)) потому что суть не в этимологии, а ссуть в соседнем подъезде...
Ты обращался ко мне с обвинениями на меня в необъективности, предвзятости, односторонности, сепаратизме, сегрегации, расизме, избирательности.
А я тоже форумчан ) так что не а5 и не мимо.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
)) потому что суть не в этимологии, а ссуть в соседнем подъезде...
Ты обращался ко мне с обвинениями на меня в необъективности, предвзятости, односторонности, сепаратизме, сегрегации, расизме, избирательности.
А я тоже форумчан ) так что не а5 и не мимо.
ого, я даже пару новых слов узнал
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
)) потому что суть не в этимологии, а ссуть в соседнем подъезде...Это твоя домашняя заготовка, уход от ответа.
Ты обращался ко мне с обвинениями на меня в необъективности, предвзятости, односторонности, сепаратизме, сегрегации, расизме, избирательности.
А я тоже форумчан ) так что не а5 и не мимо.
Срочно мою цитату в студию! Только реально с обвинениями в необъективности, предвзятости, односторонности, сепаратизме, сегрегации, избирательности. Пруфлинк где они?.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ого, я даже пару новых слов узнал
)) ну одно из них явно слово "ссать", а второе??

Срочно мою цитату в студию! Только реально с обвинениями в необъективности, предвзятости, односторонности, сепаратизме, сегрегации, избирательности. Пруфлинк где они?.
пожалуйста:
Борис, ты не прав. (Е.Лигачев)Думаю, понятно почему пост откорректировала? Впредь ВСЕХ прошу без оскорблений обходиться.

АнкО
Кешно понятно, только вот селективность, непонятна.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
)) ну одно из них явно слово "ссать", а второе?? Та нет, ссуть в подъезде ты уже не раз употребляла и оно всем знакомо, а вот что он просек мне тоже стало любопытно.

пожалуйста: Борис, ты не прав (Е.Лигачев)
Ты же без пяти минут законник. В этом топе нет ни одного из тех шести слов, которыми как ты говоришь я тебя обвинял.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
)) ну одно из них явно слово "ссать", а второе??
не это я знал, а новые были "на" и "не" )) и я не знаю как кому, но мне решительно непонятен весь этот диалог если слова Клона удалены, ну не успел я их прочитать.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
не это я знал, а новые были "на" и "не" )) и я не знаю как кому, но мне решительно непонятен весь этот диалог если слова Клона удалены, ну не успел я их прочитать.
Я сейчас не могу их повторить, они запрещены модератором. Давай лучше о теме. Что тебя не устраивыает в моем топике по поводу стремиться прощать?
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Я сейчас не могу их повторить, они запрещены модератором. Давай лучше о теме. Что тебя не устраивыает в моем топике по поводу стремиться прощать?
в личке модераторы пока не командуют. не устраивает то что до сих пор не могу понять из-за чего конфликт-то. что ж ты такого написал-то крамольного? что до сих пор мира не наступило?
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
в личке модераторы пока не командуют. не устраивает то что до сих пор не могу понять из-за чего конфликт-то. что ж ты такого написал-то крамольного? что до сих пор мира не наступило?
Иди в личку я сейчас свой диск прошуршу и выдам оригинал
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ты же без пяти минут законник. В этом топе нет ни одного из тех шести слов, которыми как ты говоришь я тебя обвинял.
Как раз эта цитата адресовалась не тебе ) обрати внимание.

не это я знал, а новые были "на" и "не" )) и я не знаю как кому, но мне решительно непонятен весь этот диалог если слова Клона удалены, ну не успел я их прочитать.

Я сейчас не могу их повторить, они запрещены модератором. Давай лучше о теме. Что тебя не устраивыает в моем топике по поводу стремиться прощать?

Действительно, давайте в личку... а то я уже забыла, какая у нас тут тема!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
селекция...где то я слышала это слово, тогда подумала что его нн существуеть))
Селекция - отбор. Лучших сортов, пород животных. С целью их улучшения. Сейчас уже не так актуально, переключились на генную инженерию.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

nadia3956

Допущенный
Новичок
Умею всех кроме себя. Совесть у меня грызучая
 

Marfa

Допущенный
Новичок
Скорее да чем нет... Но.! опять же, смотря что прощать, есть вещи которые я бы никогда не простила..
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Все мы люди, все мы совершаем ошибки. Если человек мне дорог, я прощу ему практически всё. А три вещи, которые я никогда не смогу простить - это измена, предательство и лицемерие.
И как говаривал мой знакомый, "всякое предательство есть измена, но не всякая измена есть предательство".
 
Верх