умоляю помогите :(

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

yoohoo

Гость
Дело в том,что мне 15 лет.У меня болят яйца когда я мастурбирую,раньше вроде такого не было,может это изза того что я часто дрочу,я любллю кончать не сразу а тянуть момент наслождения ,может изза этого?а может я их застудил?блин так расстраиваюсь:(( . скоро планирую заняца реальным сексом,боюсь чтобы во время него не началась боль в яицах...плиззз помогите,дайте советы,ответе,напишите что нибудь....прошу
 
Y

yoohoo

Гость
даже слегка хлопнуть по ним не возможно
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
без этого боюсь, что не получится. в любом случае если яичко болит, то его нужно смотреть. потому что бывает, что и оперировать приходится.
надеюсь, что у вас до такого не дойдет, но доктору все же покажитесь.
 
Y

yoohoo

Гость
без этого боюсь, что не получится. в любом случае если яичко болит, то его нужно смотреть. потому что бывает, что и оперировать приходится.
надеюсь, что у вас до такого не дойдет, но доктору все же покажитесь.


ну болит оно у меня не всегда,только прри частой мастурбации и когда я отягиваю оргазм...может если недельки 2 не дрочить это пройдет???
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Дело в том,что мне 15 лет.У меня болят яйца когда я мастурбирую,раньше вроде такого не было,может это изза того что я часто дрочу,я любллю кончать не сразу а тянуть момент наслождения ,может изза этого?а может я их застудил?блин так расстраиваюсь:(( . скоро планирую заняца реальным сексом,боюсь чтобы во время него не началась боль в яицах...плиззз помогите,дайте советы,ответе,напишите что нибудь....прошу

все нормально, не парься, это именно из-за того что ты оттягиваешь момент оргазма, поэтому и болят, у меня так же, да у всех так, я , бывает, очень на долго оттягиваю оргазм при дрочке, потом яйца отваливаются)) а когда кончишь, все проходит, так что у тя все нормуль. Оба яйца болят или одно? если оба, то все ок.
 
Y

yoohoo

Гость
все нормально, не парься, это именно из-за того что ты оттягиваешь момент оргазма, поэтому и болят, у меня так же, да у всех так, я , бывает, очень на долго оттягиваю оргазм при дрочке, потом яйца отваливаются)) а когда кончишь, все проходит, так что у тя все нормуль. Оба яйца болят или одно? если оба, то все ок.


почти всегда оба,может из ста раз одно,а так всегда оба.ОБА. а вот когда это пройдет??? не в курсе? :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
 а вот когда это пройдет??? не в курсе? :)

Молодой человек, вам же доктор ответил, что поставить диагноз невозможно на расстоянии,


к врачу надо идти, а хотите, чтобы яйца отвалились, можете и не идти.
 
Y

yoohoo

Гость
Молодой человек, вам же доктор ответил, что поставить диагноз невозможно на расстоянии,


к врачу надо идти, а хотите, чтобы яйца отвалились, можете и не идти.


ну что я врачу скажу?передрочил?? :suicide: :suicide: :suicide:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ну что я врачу скажу?передрочил?? :suicide: :suicide: :suicide:

простите, но пипец, вот уж действительно  :suicide:


Скажешь, что БОЛИТ. Это ВРАЧЧЧЧЧЧ

Тебе доктор ответил, что боль в яичках - плохой признак, а ты тут глупые вопросы задаешь.

Откуда какой-нибудь форумчанин знает, почему у тебя яйца болят, если врач ответить не может???

МоЦк включать иногда надо.
 
Y

yoohoo

Гость
простите, но пипец, вот уж действительно  :suicide:


Скажешь, что БОЛИТ. Это ВРАЧЧЧЧЧЧ

Тебе доктор ответил, что боль в яичках - плохой признак, а ты тут глупые вопросы задаешь.

Откуда какой-нибудь форумчанин знает, почему у тебя яйца болят, если врач ответить не может???

МоЦк включать иногда надо.


да у меня уже весь моск в яйца ушел :confusion:
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
а если не дрочишь например день, тоже болят? просто если долго оттягиваешь оргазм, то это нормальное явление то что они болят, а если не дрочишь и болят, то это уже ХЗ.
 
Y

yoohoo

Гость
а если не дрочишь например день, тоже болят? просто если долго оттягиваешь оргазм, то это нормальное явление то что они болят, а если не дрочишь и болят, то это уже ХЗ.
я дрочу и тогда болят..да дрочить я на принцип и неделю смогу.просто боюсь в друг и при сексе такое будет...
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
я дрочу и тогда болят..да дрочить я на принцип и неделю смогу.просто боюсь в друг и при сексе такое будет...
Вот тебе дружок на выбор: варикоцеле- варикозное рассширение вен в яйцах,паховая грыжа,водянка яичка,и тд.Через пять мину дохтор поставит диагноз- вылечат.А не вылечишься- детей не будет.И дрочить скоро перестанешь.Бегом беги,
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Дело в том,что мне 15 лет.У меня болят яйца когда я мастурбирую,раньше вроде такого не было,может это изза того что я часто дрочу,я любллю кончать не сразу а тянуть момент наслождения ,может изза этого?а может я их застудил?блин так расстраиваюсь:(( . скоро планирую заняца реальным сексом,боюсь чтобы во время него не началась боль в яицах...плиззз помогите,дайте советы,ответе,напишите что нибудь....прошу


МДЯ! ДО 15 ЛЕТ ДОЖИЛ И НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ТУТ КАКИЕ БЫ УМНЫЕ ЛЮДИ НЕ СИДЕЛИ НА ФОРУМАХ ТАКОГО ПЛАНА ОНИ НЕ СМОГУТ СКАЗАТЬ ТЕБЕ НИ ЧЕГО! ИДИ К УРОЛОГУ, МАТЬ ЧЕСТНАЯ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх