Утренняя мастурбация.

single99

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Утренний стояк самый надёжный. Может часами держаться. Сажусь с женой у телека, смотрим передачи и я делаю члену массаж, как жене поясняю. Массаж якобы разгоняет кровь и член приходит в норму. Вот так и разгоняю часами, пока не надоест или пока жене не надоест и она своей рукой закончит это шоу. Сперма заливает живот и иду мыться.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Утренний стояк самый надёжный. Может часами держаться. Сажусь с женой у телека, смотрим передачи и я делаю члену массаж, как жене поясняю. Массаж якобы разгоняет кровь и член приходит в норму. Вот так и разгоняю часами, пока не надоест или пока жене не надоест и она своей рукой закончит это шоу. Сперма заливает живот и иду мыться.
Это вы с утра уже у телека сидите?!
 

Benedikt

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как по мне утро - лучшее время для секса и дрочки. Уставший ложишься спать, не до всего. А утром проснешься, взаимные ласки с женой - отличное начало дня.
 

indra

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне очень нравится! Утренний ритуал просыпания))) иногда без оргазма. Подрочил проснулся и можно вставать )
 

Онанист-профи

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Нойон

Неофит
Новичок
Утренняя мастурбация. Кто за и против?
Мастурбация утром очень хороша. только надо сначала справиться со стояком и освободить мочевой пузырь А член после этого остается еще надутым, и снова встает уже для онанизма. Мастурбация медленная и непрерывная в ритме полового акта приносит массу удовольствия.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбация утром очень хороша. только надо сначала справиться со стояком и освободить мочевой пузырь А член после этого остается еще надутым, и снова встает уже для онанизма. Мастурбация медленная и непрерывная в ритме полового акта приносит массу удовольствия.
А что делать если половой акт быстрый и аритмичный?
 
Верх