1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Узко, не могу войти

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Ibrahimovic, 5 окт 2007.

1. Ibrahimovic

Ibrahimovic Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    В общем такая фигня. Пытаемся начать акт но не могу войти, сначала думали что изза недостаточного возбуждения, но потом член был тверд и было больно как будто упираюсь им в стенку... потом попробовали рукой и лобковая косточка оказалась как то сильно низко(узкий вход в дырочку), а туда входят максимум 3 пальца. Что делать и насколько это нормально? Может просто у меня слишком большой в ширину?

2. Bebop

Bebop Наставник Член форума

Симпатии:
    13
    Та ладно вам!!! :smeh: Шутки шутите?))))
    Ей этим местом еще рожать, так что я не думаю, что твой член более шире детской головы))))
    Не расслабилась она, или позу выберите для более удобного проникновения - приподнимите ее таз, попу на подушку положи... Или догги-стайлом, но так, что бы она головой и грудью как можно ближе к полу\кровати была, а попой кверху, тогда дырочка открывается максимально...

3. Царь

Царь Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    Эта проблемма, если можно её так назвать, относится исключительно к теме "возбуждение перед соитием"!
    если женщина не достаточно возбуждена, то как в неё не суй, а там-то сухо, и приходится стахановскими буровыми методами открывать заветную пещерку, а потом пару-тройку фрикций и всё становиться ок! Но это относиться иссключительно к сексу без презервативов и тому подобных средств, то есть сексу времён Адама и Евы :rolleyes: ! То что любят все нормальные люди земли - естественность! ;)
    :rolleyes:
    Хотя, замечено, чем женщина моложе, и чем больше она хочет, чтоб её оттрахали, тем быстрее она намокает, и только в путь! B)

4. blackcat13

blackcat13 Блудливый кот Член форума

Симпатии:
    12
    Блин... как посмотришь всякий фистенх, так вообще непонятно становится, как туда может что-то не поместиться. :)

5. kot57

kot57 Гость

Конечно, проблема не в твоём члене.
    В возбуждении подруги. Продли прелюдию, раззадоривай её до тех пор, пока стонать не начнёт, тогда и смазка будет. Да и позу подбери, правильно уже подсказали.

6. мяско

мяско Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    был как-то такой трабл. не думайте, что я выделываюсь, но у меня толстый.
    решил все просто полизав девушке и послюнявив свой член перед входом.

7. sweet-devil

sweet-devil Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    20

Скорее всего поза оказалось неудобной... Надо экспериметировать в этом плане:) Или просто пальчиками начать разрабатывать дырочку..... Плюс есть помпы надувные...тоже ничего так:)

8. Bilenka

Bilenka Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    у меня аналогичная проблема была..... решили сменив позу) успехов

9. irrumator

irrumator Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    сколько ей лет? 12 есть?

10. criomic

criomic NEVERSENSE Член форума

Симпатии:
    20
    поставить раком и плюнуть в письку.. вуаля.. осталось только разбежаться xD

з.ы. сабж тему ф топку

зз..ыы.. когда то была проблема.. но то как оказалось были ее волосы которые я отдирал со своей головки в туалете после все таки удавшегося полового акта...

11. Лёшик

Лёшик Гость

Смаж побольше.

12. Orlando

Orlando Гость

Пусть она лежит на животе. Будет удобне входить.

13. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Похоже что партнерша не достаточно возбуждена и не правильно выбрана поза. Такое иногда случается. Патологии никакой тут нет. Просто нужно учиться приспосабливаться друг к другу.

Поделиться этой страницей