Узко, не могу войти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ibrahimovic

Форумчанин
Форумчанин
В общем такая фигня. Пытаемся начать акт но не могу войти, сначала думали что изза недостаточного возбуждения, но потом член был тверд и было больно как будто упираюсь им в стенку... потом попробовали рукой и лобковая косточка оказалась как то сильно низко(узкий вход в дырочку), а туда входят максимум 3 пальца. Что делать и насколько это нормально? Может просто у меня слишком большой в ширину?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Та ладно вам!!! :smeh: Шутки шутите?))))
Ей этим местом еще рожать, так что я не думаю, что твой член более шире детской головы))))
Не расслабилась она, или позу выберите для более удобного проникновения - приподнимите ее таз, попу на подушку положи... Или догги-стайлом, но так, что бы она головой и грудью как можно ближе к полу\кровати была, а попой кверху, тогда дырочка открывается максимально...
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Эта проблемма, если можно её так назвать, относится исключительно к теме "возбуждение перед соитием"!
если женщина не достаточно возбуждена, то как в неё не суй, а там-то сухо, и приходится стахановскими буровыми методами открывать заветную пещерку, а потом пару-тройку фрикций и всё становиться ок! Но это относиться иссключительно к сексу без презервативов и тому подобных средств, то есть сексу времён Адама и Евы :rolleyes: ! То что любят все нормальные люди земли - естественность! ;)
:rolleyes:
Хотя, замечено, чем женщина моложе, и чем больше она хочет, чтоб её оттрахали, тем быстрее она намокает, и только в путь! B)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Блин... как посмотришь всякий фистенх, так вообще непонятно становится, как туда может что-то не поместиться. :)
 
K

kot57

Гость
Конечно, проблема не в твоём члене.
В возбуждении подруги. Продли прелюдию, раззадоривай её до тех пор, пока стонать не начнёт, тогда и смазка будет. Да и позу подбери, правильно уже подсказали.
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
был как-то такой трабл. не думайте, что я выделываюсь, но у меня толстый.
решил все просто полизав девушке и послюнявив свой член перед входом.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Ibrahimovic сказал(а):
В общем такая фигня. Пытаемся начать акт но не могу войти, сначала думали что изза недостаточного возбуждения, но потом член был тверд и было больно как будто упираюсь им в стенку... потом попробовали рукой и лобковая косточка оказалась как то сильно низко(узкий вход в дырочку), а туда входят максимум 3 пальца. Что делать и насколько это нормально? Может просто у меня слишком большой в ширину?


Скорее всего поза оказалось неудобной... Надо экспериметировать в этом плане:) Или просто пальчиками начать разрабатывать дырочку..... Плюс есть помпы надувные...тоже ничего так:)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
у меня аналогичная проблема была..... решили сменив позу) успехов
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
Ibrahimovic сказал(а):
В общем такая фигня. Пытаемся начать акт но не могу войти, сначала думали что изза недостаточного возбуждения, но потом член был тверд и было больно как будто упираюсь им в стенку... потом попробовали рукой и лобковая косточка оказалась как то сильно низко(узкий вход в дырочку), а туда входят максимум 3 пальца. Что делать и насколько это нормально? Может просто у меня слишком большой в ширину?

сколько ей лет? 12 есть?
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
поставить раком и плюнуть в письку.. вуаля.. осталось только разбежаться xD

з.ы. сабж тему ф топку

зз..ыы.. когда то была проблема.. но то как оказалось были ее волосы которые я отдирал со своей головки в туалете после все таки удавшегося полового акта...
 
O

Orlando

Гость
Пусть она лежит на животе. Будет удобне входить.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Ibrahimovic сказал(а):
В общем такая фигня. Пытаемся начать акт но не могу войти, сначала думали что изза недостаточного возбуждения, но потом член был тверд и было больно как будто упираюсь им в стенку... потом попробовали рукой и лобковая косточка оказалась как то сильно низко(узкий вход в дырочку), а туда входят максимум 3 пальца. Что делать и насколько это нормально? Может просто у меня слишком большой в ширину?
Похоже что партнерша не достаточно возбуждена и не правильно выбрана поза. Такое иногда случается. Патологии никакой тут нет. Просто нужно учиться приспосабливаться друг к другу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх