В одежде или без?

coder

Форумчанин
Форумчанин
:smeh:
я на работе это делаю просто с расстегнутой ширинкой, потому что в любой момент могут войти или просто пройти мимо двери, а она стеклянная...всмысле с окном... неудобно конечно но адреналин восполняет пробелы в ощущениях... сегодня вообще обнаглел, открыл дверь нараспашку, чтоб слышать шаги, и дрочил прям со спущеными штанами у двери... вообще придурок :glazavkuchu: .... а что делать, погодка-то хорошая...
Если бы не читал этот форум, никогда бы не подумал, что кто-то может дрочить у себя на работе, да ещё и в таких экстремальных условиях :)
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
Я если дома, то в трусах, не привык без трусов дрчоить.... Ну а если в эктремальных условиях, что уж тут поделать...
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
ааааааахаха!!! :rofl: Да ну, нормально, одной ногой мышку держишь другой клавиши нажимаешь, помоему оч удобно, если дальнозоркость особенно... Гости может и будут в шоке, но они обзавидуются, это ж такой понт!
:)

Да уж, эт точно :)
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Да ну, нормально, одной ногой мышку держишь другой клавиши нажимаешь, помоему оч удобно, если дальнозоркость особенно... Гости может и будут в шоке, но они обзавидуются, это ж такой понт!

А главное обе руки свободны)))
 

FOXMAX

Форумчанин
Форумчанин
голышом конечно приятнее но случается что на скорую руку то прямо в одежде
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот, а я всегда думаю, что мужчинам удобнее... Высунул член слегка и мастурбируй, сколько угодно! ))) Раздеваться нет необходимости, достаточно ширинку расстегнуть и немного стянуть вниз трусы или треники. Правда, у мужчин есть незавидная проблема: как бы не испачкаться и куда деть сперму. )))

А девушкам, наверное, удобнее тем, которые могут достичь оргазма, просто поглаживая себя между ног. Или даже всего лишь сжимая бедра и напрягаясь. Или даже просто мечтая... Эх, буквально силой мысли! ))) Завидую, у меня так не получается нарочно, а только непроизвольно во сне...
Вот им, конечно, и раздеваться не нужно, здорово! И со стороны не очень заметно...

А если мастурбировать, имитируя половой акт, то одежда мешает и снизу приходится ее снимать. Ну, это дома нетрудно! Я, например, всегда хожу в длинной футболке и штаны одеваю, только если чужие приходят. Или если очень холодно.
Дома другая проблема: как бы уединиться для этого дела... )))

Кстати, когда-то давно тут кто-то писал, что женщинам неудобно онанизмом за компом заниматься. У мужчин орган снаружи, а женщины на своем практически сидят. ))) По собственному опыту скажу: да, сидя неудобно, приходится ноги вытягивать и с кресла немного сползать, устраиваясь полулежа. И еще проблема: у меня обе руки при этом заняты, так что печатать я не могу. ))) А мужскому полу хорошо! Одной рукой, извиняюсь, дрочишь, а другой клавиши щелкаешь... )))

В общем, мне кажется, что вам лучше... )))

Вот уж никогда бы не подумал, что женщинам мастурбировать не так удобно, как нам, мужикам. Но ты меня убедила.
Я только добавлю, что у мужчин есть три сложности, с которыми вашему полу не приходится сталкиваться. Про первую ты уже написала: куда девать сперму, и как избавиться от её следов, если она вдруг попала не туда. Вторая: если тебя вдруг застают за этим делом, то женщине достаточно просто руки убрать от своих органов (ну, конечно, если она не использует вибратор или другой предмет фаллической формы. А у мужика стоит, и сразу его не спрячешь. И третья: женщина действительно может сколько угодно этим заниматься, а у нас предел есть, и после того, как кончишь, некоторое время онанировать бессмысленно: удовольствие ниже среднего, да и член уже не реагирует на ласку.

Что же до данной темы, то без одежды, конечно, приятнее. Но не всегда возможно, поэтому лично я редко онанирую нагишом, разве что, когда я дома один. Ну тем приятнее такие моменты.

А ещё мне казалось, что женщина может мастурбировать просто засунув руку в трусы, хоть сидя, хоть стоя, хоть лёжа. По крайней мере мне не однократно доводилось массировать женщине клитор именно так, когда она сидит, где-нибудь в кинотеатре или на скамейке в парке. До оргазма доводил легко. Или это не у всех дам такая физиология?
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Я вообще не воспринимаю онанизм, когда доступ к члену, яичкам и промежности чет-то ограничен. Только без штанов и трусов, однозначно!
 
A

alexUnder

Гость
я привык в одежде...голым как то хуже получаеться. главное одежду не забрызгать!
 
M

Maxfap

Гость
Я люблю без одежды, да и вид собственного голого тела меня заводит.
Правда у меня есть любимые тонкие треники - часто надеваю их без трусов и дрочу через них. Это позволяет дрочить дольше.
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
А у меня все в зависимости от ситуации. Если не дома, т.е. в школе (редко), в лагере и пр., то конечно приходится просто спустить штаны.. А если дома и без предков то вообще супер! Можно просто по квартире голым ходить, очень возбуждает))
P.S. Очень нравится онанировать через презерватив! Такой кайф! Но обычно так делаю в лагере) Покупаю недорогое презики 5 руб 3 штуки и дрочу через них) Советую попробовать!
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
А у меня все в зависимости от ситуации. Если не дома, т.е. в школе (редко), в лагере и пр., то конечно приходится просто спустить штаны.. А если дома и без предков то вообще супер! Можно просто по квартире голым ходить, очень возбуждает))
P.S. Очень нравится онанировать через презерватив! Такой кайф! Но обычно так делаю в лагере) Покупаю недорогое презики 5 руб 3 штуки и дрочу через них) Советую попробовать!
А да дрочил через през))) оч новые ощущения)))
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Какой же кайф от мастурбации в одежде? Это не мастурбация, а онанизм! :)
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
естессно нравится без одежды!
единственным вариантом может быть вибратор в кабинете, не снимая юбку... благо мини не ношу. но это от крайней необходимости... если кто заведет до крайнего кипения =)
а так - ласкать себя и избегать грудь, бедра, шею.... теряется огромная часть удовольствия
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Конечно полностью голым!
:drochit:
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Аналогично :) могу и голишом(когда дома нет никафо) могу и в трусах :smeh:
 
М

Молод

Гость
В школе так часто получается ab.gif зайду в туалет и по быстренькому)

Странно. А вот у меня никак не получается, стоя, кончить. Только, сидя или лежа, и ноги вытягивать вперед. Это не отклонения?

Покупаю недорогое презики 5 руб 3 штуки
Это где ж ты такие презервативы покупал?
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Странно. А вот у меня никак не получается, стоя, кончить. Только, сидя или лежа, и ноги вытягивать вперед. Это не отклонения?


Это где ж ты такие презервативы покупал?

Они продаются в ларьках в основном!!! Обычные презики у нас стоят 10 рублей! :)
 
Верх