В одежде или без?

oyl

Форумчанин
Форумчанин
вы мастурбируете в одежде или без? я вот если возможность есть всегда предпочитаю раздеваться
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
В спущенной одежде) одетым - мягко говоря не удобно) Вам не кажется? да и стирать чаще придется)
 

marishkaART

Допущенный
Новичок
Я живу с сестрой,у нее ребенок.Так что без одежды возможности,к сожалению,никакой не имею.Но только в ванной естественно.
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Ну я и имел ввиду в спущенной, совсем одетым как-то и правда неудобно
:smeh:
я на работе это делаю просто с расстегнутой ширинкой, потому что в любой момент могут войти или просто пройти мимо двери, а она стеклянная...всмысле с окном... неудобно конечно но адреналин восполняет пробелы в ощущениях... сегодня вообще обнаглел, открыл дверь нараспашку, чтоб слышать шаги, и дрочил прям со спущеными штанами у двери... вообще придурок :glazavkuchu: .... а что делать, погодка-то хорошая...
 

marishkaART

Допущенный
Новичок
:smeh:
я на работе это делаю просто с расстегнутой ширинкой, потому что в любой момент могут войти или просто пройти мимо двери, а она стеклянная...всмысле с окном... неудобно конечно но адреналин восполняет пробелы в ощущениях... сегодня вообще обнаглел, открыл дверь нараспашку, чтоб слышать шаги, и дрочил прям со спущеными штанами у двери... вообще придурок :glazavkuchu: .... а что делать, погодка-то хорошая...
Мой сосед по кабинету именно так делает,но правда при моем присудствии в кабинете )
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:smeh:
сегодня вообще обнаглел, открыл дверь нараспашку, чтоб слышать шаги, и дрочил прям со спущеными штанами у двери... вообще придурок :glazavkuchu: .... а что делать, погодка-то хорошая...

Как интересно, и что же тебя возбудило, какие мысли? :chupachups:
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Как интересно, и что же тебя возбудило, какие мысли? :chupachups:
Сегодня было тепло, градусов +20, вокруг природа, птички поют, и само собой представилось как я веду тебя в лес и мы там наслаждаемся природой и друг другом, вот :zadumalsya1: И под влиянием этих мыслей открыл дверку, выставил член на солнышко и.... Было оч приятно=)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Сегодня было тепло, градусов +20, вокруг природа, птички поют, и само собой представилось как я веду тебя в лес и мы там наслаждаемся природой и друг другом, вот :zadumalsya1: И под влиянием этих мыслей открыл дверку, выставил член на солнышко и.... Было оч приятно=)

Какие замечательные мысли у тебя, я бы не отказалась прогуляться с тобой в лесок :glazki: но главное, что бы было по теме и без одежды :smeh:
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Я живу с сестрой,у нее ребенок.Так что без одежды возможности,к сожалению,никакой не имею.Но только в ванной естественно.

Ну согласитесь - девушкам однако удобнее) и в одежде - без проблем) ну почти без......
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Ну согласитесь - девушкам однако удобнее...
Ну вот, а я всегда думаю, что мужчинам удобнее... Высунул член слегка и мастурбируй, сколько угодно! ))) Раздеваться нет необходимости, достаточно ширинку расстегнуть и немного стянуть вниз трусы или треники. Правда, у мужчин есть незавидная проблема: как бы не испачкаться и куда деть сперму. )))

А девушкам, наверное, удобнее тем, которые могут достичь оргазма, просто поглаживая себя между ног. Или даже всего лишь сжимая бедра и напрягаясь. Или даже просто мечтая... Эх, буквально силой мысли! ))) Завидую, у меня так не получается нарочно, а только непроизвольно во сне...
Вот им, конечно, и раздеваться не нужно, здорово! И со стороны не очень заметно...

А если мастурбировать, имитируя половой акт, то одежда мешает и снизу приходится ее снимать. Ну, это дома нетрудно! Я, например, всегда хожу в длинной футболке и штаны одеваю, только если чужие приходят. Или если очень холодно.
Дома другая проблема: как бы уединиться для этого дела... )))

Кстати, когда-то давно тут кто-то писал, что женщинам неудобно онанизмом за компом заниматься. У мужчин орган снаружи, а женщины на своем практически сидят. ))) По собственному опыту скажу: да, сидя неудобно, приходится ноги вытягивать и с кресла немного сползать, устраиваясь полулежа. И еще проблема: у меня обе руки при этом заняты, так что печатать я не могу. ))) А мужскому полу хорошо! Одной рукой, извиняюсь, дрочишь, а другой клавиши щелкаешь... )))

В общем, мне кажется, что вам лучше... )))
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот, а я всегда думаю, что мужчинам удобнее... Высунул член слегка и мастурбируй, сколько угодно! )))

Вот в этом то и проблема) высунул на всеобщее обозрение))

Правда, у мужчин есть незавидная проблема: как бы не испачкаться и куда деть сперму. )))

А у женщин нет проблем разве с тем - как бы не испачкаться?)))

А девушкам, наверное, удобнее тем, которые могут достичь оргазма, просто поглаживая себя между ног.

Я скорее всего именно это и подразумевал)

женщинам неудобно онанизмом за компом заниматься. У мужчин орган снаружи, а женщины на своем практически сидят.
у меня обе руки при этом заняты, так что печатать я не могу.

А в данном случае точно подразумевается что ты сидишь один одинешенек дома и мастурбируешь в свое удовольствие, а в этом случае можно располагаться как угодно) и тут уже никому не проще)))
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Для меня не принципиально. Хотя - в одежде, в полном смысле этого слова :) хожу только на работе и на улице, а дома просто халатик на голое тело, так что ничего не мешает.
А то что перед компом не очень удобно, и приходится полулёжа это да есть такое :) Или одну ногу на кресло задирать, и так набекрень сидеть :)..
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
А то что перед компом не очень удобно, и приходится полулёжа это да есть такое. Или одну ногу на кресло задирать, и так набекрень сидеть..

И как в итоге: у всех свои проблемы :plachet: Хотя.... девушкам можно предложить акушерское кресло :confusion:
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Гггг.. Представляю - дома перед компом стоит.
Какая интересно будет реакция гостей/родственников :)

И, кстати за компом на таком не удобно будет работать..
 
Последнее редактирование модератором:

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Гггг.. Представляю - дома перед компом стоит:

Какая интересно будет реакция гостей/родственников :)

И, кстати за компом на таком не удобно будет работать..
ааааааахаха!!! :rofl: Да ну, нормально, одной ногой мышку держишь другой клавиши нажимаешь, помоему оч удобно, если дальнозоркость особенно... Гости может и будут в шоке, но они обзавидуются, это ж такой понт!
 

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
Часто приходится дрочить именно в одежде. Просто растегнув ширинку. В школе так часто получается :) зайду в туалет и по быстренькому)
Бывало что иду на улице найду место где никого нету, и подрачиваю) только 1 раз это увидели две девушки :)
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Часто приходится дрочить именно в одежде. Просто растегнув ширинку. В школе так часто получается, зайду в туалет и по быстренькому)

Ну я в обыкновенной школе никогда не учился, но может там кабинки закрываются?) тогда и штанишки спустить можно) удобнее однако) А дрочить на улице - это уже эксбиционизм))
 
Верх