Вакцинация

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Лажа эта ваша сказка про реанимацию! Полная! Питайтесь правильно, делайте зарядку, дышите свежим воздухом, онанируйте, занимайтесь сексом (только летучших мышей и других зверушек не трогайте!) и будет вам счастье переболеть дома на диване.
Но это не точно.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Просто многих, к их счастью, это пока не коснулось( В моём окружении в прошлом году умерло 3 человека. Один из них мамин родной брат, которому принесла " подарок" ковидный внучка. Я рада за людей, которые легко переносят эту болезнь, но поверьте, других тоже много. В нашей семье не стоял вопрос о вакцинации : делать или нет? Все привились, даже моя бабушка, которой 86 лет. Мед отвод получила только моя мама, у неё сильная аллергия на белок. Но прививку она сделать хотела, потому что брата потеряла из-за ковида, которого даже похоронить по- человечески не дали.
 
Последнее редактирование:

cmail

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Правда в том что сми жестко гонят,а болезнь что находится на уровне гриппа приравнена к пандемии и за каждого умершего от мнимой болезни дают деньги.у вас умерли знакомые от ковида?да,а кто вам об этом сказал?думали?
ковид никто не приравнивал к гриппу! это абсолютно разные заразы... и да, у меня несоклько знакомых очень тяжело переболели ковидом, жена сменщика умерла за два дня... 34 года. глубокое поражение легких, даже ивл не помог. как он рассказывал, что она синюшная каталась по полу пытаясь дышать, а ты ничем не можешь помочь... ну нахер такое...
а тоже смеялись что ковид очередная шняга. теперь не смеются...
 

Sosoon

Наставник
Новичок
А вот с этим не поспоришь!
Меня другое беспокоит - позакрывали всю профильную медицину! И из за этого кто-то не получит плановой операции, да и неплановой тоже! А ещё с воспалением лёгких - тебя упакуют в ковидарий, и там ты точно окочуришься!!! Естественно, всё спишут на ковид!!! Где больные гриппом, пневмонией, туберкулёзом, бронхитами и лорингитами, ..... Что, народ резко переключился на МОДНЫЙ ковид?!
P.S. Забыл, вся нефрология тоже к ковиду теперь приписана!!! Выводы делайте сами. Я в больницу не пойду, даже если подыхать буду, даже если мне деньги будут за лечение давать! Бедные кролики (подопытные)!
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Прочёл сегодня в «Новой газете» заметку
Ковидлэнд - интересный взгляд на тему ковида от русскоязычного детского доктора из США.
 
Последнее редактирование:

Sosoon

Наставник
Новичок
Прочёл сегодня в «Новой газете» заметку
Ковидлэнд - интересный взгляд на тему ковида от русскоязычного детского доктора из США.
Статья ни о чём! Маленькая девочка, которую вовремя не привили - умерла! Песец - всем срочно прививаться!!!
И это говорит лечащий врач - который понятия не имеет что такое вирус!!! Как и те врачи, которых в срочном порядке переквалифицировали в инфекционистов - которые толпой сейчас лечат всех подряд в России!
Жаль, что мои сообщения остались неуслышанными и/или непонятыми...
Но, ещё раз Вам говорю - врач в больнице, или поликлинике (пусть даже самый главный врач) понятия не имеет о вирусологии!
Примерно как студент духовной семинарии, который слышал звон, но не понял откуда и чего звонят.
Для того, чтобы более-менее точно сказать, каким вирусом человек болен - нужен штат микробиологов и вирусологов + био-лаборатория (которая по своей стоимости не уступает стоимости целой больницы со всем оборудованием). И никакие ПЦР-тесты однозначного ответа вам не дадут!
А доктору в больнице выдают только предписание - при каких симптомах как действовать... Так вот, это предписание уже как минимум ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ!!! И все они весьма друг другу противоречат!
А ещё статья пропитана духом антисоветчины... Вероятно, родителям друга этого доктора советская власть в своё время не по вкусу пришлась, вот он теперь и воняет: "Где колхоз - там голод"...
И вот, раз уж напросились, открою вам страшную тайну западной медицины (так же как и российской сейчас! Ведь мы всё берём с запада...) - ВСЯ современная медицина нацелена на улучшение физиологического состояния пациента ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Что с вами будет завтра - никого не волнует!!! И даже очень неплохо, если вы завтра снова обратитесь к медикам за помощью - а то доктору зарплату платить будет нечем! А он тоже человек и ему тоже кушать хочется.
Спасибо всем, кто дочитал до конца! Не болейте!
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Почему?
Тема развивается, ещё не всё высказались на этот счёт.
Незачем вводить смуту в наши стройные ряды)).
Высказывания все предсказуемы.....увы ....и как говорят никто не умер от прививки..тоже увы.Позавчера.Умер очередной человек после ревакцинации.Говорю только факты.Если кому интересно отвечу в личке.Проверяйте.
В моём окружении умерли порядка 20 человек.К сожалению так.
Поэтому и посоветовал закрыть.
А высказались многие уже по много раз.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Статья ни о чём! Маленькая девочка, которую вовремя не привили - умерла! Песец - всем срочно прививаться!!!
Не вижу в этом ничего странного. Если бы твои родители тебя в детстве не прививали, ты бы тоже уже умер :(
И это говорит лечащий врач - который понятия не имеет что такое вирус!!! Как и те врачи, которых в срочном порядке переквалифицировали в инфекционистов - которые толпой сейчас лечат всех подряд в России!
Жаль, что мои сообщения остались неуслышанными и/или непонятыми... Но, ещё раз Вам говорю - врач в больнице, или поликлинике (пусть даже самый главный врач) понятия не имеет о вирусологии!
Примерно как студент духовной семинарии, который слышал звон, но не понял откуда и чего звонят.
Для того, чтобы более-менее точно сказать, каким вирусом человек болен - нужен штат микробиологов и вирусологов + био-лаборатория (которая по своей стоимости не уступает стоимости целой больницы со всем оборудованием). И никакие ПЦР-тесты однозначного ответа вам не дадут!
А ты вирусолог? Или инфекционист?
А доктору в больнице выдают только предписание - при каких симптомах как действовать... Так вот, это предписание уже как минимум ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ!!! И все они весьма друг другу противоречат!
Ничего необычного. Знания о вирусе и его лечении расширяются, инструкции переписываются :)
...А ещё статья пропитана духом антисоветчины...
И чем это плохо через 30 лет после развала совка?
Вероятно, родителям друга этого доктора советская власть в своё время не по вкусу пришлась, вот он теперь и воняет: "Где колхоз - там голод"...
История СССР с ними согласна :)
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Понеслось говно по трубам. Хотите колитесь,хотите нет. Но вот только не надо не зная дела говорить,опасно или нет. Человек может умереть от чего угодно даже после ревакцинации. То же тромб отвалится. Знакомый так умер. Два метра роста, амбал. Полную бутыль от кулера на одной ладони держал. А тут тесть уговорил его попробовать десять капель,самогонки. И песец, тромб и моментальная смерть.
Ревакценацию сделал. Спишем на вакцину
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А я не дурацкий совет даю! Я советую держать свой организм, свой иммунитет, своё психическое здоровье в норме и перенесёте ковид без ИВЛ, реанимаций и прочей херни! Вон, моя теща, астматик, 80 лет. Две недели с индийским штаммом дома перенесла. Стандартный протокол с антибиотиками перорально. И все хорошо! Ходьба, палки, огород, внуки, внучки, постирать, приготовить, а не вот это вот всё!
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
А я не дурацкий совет даю! Я советую держать свой организм, свой иммунитет, своё психическое здоровье в норме и перенесёте ковид без ИВЛ, реанимаций и прочей херни! ...
Ты уверен, что это гарантия лёгкого протекания болезни и отсутствия отдаленных последствий? Совет по поддержанию общего здоровья хороший, не спорю, но это вообще никак не гарантирует, что выживешь или легко перенесешь, если заразишься. Надеюсь, это ты понимаешь? Во всяком случае, если ты считаешь такие меры достаточными для себя, то лучше так и пиши, мол, я считаю, что для меня этого достаточно. Но ни в коем случае не рекомендую раздавать советы. Вообще по жизни с советами нужно быть осторожным, а в области, где ты не являешься специалистом или не имеешь абсолютной гарантии правильности совета, лучше их избегать.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ты уверен, что это гарантия лёгкого протекания болезни и отсутствия отдаленных последствий? Совет по поддержанию общего здоровья хороший, не спорю, но это вообще никак не гарантирует, что выживешь или легко перенесешь, если заразишься. Надеюсь, это ты понимаешь? Во всяком случае, если ты считаешь такие меры достаточными для себя, то лучше так и пиши, мол, я считаю, что для меня этого достаточно. Но ни в коем случае не рекомендую раздавать советы. Вообще по жизни с советами нужно быть осторожным, а в области, где ты не являешься специалистом или не имеешь абсолютной гарантии правильности совета, лучше их избегать.
Я специалист по здоровому образу жизни, здоровому образу мысли и здоровому юмору. Соблюдение и применение всех этих трёх панацей- это достаточный минимальный уровень мер ДЛЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА! Это три слагаемых в борьбе с ЛЮБЫМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ, включая ДЦП, амиго. И я знаю об этом больше, чем ты, дорогой Бегемот... Не сердись! Все остальные "экстра" к данным слагаемым - вот это уже личное дело каждого. Например, для меня "экстра" - это алкоголь, воскурения разных веществ и секс. Всем советую! :smeh:
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
... Не сердись! Все остальные "экстра" к данным слагаемым - вот это уже личное дело каждого. Например, для меня "экстра" - это алкоголь, воскурения разных веществ и секс. Всем советую! :smeh:
Ну что ты, дружище, я вовсе не сержусь! Я просто хочу предостеречь. У меня перед глазами человек, который тоже был уверен, что он знает всё о здоровом образе жизни, занимался спортом, правильно питался, не курил, не бухал, был молод и полон сил, заразившись этой дрянью, сгорел в пять дней! И в то же время люди, у которых в силу возраста и плохого здоровья, казалось, обязательно будут, как минимум, осложнения, переносили болезнь совсем легко. Я лишь хочу, чтобы ты сам, помимо здорового образа жизни, хотя бы не был беспечен по отношению к этой болезни, и чтобы другие тоже принимали это во внимание.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ну что ты, дружище, я вовсе не сержусь! Я просто хочу предостеречь. У меня перед глазами человек, который тоже был уверен, что он знает всё о здоровом образе жизни, занимался спортом, правильно питался, не курил, не бухал, был молод и полон сил, заразившись этой дрянью, сгорел в пять дней! И в то же время люди, у которых в силу возраста и плохого здоровья, казалось, обязательно будут, как минимум, осложнения, переносили болезнь совсем легко. Я лишь хочу, чтобы ты сам, помимо здорового образа жизни, хотя бы не был беспечен по отношению к этой болезни, и чтобы другие тоже принимали это во внимание.
Спасибо, бро! Я уже два раза ею переболел. Первый раз было тяжко. Второй раз - пять дней и просто. После первого индекс антител был равен всего 15. После второго тот же индекс 1350! Я знаю семьи, где люди ушли в мир иной. Беда коснулась многих. Соболезную искренне. Короче... Курите, бухайте, занимайтесь любовью, а не войной, читайте книги, путешествуйте, ходите друг к другу в гости и поменьше сидите в интернете, мои дорогие козюльки!
 

Samurai

Форумчанин
Форумчанин
Позавчера.Умер очередной человек после ревакцинации.Говорю только факты.Если кому интересно отвечу в личке.Проверяйте.
В моём окружении умерли порядка 20 человек.К сожалению так.
Я извиняюсь, а вам сколько лет?

Не так давно один человек написал что он умер через 2 недели после вакцинации.

Как видите всякое бывает.
Мир праху его.

А ещё бывает машиной собьёт, или из окна человек выпадет. Это, конечно, лучше чем умереть.
Но всё равно, нужно 10 раз подумать прежде чем вакцинироваться. Вы же не знаете какие могут быть от неё последствия через 30 лет.
Так что не спешите. Подождите лет 30. А там и решение примите. Нужно оно вам или нет.
Тем более если вам сейчас 70.
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я извиняюсь, а вам сколько лет?

Не так давно один человек написал что он умер через 2 недели после вакцинации.

Как видите всякое бывает.
Мир праху его.

А ещё бывает машиной собьёт, или из окна человек выпадет. Это, конечно, лучше чем умереть.
Но всё равно, нужно 10 раз подумать прежде чем вакцинироваться. Вы же не знаете какие могут быть от неё последствия через 30 лет.
Так что не спешите. Подождите лет 30. А там и решение примите. Нужно оно вам или нет.
Тем более если вам сейчас 70.
Извиняю))) до 70 не дотянул...и до 60 тоже.
Я ранее писал все свои пожелания всем нам....почитайте...к сожалени болезнь коварная и очень серьёзная. И к тому же быстротечная.Мало переболеть.Ещё и последствия.
ещё раз повторюсь....берегите себя,будьте внимательными к себе ,но не забывайте о других.Независимо привились или нет.Здоровья нам всем!!
 
Верх