Вакцинация

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
.Позавчера.Умер очередной человек после ревакцинации.
Месяц назад в городской группе ВК прошла информация,что мужчина сделал прививку. Пришёл домой,ему стало плохо,вызвали скорую,она ехала 1,5 часа,не успела,он умер.
В комментариях ( их было 358 шт) поднялся вой и срач,что эта вакцина дерьмо,что вируса нет.
А утром написала его жена. Что прививку он делал в апреле, всё было хорошо. А умер он от отравления и она писала ,что бы прекратили использовать её мужа в качестве срача.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня у меня вторая ( четвёртая) прививка ревакцинация.
Жена хочет тоже сделать,но ей по состоянию здоровья опасно. Даже сами медики говорят что 50/50. Ей надо ложится в больницу. Быть под постоянным наблюдением. Но в нашей зажопинке такое не возможно. Если у тебя знакомая дежурная медсестра,то ещё можно. Но вот если нет,то даже если будет плохо,то никто не подойдёт. Если только сосед по палате.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Сегодня у меня вторая ( четвёртая) прививка ревакцинация.
...у меня вторая (четвертая) в пятницу 17 дек....я отказалась от Спутник-Лайт и, изучив способы доставки короны в клетку, предпочла полноценную двух-компонентную вакцину...спустя 5 мес. после первой...как и в первом случае температура 37 была несколько часов и все...никакой ломоты в костях и прочих побочек не было...видимо у меня вполне себе не плохой иммунитет...впрочем вся бяка в основном после второго компонента начинается (так говорят)...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

В Великобритании зарегистрирована первая смерть от "омикрона"​

Британский премьер Борис Джонсон объявил о первой смерти человека от нового штамма коронавируса "Омикрон".
Первая смерть от нового штамма коронавируса "омикрон" зафиксирована в Великобритании. Об этом заявил премьер-министр Королевства Борис Джонсон.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
...у меня вторая (четвертая) в пятницу 17 дек....я отказалась от Спутник-Лайт и, изучив способы доставки короны в клетку, предпочла полноценную двух-компонентную вакцину...спустя 5 мес. после первой...как и в первом случае температура 37 была несколько часов и все...никакой ломоты в костях и прочих побочек не было...видимо у меня вполне себе не плохой иммунитет...впрочем вся бяка в основном после второго компонента начинается (так говорят)...
У меня всё в порядке было. Ничего не беспокоило.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

В Великобритании зарегистрирована первая смерть от "омикрона".​

Не удивительно. Возможно, в Африке от «омикрона» уже куча людей поумирала, но всем на это насрать :(
 
Последнее редактирование:

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Сайт не русскоязычный, кому интересно, откройте и посмотрите, переведя его в браузере. ссылка

Перевел на русский, 16 страничку из доклада-презентации.

Видео на русском с пояснениями.

FDA Safety Surveillance of COVID-19 Vaccines : DRAFT Working list of possible adverse event outcomes ***Subject to change***  Guillain-Barré syndrome  Acute disseminated encephalomyelitis  Transverse myelitis  Encephalitis/myelitis/encephalomyelitis/ meningoencephalitis/meningitis/ encepholapathy  Convulsions/seizures  Stroke  Narcolepsy and cataplexy  Anaphylaxis  Acute myocardial infarction  Myocarditis/pericarditis  Autoimmune disease  Deaths  Pregnancy and birth outcomes  Other acute demyelinating diseases  Non-anaphylactic allergic reactions  Thrombocytopenia  Disseminated intravascular coagulation  Venous thromboembolism  Arthritis and arthralgia/joint pain  Kawasaki disease  Multisystem Inflammatory Syndrome in Children  Vaccine enhanced disease

Результаты перевода​

Надзор FDA за безопасностью вакцин против COVID-19: ПРОЕКТ рабочего списка возможных побочных эффектов *** Возможны изменения ***  Синдром Гийена-Барре  Острый диссеминированный энцефаломиелит  Поперечный миелит  Энцефалит / миелит / энцефаломиелит / менингоэнцефалит / менингит / энцефолапатия  Судороги / припадки  инсульт  Нарколепсия и катаплексия  анафилаксия  Острый инфаркт миокарда  Миокардит / перикардит  Аутоиммунное заболевание  Смерти  Исходы беременности и родов  Другие острые демиелинизирующие заболевания  Неанафилактические аллергические реакции  Тромбоцитопения  Диссеминированная внутрисосудистая коагуляция  Венозная тромбоэмболия  Артрит и артралгия / боль в суставах  болезнь Кавасаки  Мультисистемный воспалительный синдром в детях  Болезнь, усиленная вакциной
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Сайт не русскоязычный, кому интересно, откройте и посмотрите, переведя его в браузере...
А можно пояснить ленивым, о чём сайт и зачем его переводить в браузере?
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
А можно пояснить ленивым, о чём сайт и зачем его переводить в браузере?
Для пруфов.
В целом, побочки, с 16 странички я перевел.
Но видео по второй ссылке лучше пояснит, чем я тут, со своей скупостью на речи.
 
Последнее редактирование:

Sosoon

Наставник
Новичок
Разговаривают дедушка и внучка.
Внучка:
- Деда, а правда, что когда-то была эпидемия вируса?
- Правда, внученька,- ответил дедушка и погладил девочку по голове.
- А правда, что никаких последствий вакцинации не было?
- Правда-правда, - ответил дедушка и погладил её по другой голове. И так они
шли, негромко цокая копытами по бетонному полу тоннеля...
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Один всего вопрос имею - а простой грипп, онкологию, туберкулёз и сердечно-сосудистые заболевания уже вылечены? И с чего вдруг такая забота о здоровье граждан со стороны государства? Столько лет похеру было и вдруг такая забота? Как говорил наш друг Винни-Пух "Это жжжж, не спроста!"
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Для пруфов.
В целом, побочки, с 16 странички я перевел.
Но видео по второй ссылке лучше пояснит, чем я тут, со своей скупостью на речи.
Это не пруф!
Ты даёшь ссылку на сайт, у которого нет страницы контактов, не указаны авторы материала и владельцы сайта! О чём тут можно говорить? А ссылка на источник, которую они приводят в начале статьи, битая и выдаёт ошибку 404. Т.е. источника, на который ссылается твой источник, нет.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Видео на русском с пояснениями.
Кстати, видео, на которое ты ссылаешься, расположено на Яндекс.Дзене. Эта платформа специально создана Яндексом для зарабатывания денег от размещения рекламы. Чем круче блогер, тем больше у него аудитория, значит бóльшему количеству людей можно показать рекламу. Поэтому Яндекс закрывает глаза на любой треш, который размещают блогеры. Главное, чтобы это не нарушало законы и привлекало новых зрителей/читателей.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Это не пруф!
Ты даёшь ссылку на сайт, у которого нет страницы контактов, не указаны авторы материала и владельцы сайта! О чём тут можно говорить? А ссылка на источник, которую они приводят в начале статьи, битая и выдаёт ошибку 404. Т.е. источника, на который ссылается твой источник, нет.
В Ютубе набери - профессор Гундаров или РедькО, или Шафалинов. Их по федканалам не показывают, а на Шафалинова даже дело хотят возбудить из-за того, что он против уколизации и Путину об этом с неопровержимыми фактами сказал
 
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
В Ютубе набери - профессор Гундаров или РедькО, или Шафалинов. Их по федканалам не показывают, а на Шафалинова даже дело хотят возбудить из-за того, что он против уколизации и Путину об этом с неопровержимыми фактами сказал
А кто такие все эти люди? Где подтверждения их компетентности? Я тоже могу назваться профессором всех наук и вещать на Ютубе. Только профессором или даже просто компетентным я от этого не стану.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
В Ютубе набери - профессор Гундаров или РедькО, или Шафалинов. Их по федканалам не показывают, а на Шафалинова даже дело хотят возбудить из-за того, что он против уколизации и Путину об этом с неопровержимыми фактами сказал
Ютуб я не считаю источником неопровержимой информации. Он не намного лучше Яндекс.Дзена по качеству информации))
Нашёл в Википедии Гундарова - весьма одиозная личность :)
Про остальных не знаю, кто это
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
А какой источник у нас в стране считается официальным? Первый канал?! Всё сми куплено, и власть пишет свои правила. Демократия в стране? У нас за высказывания своего мнения и за лайки могут привлеч. Поэтому официальные СМИ публикуют, что им скажут, а теперь кто ищет правду заглушены мнением "Авторитетов"
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Ютуб я не считаю источником неопровержимой информации. Он не намного лучше Яндекс.Дзена по качеству информации))
Нашёл в Википедии Гундарова - весьма одиозная личность :)
Про остальных не знаю, кто это
Тем не менее, на Ютубе есть и достойные люди. К примеру, тот же доктор Комаровский. Уж он-то точно специалист в своём деле, адекватный и очень умный дядька, теориями заговоров не страдает.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Тем не менее, на Ютубе есть и достойные люди. К примеру, тот же доктор Комаровский. Уж он-то точно специалист в своём деле, адекватный и очень умный дядька, теориями заговоров не страдает.
Он помимо Ютуба много где известен. Чего не скажешь о подавляющем большинстве видеоблогеров-специалистов
 
Верх