Вакцинация

Chertovka

Администратор
Администратор
Забавно... Но нет ни одного факта смерти привитого от короны как и все что вы тут накнопали является лишь вашим мнением и фантазией.
...знаете почему нет фактов?...потому что их скрывают...иначе хуёвая статистика будет зашкаливать, пугать население и начнется просто бунт...еще год назад диагноз "ковид" ставили и хоронили в закрытом гробу - стимулировали население делать прививки...сейчас не ставят официально "ковид" - пишут "вирусная пневмония"...потому что нет нужды тратить бюджет на выяснение сарс, мерс или ковид...если умер привитый человек всегда удобно сказать, что это был совершенно другой вирус...пугать население тем, что привитые так же умирают - это означает НЕ отбить все затраты на производство и исследование Спутника...а так же похерить предстоящие прибыли от его продажи за рубеж...
 

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
Меня одного смущает что к производству вакцин при сосался чубайс????
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
...знаете почему нет фактов?...потому что их скрывают...иначе хуёвая статистика будет зашкаливать, пугать население и начнется просто бунт...
У меня родственник - врач инфекционист в одном из райцентров Беларуси. Он говорит, что на данный момент в его больнице, хоть она и переполнена ковидными, но в реанимации нет и не было ни одного привитого. И вообще привитых в больнице очень мало и в основном они легче непривитых переносят болезнь.
Тут ещё стоит учитывать, что у нас нет людей с липовыми сертификатами, ибо у нас сертификат вообще не нужен. Его никто нигде не спрашивает. Я привился и сертификат даже не получал, хоть там и доплатить надо было копейки, но просто не за чем. Я прививался ради иммунитета.
 

cmail

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...знаете почему нет фактов?...потому что их скрывают...иначе хуёвая статистика будет зашкаливать, пугать население и начнется просто бунт...еще год назад диагноз "ковид" ставили и хоронили в закрытом гробу - стимулировали население делать прививки...сейчас не ставят официально "ковид" - пишут "вирусная пневмония"...потому что нет нужды тратить бюджет на выяснение сарс, мерс или ковид...если умер привитый человек всегда удобно сказать, что это был совершенно другой вирус...пугать население тем, что привитые так же умирают - это означает НЕ отбить все затраты на производство и исследование Спутника...а так же похерить предстоящие прибыли от его продажи за рубеж...
чушь и ерунда! ставят ковид в диагнозе, еще как ставят. лично видел и знаю. и не нада искать черную кошку там, где ее отродясь небыло...

а вообще. тема ни о чем... можно сколь угодно долго обсуждать и доказывать, все равно из присутствующих нет специалистов иммунологов, так что все это бесполезный треп.
я привился весной, зацепил этот сраный ковид в сентябре и перенес как обычную простуду. соответственно у меня антител выше крыши и ревакцинацию мне отменили.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Ещё многие покупают сертификат без самой вакцинации. А потом когда заболевают, то уже в реанимации признаются в этом
МОСКВА, 25 октября. /ТАСС/. Около 80% граждан, которые говорят о том, что привились "Спутником V", но при этом заболели новой коронавирусной инфекцией в тяжелой форме, купили сертификат о вакцинации. Такое мнение высказал ТАСС директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.

А говорите "Покупают"... Вот как академики отмазываются за неэффективность вакцины! При этом не забыв оскорбить 80% населения собственной страны!
 

cmail

Познавший свет
Кандидат в члены форума
МОСКВА, 25 октября. /ТАСС/. Около 80% граждан, которые говорят о том, что привились "Спутником V", но при этом заболели новой коронавирусной инфекцией в тяжелой форме, купили сертификат о вакцинации. Такое мнение высказал ТАСС директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.

А говорите "Покупают"... Вот как академики отмазываются за неэффективность вакцины! При этом не забыв оскорбить 80% населения собственной страны!
вообще то 80% граждан говоривших и 80% граждан страны это диаметрально разные понятия.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
я привился весной, зацепил этот сраный ковид в сентябре и перенес как обычную простуду. соответственно у меня антител выше крыши и ревакцинацию мне отменили.
...а я видела в гробу молодого еще мужчину с раздутой шеей от нехватки кислорода, который 3 дня лечил обыкновенную простуду спустя 5 месяцев после прививки...и я видела на поминках дамочку, которая даже не вкурила, что это она его заразила...приперлась с легкой формой ковида денег занимать, напросилась на кофе с коньяком и весь вечер пускала слюни-сопли ему в жилетку о том как ей тяжело живется с двумя детьми...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Много разных мнений и тут прочитал и в других источниках. Скажу о себе. Зимой переболел легко, даже не знал, думал обычная простуда. Понял что переболел, когда сделал анализ на антитела. Прививаться не хотел, антител было много, но больше не проверял с весны. Но пришлось добровольно принудительно привиться, на работе стали наседать. Привился, как только появился Спутник-лайт. Врач сказала, что для переболевших это лучший вариант. Теперь о заболевших. На работе много работников привились. И тут новая волна. И пошли заболевания, но ... заболели те кто не успел привиться. И что интересно, они еще долго общались со всеми, пока не ушли на больничный, но ни кто из привитых, кто с ними общался, не заболел. Это мои личные наблюдения.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Много разных мнений и тут прочитал и в других источниках. Скажу о себе. Зимой переболел легко, даже не знал, думал обычная простуда. Понял что переболел, когда сделал анализ на антитела. Прививаться не хотел, антител было много, но больше не проверял с весны. Но пришлось добровольно принудительно привиться, на работе стали наседать. Привился, как только появился Спутник-лайт. Врач сказала, что для переболевших это лучший вариант. Теперь о заболевших. На работе много работников привились. И тут новая волна. И пошли заболевания, но ... заболели те кто не успел привиться. И что интересно, они еще долго общались со всеми, пока не ушли на больничный, но ни кто из привитых, кто с ними общался, не заболел. Это мои личные наблюдения.
У нас на работе аналогично. Прививка обязательно и ревакцинация через полгода.
Сам тоже переболел бессимптомно, узнал по наличию антител
 

cmail

Познавший свет
Кандидат в члены форума
кому на роду повеситься, тот не утопится... народная мудрость!

сегодня на работе по секрету рассказали... где можно вполне легально не прививаясь получить куркод...типа привитый. всего за 20 тысяч рублей, с регом в госуслугах. отсюда у меня вопрос: НАХУЯ!!!???
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...а я видела в гробу молодого еще мужчину с раздутой шеей от нехватки кислорода, который 3 дня лечил обыкновенную простуду спустя 5 месяцев после прививки...и я видела на поминках дамочку, которая даже не вкурила, что это она его заразила...приперлась с легкой формой ковида денег занимать, напросилась на кофе с коньяком и весь вечер пускала слюни-сопли ему в жилетку о том как ей тяжело живется с двумя детьми...
Может закрыть тему?
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Тут по ходу не тему закрывать, а сайт переименовывать! :)))
... Во, как сильно беспокоют треугольные дела!!! /Голос из толпы/
 
Последнее редактирование:

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Если ответить с наскока, так сказать, без пруфов, то хочется заметить такие моменты.. Были разные эпидемии в мире, подробнее можно ознакомиться тут.
И там было много смертей. От чумы умирали миллионами, зараженными ВИЧ сейчас около 35 млн (только официальные случаи)
Цифры превосходят сегодняшний ковид, с которым мы живем с 2019 года, а на носу уже 2022г.
Вспоминается случай, не помню в каком году, Америка предложила делать прививки африканцам, тогда погибло много народу, и если мне не изменяет память, после прививок было заражение ВИЧ. Статью сейчас так и не нашел об этом. Допускаю, что что-то было не совсем так, как я описал, но что-то было связано: прививки, смерти, СПИД. И кстати, им предлагали деньги, африканцам, чтобы те не отказывались. У нас тоже в некоторых случаях предлагают. С одной женщиной точно знаком, ей и всем в её коллективе предложили по несколько тысяч, она сделала.
После подобных экспериментов во всем мире, я вполне допускаю, что фарм компании достигли достаточно высокого мастерства в плане биохимии, чтобы сделать биологическое оружие, которое сложно распознать в вакцине. Что прививка может внески некий ген, или установку на смерть, через какое-то время, внеся ряд последовательных изменений в организм, методом ревакцинаций. Допускаю вариант, что коль пошла такая массовая вакцинация по всему миру, значит пришло время воплотить в реальность тот самый текст со скрижалий Джорджии: "Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой"
Почему вакцины? Потому что на этом можно заработать, при чем тихо и мирно, не нужно как раньше убивать задействую огромный ресурс, силы, и потом восстанавливать после культуру, строения и тд. Люди постепенной упрут, похоронив сами своих же родственников за свой счет. И никто не в ответе, как бы, сами согласились на прививку. Сначала заработать на продаже вакцин, потом на похоронах.
Ну не верю я ни легенде о том, что кто-то трахнул обезьяну и заразился спидом, ни в случай с тем, что какой-то чел сожрал зараженную мышь и заразился вызвав пандемию. Если вирус был, то он и без поедания мыши, от неё же самой распространился, через все живое, что способно переносить вирус при контакте. Уже если мышь была заразна, то зараза перешла бы на всю стаю, споры падали бы на землю, люди вдыхали... бред, вирус за один момент не эволюционирует так, что готов убить все население. Считаю, что он привнесен искусственно. К этому готовились в подтверждение тому слова не только Гейца, но и наших политиков, якобы рассуждающих, что скоро появится некий вирус, который уничтожит очень много людей. Это не предположение, а план. И тут, правительству вздумалось думать о нас, не на шутку обеспокоились здоровьем нации, а до этого было все плевать, на то что миллионы больны раком, ВИЧ, что от наркомании гибнет тысячими население, и масса масса других смертей от иных популярных болезней. ПРишел Ковид и все испугались.
От ковида умирают, согласен, но и так же умирают от ковида, после прививки. Знаю уже некоторых таких людей. Тогда какой смысл в вакцине?! Так же болеют, так же умирают. Вот только сегодня рассказали, в моей бывшей сколе, где я учился, учителя сейчас все болеют, делали прививку пару месяцев назад. Одна была уже в ковидном центре, сейчас может кто-то еще туда попал, пару недель уже прошло после того.

И, еще, не верю СМИ, не верю ПРАВИТЕЛЬСТВУ, не верю официальным данным и официальным заявлениям о чем-либо. Чем они "громче" - тем абсурдней.
 
Верх