Ваш самый лучший онанизм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю она догадывалась что у тебя стоит и ты на нее дрочишь
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Возможно, ведь в тот вечер, когда я ее трахнул, она сказала, что не спала, хоть я и сделал вид, что не слышал, что она сказала. Я на самом деле хотел ее всегда потискать, но был скромен. Она сама видимо заводилась, еще в подростковом возрасте и всячески выставляла сиськи на показ. И для понта, что она моя сестра возникала на меня, что я ее трогаю, но при этом и смеялась. Иной раз схвачу полными ладошками ее сиськи, она сразу хватает меня за руки, но при этом получается, что сама и прижимает их так, что я уже не могу свои же руки убрать, и хохочет, типа вырывается из моих объятий. А смелости я набрался уже после 20 и понял, что она просто ведет себя по женски, когда ее трогаю, а прояви я немного настойчивости, когда она под алкоголем, то может и трахались бы потом от случая к случаю. Но случилось это всего один раз, и потом все.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Вспомнил еще один случай, ох меня как захватило тогда. Спали мы с ней на диване, а мне не спалось. Мне хотелось подрочить, я еще тогда девственником был, а она уже нет, я достал член в темноте, и начал потихоньку дрочить, чтоб не содрогалось от мох движений и ее тело лежащее рядом. Страх, что она проснется и увидит меня с членом в руках меня заводил еще больше. И тут мне пришла идея, у меня же не было никогда с девушкой, я решил прикоснуться к ней членом. Она спала и сопела, глубокий сон, я тихонько придвинулся к ней ближе, было жарко, мы без одеяла спали. Её рука была рядом и я аккуратно взял своими руками ее руку и медленно вложил свой член ей в ладонь, какой же это был кайф и возбуждение. Я немного подвигал членом в ее руке, чтоб не разбудить, но потом кончил на свой живот от своей руки, это было нечто. Вытерся краем одеяла, которое было в ногах и заснул.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Продолжение...

Однажды мы с сестрой сидели у меня дома и слушали музыку, о чем-то общались и прочее. У нее как всегда сарафан, и оттопыривается с краев и видно лифчик. Возбудился, но она всегда рядом. Тут она говорит, пойду в туалет, и вышла. Я достаю свой возбужденный член и начинаю дрочить. Её не было примерно минуту, когда она вернулась было уже подрочено и кончено. Следы скрыл обратной стороной покрывала на кровати.

Иногда ходили с ней купаться, на пруду бывали еще и другие люди, иногда брали с собой её подругу. Я еще был девственником, сначала я облапал под водой ее подругу, пару раз схватил за ляжку сестру, когда баловались, они меня вдвоем обхватили, кто за плечи, кто за торс, кто ногами мои ноги обхватил, а я в этот момент "чисто случайно" шарил по их прелестям, а они хихикали, говорили что дурак, и типа пытались со мной воевать, чтоб я так не делал, и притирались своим торсом ко мне. Такое было один раз всего, но было классно. Когда они отплыли, а там было мелко, можно сказать перемещались ногами по дну, нам было по грудь воды, я достал член и незаметно для них дрочил. Кончил, в момент, когда они по очереди вылезали на берег. Не знаю, что было на моем лице во время оргазма, они меня не видели, увлеченные выползанием на берег.

Где-то писал на этом сайте, что подглядывал за ней через дырочку в ванную, где она купалась, и это было круто. Оргазмы всегда были сильные и трепетные. Она купалась по долгу, по часу могла сидеть в ванной и я тоже по долгу сидел в туалете, пытаясь увидеть ее сиси в дыроку в стене от гвоздика. Как-то она приподнялась из ванной, и облокотилась грудью на край, и грудь как бы легла на ванную, ооо как меня это возбудило, ведь по большому счету, я не видел ее целиком, когда она мылась, видел по частям, когда она попадала "в кадр" и тут я дождался, она вылезла из ванной, и стала перед зеркалом. Дырочка была рядом с зеркалом, поэтому я увидел ее бедра и ее промежность. Она еще провела рукой там, легонечко, словно бабочка взмахнула крылом, и в этот момент меня от возбуждения накрыло оргазмом. Это был подарок, когда я приходил к ней в гости, и она купалась, я сразу шел в туалет и дрочил.

Самое классное, что бьет по моим воспоминаниям, она любила косплей, это сейчас я знаю это слово, а раньше конечно не знал. Она, уже будучи в подростковом возрасте, это 14-16 лет, когда мы дурачились вечером, могла найти в своем шкафу старые вещи и начать их примерять. Нашла свой детский купальник, раздельный, трусики на завязках, и лифчик, с небольшими треугольничками для закрытия сосков. И примеряла его на свою грудь, которая уже была внушительных габаритов, и представляете как это сексуально смотрелось, когда она этот лифчик натянула, я завязал его сзади, он едва сошелся, и вот я вижу ее упругую большую грудь, и прикрыты только соски этими маленькими треугольниками. Или оденет на голое тело платье своей матери и потрясывает сисями, делая вид, что просто танцует. В тот момент, когда она танцевала, то в платье, то в детском купальнике, то в желетке без лифчика, я лежал на диване под одеялом. Было темно и только свето-музыка на магнитофоне давала освещение в зале. Естественно я лежал, смотрел на нее, и руки мои были под одеялом, и нога одна согнута в колене натягивая одеяло, чтоб оно не мешало дрочить. Все-таки она меня дразнила...

Иногда она просила с ней потанцевать медляк, мы включали музыку и танцевали, она без лифчика, либо в платье, либо в маячке, сосочки иногда выскакивали, она поправляла лямки, но не на долго получалось. Когда ее грудь упиралась мне в область правой подмышки, так получалось, что я слегка как бы прижимал ее грудь между своей правой грудью и рукой, именно туда она мне упиралась, и это заводило меня до стояка. У меня вставал, я танцевал дальше, немного упираясь иногда в ее тело, она спрашивала что там, а я говорил, что член, ну так и танцевали...

Как-то ночью, когда я у нее остался ночевать, мы оказались одни, родители где-то гуляли и мы сначала смотрели телек, апотом уже поздно, типа пора спать, погасили свет. Но нам не спалось, она то и дело звала меня на кухню, я делал ленивый вид, что мне не хочется, а на самом деле я уже под одеялом подрачивал неспешно. Она меня все-таки подняла. Было совсем темно, я прям со стоячим членом так встал с дивана. Она хотела меня взять за руку, чтоб пойти на кухню, то-ли попить, то-ли поесть, и почему-то у нее была идея пойти по темноте, так вот, она своей рукой взяла мою, но членом я почувствовал прикосновение, едва заметное, она конечно не поняла скорее всего, мало-ли, что там могло коснуться ее в темноте. Потом мы пошли, и сам факт, что она не видит ничего, и что мой член на воле, меня заводил еще больше. Я не стеснялся, что она увидит мой стояк в трусах, но что он сейчас без трусов я стеснялся, ну если бы она заметила. Пару раз пока мы шли по коридору, я другой рукой подрочил и спрятал его в трусы. Подрочил и кончил я потом в туалете, это было уже после того, как мы сходили на кухню. Мне буквально меньше минуты, чтоб кончить, очень был возбужден.

Так же было однажды в деревне, куда мы часто ездили на выходные к бабушке. Это самое яркое эротическое воспоминание в моей памяти. Было темно, нам не спалось, у нее кровать стояла рядом с небольшим окошком, а моя дальше. Мы улеглись, но долго болтали. Тут пришла идея померить старую одежду из комода. Потихоньку ходили в зал, по очереди и каждый наряжался в то, что находил в темноте в шкафу. Там были старые шмотки, чистые, но старые в плане раритетные. Она что-то одевала и в полной темноте танцевала, когда лишь слабые лучи лунного света попадали в маленькое окошко и приглядевшись в темноту можно было увидеть формы ее тела на фоне окна. Она в темноте скинула с себя одежду и стояла абсолютно обнаженная. Она приблизилась немного в дверному проему. Двери там не было а висели шторы. По ту сторону был зал и несколько окон, в которые попадал свет от фонаря. Когда она приблизилась к дверному проему, который перекрывали две шторки, легкое освещение коснулось ее тела с одной стороны и волна возбуждения меня охватила. Было впечатление, что это модель, с идеальным телом, которое освещает свет в полной темноте. Мне кажется ,она тоже была возбуждена, интересно, о чем она думала в тот момент, может, что я подойду и потрогаю ее, или обниму, или приласкаю. В любом случае я не сделал ничего подобного, я просто подрачивал. Потом она что-то накинула на себя, подошла ко мне и начала звать меня на кухню за водой. Боялась темноты. Я так же со стояком пошел с ней на кухню через зал. Там она попила, ничуть не смущаясь что у меня колом стоит, и пошла в комнату. Я остался на кухне с предлогом, что схожу в туалет и додрочил кончив стоя в туалете. Пришел и быстро заснул.

На этом наверное все, в плане моих самых ярких пересечений с сестрой, когда я сладко подрочил на нее или неподалеку от неё. Может еще что-то было, например, как я дрочил на нее из окна, когда она ходила на улице в облегающем платье, или дрочил, когда мы в очередной раз страдали херней у меня или у нее дома, в момент, когда она отходила минут на пять куда-то, а я яростно пытался кончить. Или подрачивал одной рукой в штанине прям рядом с ней, когда мы были в деревне и гуляли по саду или по тропинке, а потом бежал додрачивать в кусты, чтобы кончить. Много было подобных моментов, самые яркие я описал выше.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Ооо, с каким удовольствием мастурбирую сейчас на лесбийское видео! Как же возбуждают крупные планы женских гениталий!
:drochit:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ананист, Вы облюбовали тему для ВСЕХ своих историй?. Название темы почитатйте и пишите, пожалуйста, по сабжу.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Заметил, что в последнее время окончание мастурбационных сессий проходит под просмотр видео ласк женских гениталий крупным планом- лесбийских, мастурбационных или при куни! Обожаю эти морщинистые складочки больших губ, гладкой горошинки клитора, ярко- розовых малых губ, скрывающих влажно-влекущие тайны женского влагалища! Обожаю представлять, что скоро смогу вылизывать все это у любимой женщины, что буду наслаждаться её удовольствием, выраженном в стонах и криках, как же это приятно!
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Заметил, что в последнее время окончание мастурбационных сессий проходит под просмотр видео ласк женских гениталий крупным планом- лесбийских, мастурбационных или при куни! Обожаю эти морщинистые складочки больших губ, гладкой горошинки клитора, ярко- розовых малых губ, скрывающих влажно-влекущие тайны женского влагалища! Обожаю представлять, что скоро смогу вылизывать все это у любимой женщины, что буду наслаждаться её удовольствием, выраженном в стонах и криках, как же это приятно!
красиво написал! Вполне разделяю твоё мнение
 

misha

Неофит
Новичок
Ну первый раз я открыто подрочил на нее, нам в районе 20 обоим было. Вот только описал выше, когда она заснула, а трахнулись, когда было лет 25. А до этого я просто часто дрочил на нее. Еще в юности.
Тоже люблю дрочить на девушек.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх