Ваш неудачный онанизм

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
. Зашёл,закрыл кабинку,нашёл прокладку свеженькую,но использованую,только с писечки той дамы,как занюхнул и давай наяривать... :(
О. Да. Прокладочки.
Было дело. Работал в РПА в охране. Выпадает моя сменя. Когда юристы сдают экзамен. А это две группы. Женщины от 20 до 40 лет. И три преподовательницы. Две 45. И одна 25. И вот я целый день сидел мучался, сходил ссума от вида женщин, как они одеты. А когда им ещё на перерывах не стало хватать туалета на втором этаже и они пошли в мужской на первом. А туалет был на против меня. То я вообще еле сдерживался. Они выходили поправляя юбочки. Я потом зашел в туалет и там лежала прокладочка, не кровавая, а ежедневка. С отпечатком щёлочки по серединке. Я её быстро в карман убрал. Поссал и вышел. Еле дождался пока они закончат и разойдутся. И вот он этот сладкий миг. Спускаются преподовательницы. Прощаются. Я спрашиваю. Всё. Все ушли. Они. Да, все.
Я закрываю за ними дверь. Поднемаюсь на втарой этаж. Захожу в кабинет. Там женский запах. Смесь разных духов и пота. Дастою прокладочку, снимаю китель. Дастою член. Начинаю дрочить и нюхаю прокладочку. От перевозбуждения чувствую кончу быстро. И тут слышу жалобный голос. Есть тут кто? Блин. Меня аж передернуло. Я быстро член уберать. А он колом стоит. Выперает из штанин. Я прокладку на стул хочу положить. А она обратной стороной прилипла к пальцам. Вообщем отлепел. Кителем прикрываюсь, выхожу. А там юнная преподавательница. Чуть ли не плачет. Я так строго. А Вы, что тут делаете? Она так робко. Я в туалете писяла. Потом покурила, выхожу а дверь в низу закрыта. Я думала,что все ушли и меня закрыли. Простите если помешала.
Я ей. Да нет не помешали. Я обход делал. Проводил её. А потом и думаю. Когда дрочил я же постанывал и прокладку нюхал что то бормотал.
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
В общем, всё всегда было благополучно. Только иногда увлекался и кончал раньше, чем намеревался. Было жалко, что кайф обламывался, один раз дрочил на работе, и тоже разошёлся, а в это время коллега вошёл, я член засунул обратно в брюки, но был уже сильно возбуждён, и чувствую, что кончаю. Он меня что-то спрашивает, а я кайф ловлю, и сперма льётся прямо в штаны. Вот это было неприятно, особенно обидно было, что в тот день после конца рабочего дня собирался устроить вечеринку - люблю поонанировать в офисе совсем голый, с парой рюмок красного вина, вот в тот день решил начать пораньше, и обломался.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Неудачная была как-то в ванне)) дрочила стоя, одну ногу на бортик поставила. А когда кончила, подскользнулась и долбанулась об ванну. Пипец больно было)) думала руку сломала нахрен. Но обошлось.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Неудачная была как-то в ванне)) дрочила стоя, одну ногу на бортик поставила. А когда кончила, подскользнулась и долбанулась об ванну. Пипец больно было)) думала руку сломала нахрен. Но обошлось.
Бедняжка...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
А если бы кончила после того как упала?
Вот так мазохистами и становятся))
 
Последнее редактирование:

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Обычный онанизм на работе[/QUOT
Зато вчера на работе вволю подрочил, решил кончить - презик натянул, и начал искать картинки для кончины - вдруг входит начальница. Она у меня сексапильненькая. Пришла в короткой юбочке - ножки стройненькие. Шубку сняла, начала прихорашиваться перед зеркалом -я как это создание увидал, так сразу и кончать начал. Постарался сделать поспокойнее - хорошо всё совпало - давно хотел на свою леди-босса подрочить!
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Начал на краю ванны себе подрачивать(хотелось больше свой член зацепить по длине) и упал на спину. Занавеску сорвал, сам весь голый, член чуть в горло незашел. Лежу и сам над собой смеюсь.
 
Последнее редактирование:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Начал на краю ванны себе подрачивать(хотелось больше свой член зацепить по длине) и упал на спину. Занавеску сорвал, сам весь голый, член чуть в горло незашел. Лежу и сам над собой смеюсь.
Ого у тебя член.. До горла достал ;o
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Один раз на работе было. Были праздники 2 января и никто не должен был прийти. Я утром заступил на смену,переоделся,попил чаю и так стало хорошо,что решил подрочить. Спустил штаны,лёг на топчан взял хуй в руки лежу и дрочу. И вот за секунд 15 до финала раздался стук в дверь. Я подумал,что проверка, праздники всё же,может охранник пьяный. Я бля вскочил,кое как натянул штаны,хуй стоит мешается. Пуговица не застёгивается. А в дверь колотят писец как. Бля в яйцах и промежности до ануса боль такая. Ладно открываю первую дверь и вижу через окошко в другой двери,стоит чувак. Я открываю спрашиваю ,что мол надо. А он мне сука отвечает. Я на лекцию приехал. Какая на хер лекция? Праздники до 14 го.
А он. А я подумаю что будет лекция. Говорит мол можно он тогда в туалете зайдёт? Нет говорю воды нет. Закрыл дверь и пошёл в свою комнату. Успокоился немного и опять дрочить. Когда кончал было больно. Потом ещё пол да тянуло в яйцах и промежности.
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Когда был подростком остались дома с сестрой без родителей. Я смотрел по РЕН-ТВ эротику ночью, думал сестра спит, сидел голый и дрочил без задней мысли. И тут в комнату без стука заходит сестра с воплями, мол ты чё тут делаешь.. По телеку эротика, в руке возбужденный член. Я смотрю на нее, она смотрит на меня. Искра, буря, безумие. :abstenu:
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Когда был подростком остались дома с сестрой без родителей. Я смотрел по РЕН-ТВ эротику ночью, думал сестра спит, сидел голый и дрочил без задней мысли. И тут в комнату без стука заходит сестра с воплями, мол ты чё тут делаешь.. По телеку эротика, в руке возбужденный член. Я смотрю на нее, она смотрит на меня. Искра, буря, безумие. :abstenu:
"...и она села ко мне на кровать и мы стали дрочить вместе..." Ой,что-то я увлёкся фантазией.А может так и было?
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
"...и она села ко мне на кровать и мы стали дрочить вместе..." Ой,что-то я увлёкся фантазией.А может так и было?
Да нет, мы просто смотрели друг на друга примерно минуту. После чего я наконец прикрылся одеялом, а она сказала что-то типа: "Ты чего не спишь", хлопнула дверью и вышла. Потом мы какое-то время не общались и вообще старались по минимуму пересекаться друг с другом. Было очень стыдно тогда.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Я уже где-то писала о неудачном случае. Ехала в купе одна, не спится. Начала себя ласкать, только вошла в раж - стук в двери купе. Открываю, вваливается какая-то пьяная компания. Оказывается купе перепутали. Пока разбирались у меня желание стало пропадать. Но разобрались, компания ушла. А мне уже почти что и расхотелось. Но снова начала. Но, думаю, надо сначала сходить в туалет, чтобы потом не отрываться. В коридоре встречаю проводницу. "Вы не спите? Можно у вас женщина до следующей станции проедет?" Можно. Но не дрочить же при ней. Ладно, она выйдет - оторвусь. Вышла. Я не торопясь начала снова. Вот уже все, скоро кончу.. Но станция и заходит семья: мама, папа, ребенок. Ну и непруха. Так в эту поездку и не кончила.
 
Верх