Ваша сексуальная ориентация.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chertovka

Администратор
Администратор
А вот правда как ты, рядовой форумчанин-онанист, поддерживаешь сексуальную ориентацию?
Варианты:
А.
Хожу по улице с флагами и транспарантами.
В. Хожу по улицам с суровой улыбкой и арматурой в руках.
С. Хожу по улице и громко хлопаю в ладоши, когда вижу как кобель - сучку, кот - кошку, мальчик - девочку... целует.
D. Сижу за компом и прусь на сиськи временами пачкая спермой потолок.
Е. Показательно совокупляюсь на всех углах. Пропагандирую.
F. Я интеллигент. Я слово дровосек произношу культурно - дровосексуал. Остальное мне фиолетово.
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Гляжу на результаты голосования.
Это чё, тут на форуме всего один голубой что ли?;o
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Реальности много, поддержки мало. Подержал бы кто
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Поддержу ориентацию. Качественно. Дорого.

1490693551_prikolnye-nadpisi_xaxa-net.ru-4.jpg
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jha

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ! Другие варианты даже не рассматриваются. Если давать себе расширенную характеристику, то уложусь в 3 слова: бабник, дрочун и лизун.;-]
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Лет сто назад меня соседка по комнате в студенческой общаге соблазнила,точнее,можно сказать очень настояла. А после,как-то не случалось,ну я и решила,что гетеро и все тут! А пару лет назад у нас с мужем жисть сексуальная притупляться начала,ну и решили коррективы внести. ;-] Опять понравилось. :confusion: Короче,я "би" и горжусь этим! :p
у нас, я би-пассив жена гетеро
 

Yulia

Неофит
Новичок
с 15 лет начал примерять женское белье, мне это на столько понравилось что в дальнейшем без этого себя не представляю, трусики, лифчики, чулки, платья, юбки и т.д сидят на мне как родные, от природны худой, смазливый, ноги длинные, попа выпирает, после этого начал засматриваться на парней, хотя с мужчиной секса еще не было, но многие зовут и приглашают в гости, пока не могу на это решиться:)
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Я что-то среднее вежду би и гетеро;-] предпочитаю член. Но если предложит секс девушка, которая меня чем-то привлечет - с превеликим удовольствием соглашусь. К тому же, подобное уже было и секс с девчонкой был крут:p: иногда целуюсь с женщинами...Как-то так:glazki:
 
Последнее редактирование:

atlas

Форумчанин
Форумчанин
Я что-то среднее вежду би и гетеро;-] предпочитаю член. Но если предложит секс девушка, которая меня чем-то привлечет - с превеликим удовольствием соглашусь. К тому же, подобное уже было и секс с девчонкой был крут:p: иногда целуюсь с женщинами...Как-то так:glazki:

Фантазия что-то разыгралась...
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Совершенно бессмысленная. Про целующихся девушек...

ну да, какой тут смысл)) а про целующихся.. то скорее порыв, поцеловались да и все:)последний раз правда муж засек))) глаза по пять копеек были))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх