Ваша сексуальная ориентация.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Вот что меня всегда интересовало - почему у трансов такие большие члены, по крайней мере поболее среднестатистического и они ударились в гомомятину, по сути? С их причиндалами да ебстись бы с девками без устали!!!
Просто у них скидка на вторую пластическую операцию! ;)
 

Анальный мечтатель

Допущенный
Новичок
Хочу наблюдать как длинноногую красотку жёстко трахают в попку. Что бы аж рыдала, а потом отсосать член который с ней это сотворил. Ну и бедняжке ранку зализать конечно :p:
 

PantiFun

Допущенный
Новичок
Возбуждают исключительно женщины и красивые трансы.... Вот и не знаю, что у меня с ориентацией ‍‍♂️
 
Последнее редактирование:

Doc77

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Натурал. Ничего не имею против меньшинств, просто меня такое не заводит вообще.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Какими наклонностями? В чём выражается?
Если нажать на ник пользователя, то можно увидеть, что Дуся последний раз была на форуме 11 лет назад.
Прошу не разговаривать с безвременно ушедшими 8)
 

MoscowMen

Допущенный
Новичок
Если нажать на ник пользователя, то можно увидеть, что Дуся последний раз была на форуме 11 лет назад.
Прошу не разговаривать с безвременно ушедшими 8)
Проглядел чёт :smeh:

Блин! Я понимаю, завести собачку... или попугайчика... но человека? Как-то цинично это звучит, что-ли... бездушно как-то :(
P.S. Наверное, просто так написано было - лишь бы написать. Грустно :(
Хорош! :smeh: Но судя по тексту, человек писал по принципу "тут был Вася", какты и отметил. Но ты знаешь, завести себе человека идея неплохая, хоть и затратная.
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Сам не знаю) Видимо не определился) Когда секса мало, то лезут в голову мысли по поводу однополого секса, для начала орального, а там уж как пойдет)). Но стоит насытиться женщиной, то мысли про однополые забавы даже в голову не идут.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Хорош! :smeh: Но судя по тексту, человек писал по принципу "тут был Вася", какты и отметил. Но ты знаешь, завести себе человека идея неплохая, хоть и затратная.
Согласен! Надо вернуть в конституцию идею с рабами!
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Я ответил "би" - анальным сексом с мужчинами никогда не занимался, а вот оральным - конечно. Например, занимаемся с женой сексом МЖМ - мы в позе 69 и М сзади в киску. Естественно, что когда я лижу жене мой язык касается и члена Мужчины и его яичек. Мне не раз посчастливилось и полизать жене сразу после секса когда М кончил в неё. Я от этого получаю удовольствие, а жена и М тем более. Были случаи и когда минет делал её любовникам - когда они лежат на кровати после секса а я начинаю подлизывать сначала жене, потом Мужчине чтобы у него поднялся...
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Согласен! Надо вернуть в конституцию идею с рабами!
По-моему, и без такого закона очень много желающих быть сексуальными рабовладельцами и быть сексуальными рабами. Во всяком случае, много объявлений типа ищу раба/рабыню и ищу хозяйку/хозяина. Да и во время обычного секса мы в какой-то степени становимся рабом своего активного партнёра - женщина может сопротивляться но не хочет, потому что ей более важно получить кайф. Так же и мужчина, например когда делает миньет другому Мужчине в какой-то степени становится его рабом, но подчиняется, потому что просто оба получают удовольствие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх