Ваша сексуальная ориентация.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
думаю что 1.5... люблю девчат, но и с мальчиком помастурбирую с удовольствием...
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Выбрал свой вариант. Просто не люблю навешивать ярлычок на свою сексуальность. По сути - гетеро, но всему может найтись свое место и время. Ну кроме лесби, тут уж никак
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
Однозначно гетеросексуал :JOKINGLY:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Би с самого начала, в последнее время с тенденцией сдвига к лесби
 
В

Васян

Гость
Гетеро, но иногда за собой замечаю повадки Би [:-}
 

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
Гетеро, но иногда хочеться трахнуть Билла из Токио Хотел или Гари Потера...
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
4. :)

Жизнь заставила поблуждать, пока не определилась окончательно...
 
B

besnovatyj

Гость
Первый пишу прямо!!!! Чистокровный гей!!!!
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
200% натурал. даже фантазий никогда небыло вспонтанных. только если кто то скажет. а вот че бы ты почувствовал, если бы тебе кто нибудь отсосал или ты кому нибудь жопу подставл. то тогда я представлю себе это и мне противно становиться. так я и отвечаю тому кто спрашивал.
 
T

Tarantul

Гость
Натурал, но как мне кажется, с наклонностями. :)
Просто спать, целоваться, обниматься с парнями не тянет, а вот попробовать член и сперму хочется порой. Для новых ощущений.
 
S

sidovan

Гость
Я однозначно гетеро. Ну и подрочить люблю. Только в одиночестве или с подругой. Как-то так.
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Один раз во время дрочки представил себя геем, упало всё... Больше так не пробую!!! Я женщин люблю и дрочу только мечтая о них любимых!!!!!!!
 

Маркиз

Форумчанин
Форумчанин
Ответил 1, но, скорее всего потому, что не имел другого опыта. Когда-нибудь попробую (имеется такое желание) и тогда все выясниться.
 
B

Brandy6969

Гость
......убежденный лесбиян....геев терплю...но с трудом...чтоб сохранить облик типа цивилизованного человека...хотя к лесбиянками отношусь нормально.....у девченок все таки это как т красиво.....не пОшло....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх