Ваши любимые теннисистки

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Недавно наткнулся в интернете на вот такие фотки Ани Чакветадзе...
Аня_Чакветадзе.jpg Анна_Чакветадзе__справа_.jpg
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Недавно наткнулся в интернете на вот такие фотки Ани Чакветадзе...
Божы... ну Вика-то ладно, от неё всего можно ожидать :)
Но вот скромница Аня... ужос! :smeh:

P.S. За фотки большой респект.
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Лично меня Анечка Курникова возбуждает сильнее, чем Маша Шарапова.....
Аня_Курникова_в_сперме.JPG
 

zapoved

Форумчанин
Форумчанин
Может кто хочет шоколадку? Serena_Williams
 

Вложения

  • 7dbfe998924eeab4_02439_Serena_Williams___Photoshoot_in_Bath_tub_006_122_171lo.jpg
    7dbfe998924eeab4_02439_Serena_Williams___Photoshoot_in_Bath_tub_006_122_171lo.jpg
    398,6 КБ · Просмотры: 17
  • 8d99350c64ffe33d_02419_Serena_Williams___Photoshoot_in_Bath_tub_003_122_112lo.jpg
    8d99350c64ffe33d_02419_Serena_Williams___Photoshoot_in_Bath_tub_003_122_112lo.jpg
    350,6 КБ · Просмотры: 23
  • 6623363904495e93_Serena_Williams___Photos.jpg
    6623363904495e93_Serena_Williams___Photos.jpg
    332,2 КБ · Просмотры: 6
  • a322ce9f56764467_02443_Serena_Williams___Photoshoot_in_Bath_tub_004_122_986lo.jpg
    a322ce9f56764467_02443_Serena_Williams___Photoshoot_in_Bath_tub_004_122_986lo.jpg
    422,3 КБ · Просмотры: 11
  • bfab6df4639dc044_02427_Serena_Williams___Photoshoot_in_Bath_tub_002_122_213lo.jpg
    bfab6df4639dc044_02427_Serena_Williams___Photoshoot_in_Bath_tub_002_122_213lo.jpg
    412,4 КБ · Просмотры: 10
  • c907c1d3f42ff79f_02416_Serena_Williams___Photoshoot_in_Bath_tub_001_122_167lo.jpg
    c907c1d3f42ff79f_02416_Serena_Williams___Photoshoot_in_Bath_tub_001_122_167lo.jpg
    440,5 КБ · Просмотры: 10

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Не не тот ракурс нада такой чтоб видно было её несравненную 5-ю точку. Ведь она у неё ог-го!
IMHO у тенисисток 5-я точка самое их наидостойнейший мускул!!
 

кребс

Форумчанин
Форумчанин
Курникова
 

Вложения

  • курни9fb9.jpg
    курни9fb9.jpg
    329,8 КБ · Просмотры: 33
  • курни3.jpg
    курни3.jpg
    78,3 КБ · Просмотры: 19
  • курни53fe.jpg
    курни53fe.jpg
    244,6 КБ · Просмотры: 19

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Скачал из интернета : поклонник разгрузил свои яички на симпатичную сербскую теннисистку Ану Иванович.....
Ана_Иванович_в_сперме.jpg Ана_Иванович___обспусканная_теннисисточка.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Серена Уильямс не относится к числу моих любимых теннисисток, но для разнообразия скачал из интернета эту её фотку, забрызганную спермой поклонника её красоты и таланта :
Серена_Уильямс_в_сперме.jpg
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Прикольно смотреть на одного и того же человека с разными телами :)

Было б в жизни так. На работу одно тело одеваешь, на пляж другое, куда-нибудь по магазинам - третье :)
 

morp3h

Форумчанин
Форумчанин
моя любимая Ализе Корне........ммммммммммм :drochit:
 

Вложения

  • fuck__.jpg
    fuck__.jpg
    12,5 КБ · Просмотры: 35
  • im36ages.jpg
    im36ages.jpg
    7,2 КБ · Просмотры: 27

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
моя любимая Ализе Корне........ммммммммммм :drochit:
В сети есть обдроченные фотографии этой сучки :
1.jpg 2.jpg 3.jpg

И сегодня наткнулся в интернете на забрызганную спермой фотку немецкой теннисистки Штеффи Граф :
Штеффи_Граф_в_сперме.jpg

А сам я сегодня с наслаждением опорожнил свои яйца на красивую длинноногую самку Елену Дементьеву, не так давно завершившую свою спортивную карьеру :
Лена_Дементьева_в_сперме.jpg
 

massimo

Допущенный
Новичок
Ну и не надоело вам дрочить на банальных доступных сучек с длинными ногами, смазливыми личиками и бессисек, типа Иванович, Шараповой, Курниковой и им подобным???
Серена Уильямс - вот мечта настоящего мужчины. У нее есть все: зовущие губы, похотливые глаза, необъятные сиськи, а самое главное огромная, но мегаупругая попа)
Да она еще и в теннис играет лучше всех, епта.
Тут кто-то выкладывал ее фотки, но без филейной части, а ведь в Инете полно развратных фоток этой офигительной шоколадной шлюшки...
У меня к сожалению пока нет прав выкладывать, но её фоток у меня на компе сотни три наверное)
Каждый раз дрочу на новую.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Прикольно смотреть на одного и того же человека с разными телами :)

Было б в жизни так. На работу одно тело одеваешь, на пляж другое, куда-нибудь по магазинам - третье :)

Да, это конечно недоработка :) Остаётся утешиться только возможной реинкарнацией в новых телах,в следующих жизнях :glazki:

massimo ИМХО, у Серененой сестрёнки - Винус , с филейной частью тоже всё ОКVenus_Butt.jpg
 

massimo

Допущенный
Новичок
нее, Oldy, Винус (при всем к ней уважении) - это обычный жилистый, физически развитый негр) Если бы она не одевалась как женщина, я бы и не сразу понял ее половую принадлежность)
А вот Серенита - это 100%-ная фигуристая самка...
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Конечно-конечно, доведись мне выбирать меж сёстрами ,предпочёл бы Серену.А по большому счёту,и она брутальна.(могучий плечевой пояс и.т.п )Иногда спасает умелая фотосъёмка, а иной раз ...Но разумеется всё это ИМХО.Вот для сравнения Посмотреть вложение serena.jpgserena1.jpg
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Серена Уильямс - вот мечта настоящего мужчины. У нее есть все: зовущие губы, похотливые глаза, необъятные сиськи, а самое главное огромная, но мегаупругая попа)
У неё есть только один, но самый главный (для меня) минус - она чёрная.
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Вот нашёл в интернете. Некий поклонник женского тенниса от души обоссал фотографии немецкой теннисистки Штеффи Граф и швейцарки Мартины Хингис :
обоссал_Штеффи_Граф.jpg обоссал_Мартину_Хингис.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Никогда не являлся поклонником темнокожей американской теннисистки Серены Уильямс (она не в моём вкусе - слишком уж здоровая, а мне нравятся стройные длинноногие потаскухи), в отличие от этого самца, который с удовольствием разгрузил свои яйца на фотоподборку Серены :
Серена.JPG Серена_1.JPG Серена_2.JPG Серена_3.JPG Серена_4.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Этот перец разгрузился на обеих сестёр Уильямс одновременно :
сёстры_Уильямс_в_сперме.jpg сёстры_Уильямс_в_сперме_1.jpg
А этот, судя по всему, является страстным поклонником Елены Докич :
Елена_Докич.jpg Елена_Докич_в_сперме.jpg
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
Ну и не надоело вам дрочить на банальных доступных сучек с длинными ногами, смазливыми личиками и бессисек, типа Иванович, Шараповой, Курниковой и им подобным???
Серена Уильямс - вот мечта настоящего мужчины. У нее есть все: зовущие губы, похотливые глаза, необъятные сиськи, а самое главное огромная, но мегаупругая попа)
Да она еще и в теннис играет лучше всех, епта.
Тут кто-то выкладывал ее фотки, но без филейной части, а ведь в Инете полно развратных фоток этой офигительной шоколадной шлюшки...

Я люблю представлять сестричек с Машей Шараповой... :confusion:
 
Верх