Ваши взгляды на такой секс!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Волшебство - это как это делаю я...
Я связываю девушку по рукам и ногам, надеваю ошейник а потом язычком медленно спускаюсь к самой киске чтобы пососать хорошенько клитор... И когда девушка захочет по-настоящему, я завязываю ей ротик и вхожу в нее сначала медленно, а потом все быстрее и быстрее... Но когда девушка почти дошла, я даю ей отдохнуть минут пять, чтобы повторить все сначала:)



Такое предложение в письменном виде мне поступило, не с нашего сайта!
Как вы отнеслись бы к такому предложению? :rolleyes:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
Как вы отнеслись бы к такому предложению? :rolleyes:
Я к такому предложению отношусь исключительно положительно. Жаль только, попробовать пока что ни с кем не довелось.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
[..] Как вы отнеслись бы к такому предложению? :rolleyes:
Был бы я девушкой, пожалуй, растял бы :lol: Написано неплохо :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
:
Minimum сказал(а):
Был бы я девушкой, пожалуй, растял бы :lol: Написано неплохо :)
:rolleyes: Даешь добро??? А мне что-то не хочется быть связвнной ;)
Это значит - я должна бездействовать???
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
:
:rolleyes: Даешь добро??? А мне что-то не хочется быть связвнной ;)
Это значит - я должна бездействовать???
А потом можно и ролями поменяться.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А потом можно и ролями поменяться.
А предложили дальше так:

Ты очень красивая! Ты очень сексуальная! У тебя офигенная фигура! У тебя самые красивые глаза! И я очень хочу оказаться рядом с тобой, у твоих ног, чтобы их ласкать, целовать и проникнуть между ними, для того, чтобы поласкать твою Вкусную кисоньку, которая одарит меня своим обалденным соком
КОРОЛЕВА! я вообще очень люблю ласкать язычком и хочу почуствовать дрожь твоего обалденного тела, когда, ты, забросив на меня свои ноги, изливаешься вкуснейшим соком, стекающего по моим губам, я же играю еще и еще, и тогда твое тело бьется в конвульсиях и без сил падает на теплую кровать .

Очень красиво! Кстати, полная нежность и никакого насилия!
 
Х

Хрюша

Гость
Ндаа... мне бы так научиться выражаться.
 
J

jazz

Гость
Luna сказал(а):
А предложили дальше так:

Ты очень красивая! Ты очень сексуальная! У тебя офигенная фигура! У тебя самые красивые глаза! И я очень хочу оказаться рядом с тобой, у твоих ног, чтобы их ласкать, целовать и проникнуть между ними, для того, чтобы поласкать твою Вкусную кисоньку, которая одарит меня своим обалденным соком
КОРОЛЕВА! я вообще очень люблю ласкать язычком и хочу почуствовать дрожь твоего обалденного тела, когда, ты, забросив на меня свои ноги, изливаешься вкуснейшим соком, стекающего по моим губам, я же играю еще и еще, и тогда твое тело бьется в конвульсиях и без сил падает на теплую кровать .

Очень красиво! Кстати, полная нежность и никакого насилия!

Солнце! Богиня! Напиши мне и я найду такие слова и действия, что ты не пожалеешь!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
jazz сказал(а):
Солнце! Богиня! Напиши мне и я найду такие слова и действия, что ты не пожалеешь!
:rolleyes: Пусть милые губы разбудят,
Помогут стряхнуть с себя сон.
К тебе прикоснусь я рукой,
Ответом мне будет твой стон.

Застонешь томимый желаньем,
Прильнешь ко мне телом своим,
И чувства свои обнажая,
Мы бурную ночь повторим.
 
Б

Бакс

Гость
такс...а чем все кончилось то? народ требует материала для плодотворной и продолжительной мастурбации (8

ато разогрев пошол а потом гольфстрим утих =\
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх