Вчера был в бане с любовницей...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Наконец-то выбрались с любовницей в баню, очень классно отдохнули :) Так приятно было, стоя под душем, вылизывать ей анус и дрочить об её ногу, она при этом тоже дрочила. А самый запоминающийся момент - как она пописала мне в ладонь... наконец-то уговорил её это сделать :) Жаль, времени было маловато - но нам с ней его никогда не хватало.
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Я не в бане, а с подругой в ванне, дома - почти так, как вы обе – волшебно!. К сожаление, подруга уехала в другое стране.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Anri_M сказал(а):
Я не в бане, а с подругой в ванне, дома - почти так, как вы обе – волшебно!. К сожаление, подруга уехала в другое стране.
Извини, конечно, а ты сам-то из какой страны? :) Что-то с твоим русским языком не то...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Извини, конечно, а ты сам-то из какой страны? :) Что-то с твоим русским языком не то...
Из Латвии он... Потому и русский хромает. Когда он его учил, сто лет уж прошло...
 
C

Chewits

Гость
Я кстате тож из Латвии но не храмает мой русский язык :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
как то я пропустил эту интересную тему:)))) я тоже своих любвниц вожу по саунам:))) у нас в любое время дня и ночи можно в городе найти свободную сауну:)) у меня каталог таких заведений- один из самых востребованных:))) плюс к этому...люблю валяться в джакузи...и когда мне в ней делают миньет или я делаю куни:)))
 

Hiphop

Допущенный
Новичок
Наконец-то выбрались с любовницей в баню, очень классно отдохнули :) Так приятно было, стоя под душем, вылизывать ей анус и дрочить об её ногу, она при этом тоже дрочила. А самый запоминающийся момент - как она пописала мне в ладонь... наконец-то уговорил её это сделать :) Жаль, времени было маловато - но нам с ней его никогда не хватало.


Мечтать невредно)
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Наконец-то выбрались с любовницей в баню, очень классно отдохнули :) Так приятно было, стоя под душем, вылизывать ей анус и дрочить об её ногу, она при этом тоже дрочила. А самый запоминающийся момент - как она пописала мне в ладонь... наконец-то уговорил её это сделать :) Жаль, времени было маловато - но нам с ней его никогда не хватало.
Кажись я даже догадываюсь с кем ]:->
 
D

doktor

Гость
Я не в бане, а с подругой в ванне, дома - почти так, как вы обе – волшебно!. К сожаление, подруга уехала в другое стране.
мы дома установили джакузи, так вот пришел ко мне друг, ну как водиться напились мы с ним, он предложил залесть в джакузи и там продолжить, так и сделали. было весело, особенно когда он из воды выпрыгивал, когда я начинал мыло под водой искать :non_banana2:
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Я соседку раз уболтал перепихнуться.Мы бухали вместе.Моя женушка набралась и отошла ко сну.А мы слово за слово и подошли к сексу.Только попросила кончить в ее,о очень ей ребеночка захотелось,а с мужем никак он в прошлом наркоманом был.Ну то естественно согласился,а сам думаю трахну икончу на сторону.Не очень то мне хочется чтоб мой ребенок по соседству жил,тем более у меня все дети на меня похожи.Жена сразу бы спалила.Ну всё договорились,к уда пойдем?Пошли в баньку.Пришли разделась она,я штаны спустил.Начали трахаться.Пялил её пялил,никак не кончить.Синька сделала свое дело.Членом долблю её дырку и все без результата.И раком поставлю и на поле растянуть,ну никак и все тут.Потом надоело сел на лавку и давай дрочить.А она любовалась мной в это врем,все надеялась что зачатие будет,сперму ждала.А я не долго думая взял да и кончил себе в кулак,думал разобраться,но ничего.Сказала в другой раз получится.Вот такая банная история!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх