Вибратор

Margo

Форумчанин
Форумчанин

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Видеть оргазмы любимой женщины,для любого мужика приятно. Моя тоже не может меня понять, почему мне нравится доводить её до оргазмов а иногда и сквирта при куни. Но не понимает она и всё.
Я тоже не понимала, пока не попала на на этот форум))) Увидеть мир секса глазами мужчин, мне пошло на пользу)))
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Ох.... сочувствую.... Я первый раз на три недели уезжала летом, так-то с мужем всегда вместе. Через неделю я уже вешалась.... и мастурбация мало помогала.
Но такое ощющение, что мужчины на подсознательном уровне это чувствуют....
Это конечно трудно объяснить. Но я могу по глазам определять. Давно ли у женщины не было секса.
Что то есть в глазах.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вот интересно..... Если у обычных вампиров вырастают клыки... То у оргазменных наверное раздваивается язык? :p:
Женщину до оргазма можно довести не только языком :)
Это конечно трудно объяснить. Но я могу по глазам определять. Давно ли у женщины не было секса.
Что то есть в глазах.
А по фото можешь?
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Фамилия красивая)))Ну вот, его ещё нет, но имя уже придумали :smeh:
Пока он не появится,ему ещё и внешность и место работы и должность придумаем. Социальный статус,привит он от короны. Да и вообще к концу выяснится,что вы поругаетесь и ,что лучше без него.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Ох.... сочувствую.... Я первый раз на три недели уезжала летом, так-то с мужем всегда вместе. Через неделю я уже вешалась.... и мастурбация мало помогала.
Но такое ощющение, что мужчины на подсознательном уровне это чувствуют.... Зашла в ресторанчик, пока ждала заказ, меня уже на танец пригласили, потом на следующий другой мужчина.... Пришлось сослаться на то что принесли мой заказ, но пообещать по танцу обоим))) И сбежала.... :abstenu:
Мой часто по работе уезжает( Знает, что меня без оргазмов надолго оставлять нельзя. Стимулирует их наступление своим доминантным голосом. Звонит поздно, когда все спят уже и говорит приказным тоном с грубостями что и как надо сделать:confusion:. Меня это ужасно заводит.
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
А можно и то и другое.... ? :confusion:
- Скажите, дед Макар, вот вам уже 80 лет, а к вам женщины до сих пор липнут, из соседних деревень даже приходят, в чём секрет?
- Даже и не знаю... - сказал дед Макар и задумчиво лизнул левую бровь.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Это конечно трудно объяснить. Но я могу по глазам определять. Давно ли у женщины не было секса.
Что то есть в глазах.
Я тоже это чувствую. Но не только по глазам. Что-то такое ещё в поведении, в манерах появляется... Не объясню, это что-то на уровне интуиции, но более осознанно.
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Мой часто по работе уезжает((( Знает, что меня без оргазмов надолго оставлять нельзя. Стимулирует их наступление своим доминантным голосом. Звонит поздно, когда все спят уже и говорит приказным тоном с грубостями что и как надо сделать:confusion:. Меня это ужасно заводит.
Голос меня просто с ума сводит))) ничего так не возбуждает))) но очень редко встречаются мужчины , чей голос меня гипнотизирует, я его чувствую физически...
Так как с мужем два в одном не получается ( на его голос я не реагирую) приходиться иметь два для одной)))) Вирт любимый.... Он же мой реальный бывший (расстались из за возраста , он гораздо младше, и не смогли забыть друг друга....)
 
Верх