Вибротон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ramilt

Допущенный
Новичок
Давно хотел попробовать, но все не было возможности, а вот на днях повязал я его через член к животу...

лежал смотрел телик, необращая на весь процесс никакого внимания, и вдруг меня начало подтрясывать, сперма дострельнула до подборотка, ощущения были супер. :i-m_so_happy: хочу попробовать еще, но жена обижается на измену с вибротоном! может кто еще пробовал так?
Важны все мнения!!!
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Давно хотел попробовать, но все не было возможности, а вот на днях повязал я его через член к животу...

лежал смотрел телик, необращая на весь процесс никакого внимания, и вдруг меня начало подтрясывать, сперма дострельнула до подборотка, ощущения были супер. :i-m_so_happy: хочу попробовать еще, но жена обижается на измену с вибротоном! может кто еще пробовал так?
Важны все мнения!!!


А что это такое?
 

ramilt

Допущенный
Новичок
Расскажи поподробнее что и как.

ребята вы меня удивляете! )
вы магазин на диване ни разу не видели?
вот не большая инфа

Показания к применению вибромассажера Vibra Tone (Вибротон):
- избыточная масса тела и целлюлит;
- укрепление мышц брюшного пресса, ягодиц, бедер, икр;
- расслабляющий массаж спины, ног и рук;
- помогает при остеохондрозе, сколиозе,
- устраняет боли в спине,
- улучшит кровообращение и обмен веществ;
- при онемении конечностей, снижении тонуса кишечника (запорах).

Массажный пояс Вибра тон можно применять на разных участках тела:
- на животе, на спине, на руках, на бедрах, на ягодицах.

Массажный пояс Вибротон имеет 2 режима работы: "Автоматический" и "Ручной".
Автоматический режим сочетает в себе 5 уровней интенсивности воздействия.

Способ применения вибромассажера для похудения Vibra Tone (Вибротон):
Наденьте пояс Вибро тон, подсоедините его к адаптеру, а тот в свою очередь к электросети. Нажмите кнопку «Вкл./Выкл.» («On/Off») на пульте управления. Вы услышите звуковой сигнал, а на пульте ДУ загорится красная лампочка, подтверждающая готовность пояса Вибратон (VibraTone) к использованию. Затем, с помощью кнопки «Режим» («Mode») выберите необходимый режим и пояс начнет работать как вибромассажер. Нажимая кнопки «+» и «-», вы можете регулировать скорость и силу вибрации пояса, а используя кнопку «Режим» («Mode»), в любой момент изменить режим его работы. По окончании курса вибромассажа выключите вибропояс, нажав кнопку «Вкл./Выкл.» («On/Off»), и отсоедините пояс от электросети. После 30 мин. непрерывного использования массажного пояса для похудения автоматически отключается. В сочетании с фитнес-упражнениями и белковой диетой, эффективность применения Вибро Тон (Vibro Tone) увеличивается на 30-50 процентов.

Рекомендуемое время сеанса массажа – 10-15 мин. для женщин и 20-25 - для мужчин. Организм человека индивидуален, поэтому продолжительность массажа может варьироваться в зависимости от комплекции и возраста.



картинки я прилеплять пока не могу!?

 

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Надо бы попробовать. :drochit:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх