Видеочаты

Хотеньчик

Форумчанин
Форумчанин
чаты есть) нашел не один,но девоктам крайне мало и у них поиск самых красавчиков)
чаты есть) нашел не один,но девоктам крайне мало и у них поиск самых красавчиков)
скинь ссылки. с мужиками тоже интересно подрочить.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Самое охуенное это bongacams.com - вот там отвязные девчонки,как на подбор симпотные,похотливые,и все отвязные ненасытные онанистки)))
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
Самое охуенное это bongacams.com - вот там отвязные девчонки,как на подбор симпотные,похотливые,и все отвязные ненасытные онанистки)))
эти из бонгакамс работают за бабло, и давно не секрет,что за деньги не купишь чувства, это игра и не более,лучше там где есть интерес не к деньгам ,а к желанию..
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
эти из бонгакамс работают за бабло, и давно не секрет,что за деньги не купишь чувства, это игра и не более,лучше там где есть интерес не к деньгам ,а к желанию..
....Девки продажные,я не спорю,зато распущенные и за бабки из штанов со свистом выпрыгивают)))Каждый труд должен быть оплачен))
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
это не то о чем большинство мечтает здесь
...Большинство здесь мечтает обкончатся на похотливую красивую девку,исполняющую все его пошлые и распущенные желания,а не о романтичных свиданиях и духовной близости)))
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
...Большинство здесь мечтает обкончатся на похотливую красивую девку,исполняющую все его пошлые и распущенные желания,а не о романтичных свиданиях и духовной близости)))
возможно ,но думаю .что не всех
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
почему на английском, там если найти страны общения,то есть и русскоязычные, толт чтотя написал первым, тот и на русском у меня..
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
ru.chatrandom.com

там в верхнем правом углу есть флаг,нужно навести на него курсро и появятся иные флаги и страны, с языками перевода страницы
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже нашел где можно обдрочиться для зрителей.Правда мужики смотрят,но одна мысль ,что за моей дочкой кто то наблюдает облизываясь меня так возбуждает!!! Особенно индийцы похотливые геи.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
А меня не смущает когда себя демонстрирую что мужики смотрят. Это даже весело.
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
иногда даже большим пальцем показывают восторг и похвалу и масса голых дрочащих мужиков и редко рыскающие по сайту девки
 
Верх