Видеочаты

Ilia

Форумчанин
Форумчанин
Народ, знает ли кто подобные видеочаты, где можно найти девушку и обмениваться с ней видео в реальном времени, она показывает через свою вебку, я через свою. Всем приятно!
 

Ilia

Форумчанин
Форумчанин
да их валом, тока это все платники...)))
Да, на эти я наткнулся через поисковик.
А кто знает бесплатники?
Кроме того, на платниках, как я понял, полушлюхи работают - что попросишь, то и покажут, только сами не возбудятся.
 
A

angel

Гость
Да, на эти я наткнулся через поисковик.
А кто знает бесплатники?
Кроме того, на платниках, как я понял, полушлюхи работают - что попросишь, то и покажут, только сами не возбудятся.
Полушлюхи - это собственно как? звучит оригинально конечно, примерно также как полумужик...)))
Ну бесплатный сыр, тока в мышеловке...а вообще в аське есть такие девушки, которые с вебкой виртуют, мож найдешь...

А тему отправлю в раздел виртуалов
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Народ, знает ли кто подобные видеочаты, где можно найти девушку и обмениваться с ней видео в реальном времени, она показывает через свою вебку, я через свою. Всем приятно!
smotri.com
Регишся(просто очень),создаешь трансляцию.Ставишь пароль и наслаждайся с девачкой)Убираешь пароль и получаешь массу положительных эмоций от коментов))
www.room227.com
Все примерно так же
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
www.room227.com
Все примерно так же

зашел ради любопытства Мда в комнате 227 Онанаистов гнобят!!!!! ПРишлось маскироваться под приличного А в комнате "без цензуры одни парни и парни-прикидывающиеся девченками
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
зашел ради любопытства Мда в комнате 227 Онанаистов гнобят!!!!! ПРишлось маскироваться под приличного А в комнате "без цензуры одни парни и парни-прикидывающиеся девченками
А просто из 227 все "буйные дрочеры"ушли на смотри.сом)))

Часто бываю здесь, как Gladiussa:
http://help@smotri.com./broadcast/list/

З.Ы. Необходима регистрация, а так,
на все любой вкус...
ДА?!
Буду специально выслеживать))
 
B

besnovatyj

Гость
вот сайтик прикольный, только не русский, а так все по темам и лесбо и геи и натуралы все прилично, русские сидят и из россии и не только, другого подобного я не находил














 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
Сократ мне друг но истина дороже...................- смотри рулит полубому!!1!!!
 
O

oZareNie

Гость
cam4
Посмотрите здесь... Бывает что то интересное... Но тока предлагают региться... Можно и без регистрациии...
 
В

Василий85

Гость
smotri.com прикольный ресурс =) Там на меня и человек под 100 смотрело как я дрочу помнится... жалко сейчас вбки нет (((
 
G

Gena

Гость
smotri.com
Регишся(просто очень),создаешь трансляцию.Ставишь пароль и наслаждайся с девачкой)Убираешь пароль и получаешь массу положительных эмоций от коментов))

Спасибо, чел. Заценил - реальный сайт. С девушкой познакомился, подрочил... Все пучком. Во всех смыслах :glazki:
 
Верх