Виртуальный секс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В

Василий85

Гость
Виртуальный секс это здорово - дает массу эмоций когда ты дрочишь перед камерой, а в это время на тебя смотрят несколько человек =)
 

reces

Допущенный
Новичок
первый мой телефонный секс был аж в далёком 1987г, звонила мне одна моя подружка по телефону она говорила шёпотом чтобы я неузнал её голос но по интонации я понял что это была она
её звали Надя, у неё была прическа коса длинные волосы, она думала что её никто не любит. Жила она на 7 или нето на 8 этаже на улице октябрьской рядом с пожарной охраной. Эх были времена
 

festerlex

Неофит
Новичок
непредставляю как вы будете по аське это делать :sex:
если у кого вообще встанет :rofl:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
непредставляю как вы будете по аське это делать :sex:
если у кого вообще встанет :rofl:
Нормально это делается, более чем. Конечно, мозг включать приходится, куда ж без этого.
 

mexicanec_1978

Форумчанин
Форумчанин
Виртуальный секс это секс в котором нет преград а ограничения создаются только трафиком и провайдером, поэтому это очень хорошее дополнение или прелюдия, кому как угодно, к реальному сексу или совместной мастурбации
 
A

Andreika

Гость
Вот я одного не понимаю как может не стоять в 19-20 лет или не помогакт мастурбация???
вот я в свои 40 всегда готов а если неодна то хоть целый день

вот сидел и читал все и кажется мне какая это все не знаю как назвать!?
А настоящихто мужиков по жизни у наснет( я знаю на своем опыте)
просто надо любить женщин и все к тебе вернетца этимже
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
вот я в свои 40 всегда готов а если неодна то хоть целый день

Гыы..прикольно: готов и не одна :zadumalsya: так вы он или она? :smeh: (млин, стих получился)

А настоящихто мужиков по жизни у наснет( я знаю на своем опыте)

ещё забавней фразочка, при условии, если вы мужчина :smeh:
 
С

свинтус

Гость
в том то и дело,что мозги наворотят хрен знает что...а вреале...просто раздвинутые ноги,и не приколят
 
L

loengreen

Гость
Как насчет мастурбации по скайпу? Хотел бы попробовать это: с удовльствием бы сделал это для девшки. Мне 24, скайп loengreen4. Ни разу еще не пробовал правда :)
 
А

альт

Гость
всем привет...я новичек на этом сайте но в теме с 14 лет, сейчас мне 27.....вирт обожаю..раньше зависал на Инцест.сом но сейчас чат там закрыли..а жаль....так что хотел бы продолжить вирт по аське или по вебке...аська для связи 499-607-737
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
У меня есть только единичный опыт вирта.
Когда у меня еще не было интернета, я частенько зависал в Билайновском чате (на телефонах Сони Эрикссон есть такая штука, "Мои Друзья" называется), когда он еще был бесплатным. Там было много разных комнат, шло активное общение. И однажды я познакомился там с девушкой, имя упоминать не буду, ей было 17 лет, жила очень далеко от меня, в Сибири. Поначалу общались непринужденно, чисто как друзья и в основном в группах, потом уже начали переписываться в личке. Нам всегда было интересно общаться, находились всякие интересные темы для разговоров. Правда фотками обмениваться она не хотела. Ох, какая же стерва она была! Описывать ее характер смысла нет, просто скажу, что с ней было чертовски и весело, и нелегко))
Постепенно мы поняли, что нравимся друг другу, и пошли уже более интимные темы разговоров, я, естественно, врал, что не девственник. Через какое-то время перешли к виртуальному сексу. Удрачивался я во время него ну просто в прах, даже не описать. Даже было что-то похожее на ролевые игры)) печатали на телефоне мы быстро, так что проблем не возникало, а трубку она не поднимала, когда я звонил.
Прошло так пару месяцев, и на Новый Год, в качестве подарка, она прислала мне свою фотку. Она выглядела точь-в-точь, как я ее себе представлял... она ассоциировалась у меня с тигрицей, и фото только завершило ее образ- девица со страстными глазами и светло-рыжими волосами. Я влюбился в нее еще больше.
А потом, в один прекрасный январский день я услышал телефонный звонок. Звонила она. Я поднял трубку, и она сказала, что рвет со мной, объянив это тем, что "я скучный и слишком правильный", мол, со мной и поговорить не о чем. При том, что мы болтали иногда целыми вечерами! Я ни черта не понял, потом звонил ей, писал, но она не отвечала. Я и по сей день не знаю, почему она так со мной обошлась. Поэтому виртуальной любви больше не хочется.
 
A

alex521586

Гость
здрасте :) че хош росказать, обсудить в чем тя потдержать?......
очень хочу чтобы на меня смотрели как я мастурбирую

ну большинство не понимают в чём кайф осуждают считают извратом
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
очень хочу чтобы на меня смотрели как я мастурбирую

Ну ты тут не один такой...

ну большинство не понимают в чём кайф осуждают считают извратом

А откуда знаешь, если всю жизнь молчал и боялся? :zadumalsya:
 

morp3h

Форумчанин
Форумчанин
ти посмотри скок тем есть вот читай себе и обсуждай какуйту теме с сдешними ребятами ))
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Прошло так пару месяцев, и на Новый Год, в качестве подарка, она прислала мне свою фотку. Она выглядела точь-в-точь, как я ее себе представлял... она ассоциировалась у меня с тигрицей, и фото только завершило ее образ- девица со страстными глазами и светло-рыжими волосами. Я влюбился в нее еще больше.
А потом, в один прекрасный январский день я услышал телефонный звонок. Звонила она. Я поднял трубку, и она сказала, что рвет со мной, объянив это тем, что "я скучный и слишком правильный", мол, со мной и поговорить не о чем. При том, что мы болтали иногда целыми вечерами! Я ни черта не понял, потом звонил ей, писал, но она не отвечала. Я и по сей день не знаю, почему она так со мной обошлась. Поэтому виртуальной любви больше не хочется.
Друг мой, виртуальное разочарования настигало и меня, но это не повод что бы не продолжать! На смену одной леди, мне пришли еще две, причем в раз, я даже не знаю с кем подрачить =) Вернее забавляюсь с двумя, но строго по переменке. Как приятно получать письма в офлайне
Юля (00:03:24 5/07/2011)
04/07/2011 (12:08 GMT +05:00)
Ну когда же зайдешь :-[ пошалить охота

Девчонки хотят, как расхотят, надуться еще хотящие, о какой кайф их развращать, как классно когда они говорят ДА!
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня зацепил девушку в асе, поиском «в серьезных отношениях», через два часа разговора, мы уже драчили, хотя она собирается замуж. Она мне рассказывала, что ей нравится. Рассказывала как ее драли в больнице на койке втихаря, пака все смотрели телик (прилюдно). Рассказывала про свои сильнейшие оргазмы. Я ей признался, что мне нравится драчить в автобусе за спиной у девушек, много в чем сознался, она мне тоже…. Она готова к вебке, в душе эксби, тот самый экземпляр, что я так долго искал…. Не обламывайтесь, закидываете удочки в аське, будет вам счастье… Не знаю зачем написал, просто много эмоций сейчас.
 

Афоня

Неофит
Новичок
А я хочу найти даму для мастурбации по телефону. Чтобы я говорил,что ей делать,а она это выполняла,ну и дрочить,естессно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх