Виртуальный секс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Наберите 15 сообщений и откроется "почта"
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Готов написать про жену и наш секс, фантазию о её сексе с вами!
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Написал в личку! Есть еще желающие?
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
У меня сейчас две виртуалки с ними и ебусь по интернету, чаще чем в реале
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Раньше много было, теперь голяк. Кто замуж выскочил, кому надоело
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбирующие мужчины!!! Жду вас в личке!!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Люблю обычные бытовые разговоры про наших жён, тетушек, сестричек, соседок, учительницах и врачих. Хорошо дрочится на эту тему)
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Вообщем то ты не далеко отошел от истины. Года 3 назад я читал и видел фотки небольшого устройства по поцелуям на расстоянии. Этот приборчик должен быть у тебя и такой же у твоей далекой девушке. Представляет он примерно искуственные губы из силикона., они напичканы микродатчиками. Ты одеваешь эти силиконовые губы на свои (они небольшие) и делаешь своими губами движения поцелуя, микродатчики передают сигнал на такие же губы одетые твоей девушке и они начинают шевелиться как живые. как будто ты ее целуешь. Я думаю не очень сложно и сексуальные контакты таким образом настроить!
 

cad

Форумчанин
Форумчанин
Вообщем то ты не далеко отошел от истины. Года 3 назад я читал и видел фотки небольшого устройства по поцелуям на расстоянии. Этот приборчик должен быть у тебя и такой же у твоей далекой девушке. Представляет он примерно искуственные губы из силикона., они напичканы микродатчиками. Ты одеваешь эти силиконовые губы на свои (они небольшие) и делаешь своими губами движения поцелуя, микродатчики передают сигнал на такие же губы одетые твоей девушке и они начинают шевелиться как живые. как будто ты ее целуешь. Я думаю не очень сложно и сексуальные контакты таким образом настроить!
Что только не придумал прогрес
 

Дrочer228

Неофит
Новичок
Извините, но не сдержался... Давно хотел где-нибудь написать...

Виртуальный секс по Bluetooth, или "беспроводная" любовь... :glazavkuchu:

В недалёком 2020-ом году можно будет на улицах слышать:
- Давай сексом займёмся?
- Давай! У тебя включен bluetooth?
- Ага! Включила. Теперь ты включай!
- И я включил. Всё, начинаем...

... дальше что-то у них происходит...

Или такая картина (2022 год...):
Идём в секс-шоп и покупаем для себя некий новый секс-гаджет, представляющий из себя вагину с подключением к USB! ...Представляете себе к чему я клоню... Т.е. чего хочешь: онанизм с различными уровнями вибраций и частоты фрикций. В общем - "трахайся" как хочешь!
А! А ещё, ещё... можно и фалос с USB-портом приобрести: тогда можно будет заниматься сексом по Интернет! Т.е. где-то в штатах девушка покупает для себя тот самый фалос, а мужчина в России покупает ту самую USB-шную вагину. Ну.. собственно - НоуКоммент и секс по Интернет!

Такие мои рассуждения... Иногда проскакивает в голове. Можно продолжать мысль...
Ну вот 2021 год но никто с окна не кричит давай потрахаемся((
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Хорошая фотка.
Я раньше часто на пары дрочил.
Они в это время или сексом занимались, или дама показывала свои прелести, а партнёр смотрел, как я на неё дрочу. Было классно. Последнее время такие любители не попадаются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх